О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » границы с городом


границы с городом

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Гаара остановил ее прикосновением,она отлетела назад на несколько метров.Он мог убить их обоих,демон рвался наружу.Никогда не верь мне-Он усмехнется и песок быстро рассыпется с его ладони.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-06 19:50:45)

0

62

Так ты меня не остановишь!!! с рыком волчица вскочила и вновь бросилась вперед. Прыгнула и вцепилась в плечо Гааре.

ОФФ: А ты куда мою катану дел?

0

63

- Нет, Гаара, неет!!! Стой!!! Не надо!!! - Рокки стала девушкой и бросилась к нему. Она обняла его. - Не надо! (в точности как сделала Сакура с Саски).

0

64

Гаара отбросил Рокки.Он слишком опьянен был своей силой,вновоь вернувшейся.Плечоо рассыпалось,Он поднял Тишину и бросил вниз.В глазах метался демон.Лицо Гаары неуолвимо менялось.Его заменяла жуткая маска,ухмыляющаяся,трескавшаяся.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-06 20:02:51)

0

65

Гаара - Рокки встала на лапы.... "Что с ним??? Гаара, почему???"

0

66

Волчица ударилась об песок.
- Я говорила тебе! Он - чудовище! Ему плевать, что ты чувствуешь! Он не любит тебя! - волчица встала. Из губы текла струйка крови. Тишина сформировала крылья и взмыла в небо. Потом спикировала на Гаару, ударила его задними лапами по голове и вновь взлетела.

0

67

Гаара изменился.Он вспрыгнул вверх,его тело удлиннилось и бордовый волчище разорвал Тишине крыло,потом уже летя обратно,став челоовеком,он поднял руку и песок с готовностью поразил падающуюу волчицу.он повернулся на рокки,и,пытаясь вывернутся от демона,проговорил-Уйди!Иначе я разорву тебя в клочья.. Но демон уже занял свое место.Он повернулся на Тишину.

0

68

- Нет!!!! Он не чудовище!!!! - Рокки грозно зарычала и взглянула на Тишину.

0

69

Демон отбросил ее вновь в сторону,и песочной рукой схватил тишину за шею.

0

70

Волчица захрипела. Нет, второй ораз ты меня не убьешь!!! Она принялась бить Гаару задними лапами, располосовывая живот острыми как бритва когтями.

0

71

Он не чувствовал боли.Лишь ярость сковывала ему сердце.Он хсватил ее рукой за шкрикуи отбросил прочь,отвернувшись.Он еще не полностью потерял контроль над демоном.-уходите обе!я буду вынужден убить вас.

0

72

- НЕТ!!! - Рокки залелась слезами.... девушка сидела на коленях и просто рыдала....

0

73

Он устал бороться.Он позволил демону занять свое место,лишь неполное,тот еще не мог полностью поменять его тело.Гаара уже не мог сопротивляться...не было сил.Демон,почувствовав это,брсоился на Тишину.

0

74

Усмехаясь, волчица поднялась с песка но нападать не стала.
Ты так говоришь, словно не хочешь нас убивать... Как-то не верится в это, братик. Она сплюнула кровь, сочившуюся из разбитой губы.

0

75

Гаара слышал ее,будто оказался в непробиваемом тумане.Он все еще не давал демону занять его место.Тот бросился на Тишину и начал душить ее.

0

76

Гаара - Рокки обняла его за шею и отташила от подруги.

0

77

Гаара попыталсяоткрыть глаза,но демон все так же упороно не впускал его в тело.Он отбросил рокки.Гаара не мог больше сидеть в уголке.ОН овладел разумом и повернулся на девушек.В его глазах блестела соленая боль-Уходите отсюда!если вы появитесь здесь,я убью вас хочется мне этого или нет. Он вспрыгнул на песочную дюну и исчез.

0

78

- Гаара... - девушка залелась слезами и закрыла лицо руками.

0

79

Тишина поднялась с песка и проводила уходящего Гаару задумчивым взглядом. Последовать, что ли, его совету? А, ладно, мне все равно нужно уже уходить... Не обращая внимания на окружающих она побежала прочь, к городу. Лунатик уже заждался. В песке под лапами что-то блеснуло. Катана! Волчица с любовью подняла и посмотрела на свое оружие. Потом прицепила меч на пояс и побежала дальше.

0

80

Рокки все бежала, она не останавливалась даже для того что бы передахнуть.... лапы обжигал песок, а спину солнце... язык висел из пасти, нос уже давно не был мокрым и холодным.

0

81

он открыл глаза.Глаза тут же застлала злость.Ну вот.Опять.Он быстро прерватился в волка и ,прыгая по песку,ворвался в город.

0

82

"Ха ну и разберусь со своими проблемами сама!!! Тоже мне защитник нашелся!!!" Волчица дрожала от холода... "Черт, еще и погода не на моей стороне... весь мир против меня!!!"
Вот показались первые постройки знакомого города, свет в окнах...

0

83

он вырос перед ней и устало закрыл глаза.ну уж нет.не дождутся они чтобы я им ее отдавал.не так уж все просто. он насмшеливо схватил ее за шкирку и заглянул в ее зленеые глаза.-уверена?

0

84

Уши волчи прежались к голове..."Черт, я забыла что ему догнать меня раз плюнуть. и что мне ему ответить???"
Уже девушка преподнятая над землей за ворот куртки, сказала:
- Я не знаю... я запуталась - последние слова девушка сказала чуть слышно, шепотом.

0

85

Гаара опустил ее на землю.-ну давай попробуем распутать)))

0

86

Рокки бухнулась на землю и посмотрела сквозь Гаару... что-то ее звало вернуться, но что???
- Нуу... давай. - голос звучал тихо с ноткой волнения, но не за себя, а за кого???

0

87

Гаара насмешливо хмыкнул и сел рядом с ней.-таак..пациентеГ,в чем проблемы-с?

0

88

- Не знаю... я вообще теперь не чего не знаю! Мне в город нужно!!! - Девушка не сводила взгляд с загородных домов.

0

89

Гаара усмехнулся.-туда я и сам врятли пойду.Жека,киара и прочие на свободе.Они как только тебя увидят,а они увидят,могут снова свзяать и допытываться до тебя где  я собственно скрываюсь.(на логическое мышление их мозга и не способны,раз они не знают где скрывается живая песочница..ну не в лесу же?)

0

90

- Прости... но я пойду!!! - Девушка встала и направилась в город.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » границы с городом