О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » границы с городом


границы с городом

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

снова-благодатная вода,пища,отдых..

0

2

Он остановится,на его глазах влажные поцелуи песка..Он не войдет туда..Там нет ничего кроме нибели..беззвестная пучина поглотит его..Он вскинет голову,там,в высоте,пронесется оиднокий коршун..Ему не нужна вода..и не нужа пища..он сотворен иным..Потом ловко спрыгнет с застывшего гребня и стоит,как беззвучное изваяние..

0

3

Он повернется на пятках и замрет.Песок поднимался над ним,длинной петлей..гаара закрыл лицо рукой-нет.Он сделал это.И что теперь?Мне придется ее убить. он вскинет руку,песок быстро обовьется вокруг руки и сползет в чан за спиной.миндалевидные глаза с интересом сузятся.

0

4

Волчица прибежала сюда за песком и увидела знакомую фигуру.
- Ты. Ты звал меня. Что тебе нужно от меня? Тишина изучала фигуру человека своими золотистыми глазами. Постоянно эти его трюки с песком. Видимо лично он никогда не приглашает к себе никого.

0

5

Вскимнет голову и обернется.Глаза рассмеются.потом присядет и возьмет что то за шкрику..белое..-Привет,Киара.Надеюсь ты еще не забыла свою дочь?

0

6

Волчица обратилась в девушку и сделала два шага в сторону Гаары. Белое... Что это?
Н-нет... Девушка закрыла рот рукой, вцепившись в ладонь зубами так, что даже почувствовала вкус крови. Белый комочек в его руке оказался ее дочерью Стасей. Девушка давилась беззвучными слезами, текущими по лицу.
- Что ты... Как ты... Что ты с ней сделал?!

0

7

гаара закрыл глаза.Она ему не поверит.Никогда не поверит..Но он попробует.Сказать правду.-нашел в пустыне. Потом отвернулся.Тогда..если демон снова вырвется,то убьет семью..Тишину.и Агату?

0

8

- Ты? Нашел в пустыне? Ты... Она побежала на парня.
- Ты уничтожил моих родных! Тебе этого мало? Ты решил разрушить мою жизнь снова?
Она замахнулась рукой, чтобы ударить юношу по лицу. Слезы заливали глаза. Он опять это сделал. Он опять убил того, кто был мне дорог. Я не прощу ему этого!

0

9

Быстро рассыпался под ее ударом,и застыл за ее спиной.-я знал что ты не поверишь.твои желания слишком настырны.Ты никогда не испытывала настоящей боли. Гаара теперь смотрел на нее с видом человека который-сейчас-всех-тут-поубивает-и-будет-прыгать-от-частья.

0

10

- Я? Не испытывала боли? Да ты не представляешь, что я пережила! Ты даже представить себе этого не можешь! Она резко выхватила катану и развернулась, готовая пронзить ей Гаару. В душе кипела ярость. Верить тебе? Ни за что! Ты не знаешь такого слова правда! Ты сам - сплошная ложь! Ты чудовище, не человек! Клинок легко прошел сквозь тело юноши в районе сердца, но не прямо в него.

0

11

Гаара рассмеялся.-ты еще не поняла.я неуязвим.потому что не был любим.и не любим.я лишь песок,склееный клеем пва.Ты никогда не будешь испытывать боль,когда твое сердце вырезают из груди и вместо него ты получаешь в душу отвратительного монстра. он вновь рассыпался,и появился на расстоянии вытянутой руки к Киаре.Потом вскинул беловатую,жилистую руку.Песок в повиновенни отбросил девушку в сторону.нет.Гаара лгал.Он был уязвим.Но не телом.в голове пролетела мысль.РОККИ.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-04 19:54:51)

0

12

Киара,по видимому заметила это.В голове метались гневные мысли.он убил мою семью!теперь,цель близка.я убью его.сейчас. Она,будто не веря словам брата,кошачьим прыжком достигла его,и..снова промахнулась.Но это было уже ощутимо.Красные капли застыли в песке.Гаара согнулся.Его глаза налились кровью.Теперь он был зол.а это опасно.очень опасно.все чужие мысли тут жен исчезли.в голове лишь прыгала единственная команда демона.УБИТЬ. Он бросился на Киару,но та ловко отпрыгнула и пронзила его руку.Гаара казалось.не азметил.Он остановился.-Теперь я ясно вижу.Ты умереть хочешь? с радостью. предоставлю тебе эту возможность. Он,сгибаясь,поднял руку,Киара не могла двинуться.Каким то седьмым чувством ей казлось что у нее что то сломано.что?Гаара прикрыл левый глаз.Песок,будто по команде втянул ее.Киара начала вырыватья,всен чувства казались сном.В глаза и глотку натолкался ненавистный песок.Она сжалась.Нет.Ее сжало..Гаара приподнял кокон над собой,и,еле дыша,прорычал.-
Темные полосы рассекли песок.Киара еще больше сжалась от боли.Что он делает?ей казалось,что ее режут,медленно,ножом для отделки мяса..Она взвыла..Глаза покрыла пелена..Вдруг все чувтсва разом исчезли.Лишь ослепляющая боль.Гаара опустил руку..песок уже сам вник в команду.Тело стало падать вниз..Потом разбилось,точно кукла,о песок.гаара застыл.По губе ручейком текла кровь..Он убил сестру.Убил ее.Он подошел к сестре..на глазах стояли еле сдерживаемые слезы..Киара,последння попытка которой,бросила в него кантану..Она рассекла тело Гаары..Кпала сздаи,воткнувшись  в песок..Киара приоткрыла глаза,и,шелестя губами,прошептала.-пожалуйста,умри.. Потом голова ее откинулась назад.Гаара схватился за голову.Мелькало прошлое.он.убийца.Киара последний раз вздохнула..по ее телу прошлась судорога..все застыло.Гаара встал.По его лицо струйкой мешались слезы с песком и кровью..Он отвернулся..Потмо посмотрел ввысь.Он больше не причинит боль.скроется в пустыне..в голове заподало сверкнула Рокки, но слишком поздно..
тело лежало,распростершись,на песке..Вперед вели капли багрового цвета..Одинокий путник был виден издали..

0

13

Гаара остановился перед телом.Теперь он уже не был слаб.В его глазах мерцала злоба.Гордость.и еще что-то..Он поднял голову и его глаза встретились с лучами беспокойного затухающего солнца.В руке он держал что-то..золотистое..

0

14

Агата пришла к границам города. Вернее ее сюда что-то непреодалимо вело, тащило так, что она бежала бегом чуть не падая.
"Почему мне так плохо? Что происходит? Почему так колотится сердце?"- спрашивала мысленно Агата сама себя. Вдруг ответ пришел сам собой. Впереди она увидела лежащую на земле темную фигуру, а рядом еще маленький белый комочек. Казалось сердце Агаты в тот миг остановилось. На ватных ногах она подошла к телам. Нет, она не ошиблась. Это на самом деле была ее мать и сестра. Агата бухнулась на колени как подрубленная. от шока казалось она даже разучилась плакать.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девушка невидящими глазами смотрела как ветер раздувает волосы Тишины. Горло болело. Большой комок застрял в нем. Плотный комок с шипами, который мешает глотать, дышать, кричать, плакать.... Комок, называемый горем.
Агата не знала сколько она так просидела. Слезы теперь катились градом. Впереди что-то блестнуло. Катана матери. Агата протянула руку, взяла меч за холодную рукоять. Взгляд скользнул по земле. Песок? Откуда здесь песок? Страшная догадка пришла в голову девушки. "Гаара.."- прошептали губы. Девушка уже слышала о странном юноше. Она не знала кто он, что он. Но его своеобразный почерк- песок, уже запомнила. И уже навсегда.
Пальцы с силой сжали эфес. Впились в него, не жалея сил и рук. Руки тряслись от напряжения.
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! СЛЫШИШЬ, ГААРА?! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПЕСКОМ!!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ?!?!?!?!?! Убью.... -девушка встала на ноги тяжело операясь о катану.

0

15

Гаара пожал плечами.Ему было все равно.Он уже проклят,дальше жизнь не пойдет.Он лишь с легким презрением повернулся к агате.На лице проступила жестокая улыбка.Убьет его?как?дцшевного мертвеца нельзя убить.Он6 уже убит.сам собой.

0

16

Агата почувствовала на себе чужой взгляд и подняла голову. Она встретилась взглядом с Гаарой. Красные заплаканые глаза сощурились, тонкие брови зло изогнулись.
-Ты.... ТЫ!!- девушка на секунду потеряла дар речи. -Что ты сделал с моей матерью и сестрой? Ты убил их! ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?!!!
Катана сверкнула, разворачиваясь лезвием к парню, но во все еще опущенной руке.

0

17

Гаара усмехнулся.Ледяная ненависть прожгла девушку.Он был неуязвим.телом7 но не душой.Низкий,сдавленный хрип,по-видимому смех. Уголки рта потянулись вверх.Миндалевидные глаза превратились в узкие щелки.Брови изогнулисьв неопределенном удивлении.-ego nihil timeo,quia nihil habeo. он рассыпался.и резко встал за спиной у девушки,на расстоянии вытянутой руки с катаной.
офф:я лат. учу.переводится как-я ничего не боюсь,так как ничего не имею.

+1

18

Когда юноша рассыпался прямо у нее на глазах девушка ахнула. Его слова словно впились ей в уши. Агата удивилась- откуда-то она знала перевод. Тупо посмотрев еще секунду на то место где только что был Гаара девушка резко развернулась на 180 градусов, почуяв что кто-то смотрит в спину. Агата выставила перед собой катану, так, что она едва не касалась груди парня.
-Что ты хочешь от меня?От моей семьи?  Зачем ты их убил?

0

19

Гаара усмехнулся.Потом сделал шаг.Катана с лекостью пронзила его тело,будто попав в слой желе.Он прикрыл глаза.-от твоей,говоришь семьи?интересно,племмяница,очень интересно.

0

20

Глаза Агаты округлились. Она смотрела на катану, пронзающую тело Гаары и не верила своим глазам. Слушала его слова и не верила ушам. Девушка резко выдернула катану из тела парня потянув на себя. Вернее это была даже не она, а ее рука дернулась инстинктивно. От такого удара юноша должен был бы уже истекать кровью, а после вынимания катаны вообще скончаться на месте от потери крови. Но он стоял как ни в чем не бывало.
-Племянница? Что за ерунду ты мелишь?

0

21

Гаара подошел к ней.Песок подбострастно завился вокруг руки,будто перчаткой.Юноша схватил девушку за шею и приподнял над землей.-И не поверишь.Киара хотелас мерти моей,но все получилось наоборот.не заставляй меня убить тебя. Вдруг в голове загремело имя.Рокки.РОККИ.РОК-КИ

0

22

Агата начала задыхаться. в груди поднимался животный ужас и паника. Но вместе с этими чувствами поднималась еще и ненависть. Теперь она не винила ни в чем свою мать. Она поняла зачем ей нужно было оружие. И если этот Гаара действительно является ее, Агаты, дядей, то каким же гадом он должен быть!
-Да пошел ты. -грубо сказала Агата ему в лицо, словно плюнула. Девушка вдруг вспомнила что она и не девушка вовсе. Миг- и в руке песчанника не шея девушки, а горло волченки. Оно было уже чем человеческая шея и поэтому волчонке удалось выскользнуть из рук Гаары. Она упала на землю и бросилась вперед. Со всей ненавистью, верой в себя, с любовью к матери. Она прыгнула и схватила его зубами за ногу, чуть сзади, так где были связки. Если ей удасться их порвать уже будет какой-то результат. Она давила зубами, веря, зная что прокусит не песок, а плоть.

0

23

Тишина видела свет. Белый, бесконечный, ослепляющий свет. Потом внезапно все погасло, словно кто-то вывернул единственную лампочку. А потом она увидела себя. Свое тело. Только не совсем так, как видела обычно. Со стороны. Волчица обернулась и увидела Гаару а рядом с ним Агату. Нет! Он же убьет ее! Не позволю! Волчица подошла к дочери. Та, очевидно, даже не замечала Тишину. Волчица прошептала на ухо дочери. Агата... Познакомься со своим дядей... Гаара - мой брат...

0

24

Гаара холодно откинул ее.-Хорошо.будем инграть по твоим правилам. Еще минута,вот перед ней возвышался поджарый,жилистый влк с шерстью багрового цвета.Холодные глаза на секунду остановились на лице Агаты и он бросился на ее спину,вонзившись в ее зубами.

0

25

Агата почувствовала боль в спине. Оценивать ситуацию надо было быстро. "Так я его не повалю, он больше меня."- металась мысль в голове. Агата начала заваливаться на спину, на тот бок, где был Гаара. И одновременно она снова превратилась в девушку. Упав на бок чуть придавив собой волка она толкнула его изо всех сил, ногами и руками. Куда не понятно. В грудь, в, живот, в пах- там не разобрать.

0

26

Тишина попробовала броситься на волка, но не получилось... Она просто пролетела сквозь него. Вот черт! Волчица отлетела в сторону. Все что ей оставалось теперь - наблюдать...

0

27

Гаара рассыпался,появился вновь за спиной девукшки и выхватил ее катану.потом отбросил прочь и она затянулась песком.Глаза метали молнии.Он поднял руку,и Агату отбросило.Он почувствовал холод.На секунду,но все же.Липкие очертания..сестра. Он застыл.В глазах заплескалась безумная боль.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-05 16:43:48)

0

28

Агата почувствовала какое-то движение воздуха рядом с ней. Девушка поднялась и огляделась. Она увидела призрачные очертания волчицы.
-Мама? -девушка удивленно подняла бровь. -Мама, помоги! Твоя катана...
Девушка увидела как ее оружие засасывает в песок.
"Песок..."- пробормотала Агата. У нее появилась безумная идея. Девушка начала что-то шептать.
-Ну же! Почему ты не нападаешь? Где твоя хваленая сила? Где твой хваленый песок? Отбросить от себя беззащитную девушку- это все что ты можешь? -крикнула Агата в лицо Гааре.
"Мне нужно его разозлить... Ну же, злись, черт тея подери!"- думала она.

0

29

гаара лениво усмехнулся,приподнял девушку и ударил о землю.Он злиться не собирался.нив коем случае.Так учил его дядя..и сестра.Голаза закрывала мутная пелена отчаяния.Боли..Лишь одно слово помоглало ему не отвелчься и продолжить лениво бросать туда-сюда Агату.Рокки..

0

30

Агата! Ты меня слышишь? Агата, попробуй свою силу! Вода может его остановить! сказала волчица, а вернее, то что от нее осталось.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » границы с городом