О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » оазис


оазис

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Да может я и такая... а ты? Не человек, не зверь и даже не лугару, да ты хоть сам знаешь кто ты?!?!

0

62

Гаара сморщился,как от удара.-да я знаю,яч демон,я песок.Но я кое что умею.у меня есть сила.А ты можешь только кусаться.Этого недостаточно.Жека и Киара не причинят на мвреда.-есть куда большие силы которые не моргнут и убьют тебя.а я, они хотят освободить Шуукаку и для этого им нужен я.Тебя ждет смерт ьпри встрече с ними..

0

63

"Дааа... все мы смертные кроме тебя.."
- Даа... похоже в тебе не осталось не чего человечиского, или волчьего... ты просто... прост песок созданный кемто что бы убивать. - по щеке девушки покатилась слеза.

0

64

Гаара спрыгнул с ветки.а точнее пробежал по ее стволу.-да!я таков! но текбе придется с этим смирится!или уйти! забыть меня и жить счастливо! в то время как из меня будут выкуривать демона.

0

65

- Черт... я не хочу... - Мысли запутались, зашли в тупик.
"Ему всеравно что я о нем думаю... я так хотела оскорблением ответить на оскарбление.. но не вышло... ему на все начхать и на меня тоже... Слов... все что он говорит просто слова.. хотя он был прав тогда... почему он не может быть прав и сейчас??? Черт я запуталась."

0

66

- Наплевать - одним словам девушка отшвырнула постаронние мысли и встал на ноги перед Гаарой.
"Черт... что меня манит к нему??? Что в нем такого??? Он обычный.. нееет... он асобенный... он другой и именно это мне в нем и нравится." Рокки улыбнулась и с этими мыслями... удар... красноволосый юноша на песке... его пальцы сплетены с пальцами девушки... Рокки прегвоздила руки Гаары к песку...
"Черт, что я делаю??? Чееерт... я ж не могу сказать ему... что он так дорог мне... и вообще"
Гаара широко распахнул глаза от удивления... голубые глаза иследывали лицо окки, нависшее так близко...
"Он такой теплый... и красивый... а его глаза..." По телу девушки пробежала дрожь...

0

67

лицо гаары прозалиа удивленная ухмылка,он быстро отбросил ее от себя и встл,отряхнув с плеч песок
офф:гыы..постельные сцены запресчены.

0

68

ооф: вместо этого пишите ЦЕНЗУРА!! вот ивсе)))Ыыы

0

69

Звезда
ОФФ: А тебе так интересно, да?  :D

0

70

офф6а с каккой стати вы тут все смотрите НАШИ любовные сцены?варвары,блин,нашлися http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

71

офф:
Пастельные сцены??? Даа... хорошого вы обо мне мнения!!! :D
- Нуи пошол ты... на небо за звездочкой! - Рокки вскачила на лапы и белой волчей потрусила куда глаза глядели.

0

72

Он пожал плечами-иди иди.беззащитная,самоувереннная.тебя очень быстро поймают,сама спасаться будешь.

0

73

ооф:Хихихиихих))))))) ну что я так этим не интерсуюсь))) просто чтоб не смущать народ лучше писать Цензура)

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » оазис