О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » оазис


оазис

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

единственное живое место в пустыне..но добраться сюда сложно..очень сложно..

0

2

Гаара сел на ветку и замер.Он больше не мог страдать.Он устал от боли.Никто не любит его.Никто..Вдруг имя кольнуло его сердце.Нет.На свете еще есть человек,который помнит его.Это согревало давно промерзшую от одиночества душу..Он болтал ногой и следил.как какие то птицы взмывали над его головой и бросали на воздух свои крики..

0

3

Песок овился вокруг дерева,и завис на спиной у гаары.Тот невольно махнул рукой,словно отгоняя его от себя и песок схватил одну птицу.Задушил..Тушка плюхнулась в озеро и исчезла.Гаара затравленно смотрел на свои руки.Потом закрыл глаза.У него не было сил убивать.И жить.А умереть он и не может.Тем более здесь. Гаара сорвал с ветки лист,и он зажелтел и сник в его руке.гаара отбросил его в сторону.Потом спрыгнул с ветки и подошел к озеру.Песок бросился в мутноватую гладь и вытащил мертвое тельце,отбросив его куда-то в сторону.Гаара хмуро смотерл на свое отражение.В глазах того,кто так притсально вглядывался в гаару,была ТАКАЯ злость..Гаара отшатнулся.Потом еще раз взглянул в озеро.Там не было его отражения.Пожал плечами и вспрыгнул на ветку.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-05 17:51:49)

0

4

Рокки устало перебирала лапами.... "Черт... что за невезение???" Волча увидела воду...
- Это мираж???
она подошла ближе но не дошла..... упала...

0

5

Гаара взглянул вниз.Глаза привычно нашарили мертвую пустоту..Он быстро спрыгнул и взял Рокки.на руки.Потмо поднес к воде..В глазах было затаенное беспокойство.

0

6

Она открыла глаза. Первое что она увидела был голубой блеск..... Голубой блеск его глаз.....
- Что ты здесь делаешь? - слабым голосом спросила Рокки.

0

7

Гаара обиделся.Он приподнял ее,и хмуро посмотрел ей в глаза-я тут живу.

0

8

Рокки улыбнулась... "Даа... дурацкий вопрос был!!!:)"
- Даа... прости я забыла! - девушка подурацки улыбнулась. - да я мастер попадать в передряги...
Ее глаза стали закрываться....медленно....

0

9

Гаар опустил ее.Другой рукой оH зачерпнул воды и збрызнул лицо Рокки,Приущрившись.Глаза смеялись.-у тебя плохо получается притворяться.

0

10

Рокки довольно улыбнулась.
- А в чем я притворялась??? - Девушка легонько приоткрыла глаза...

0

11

Гаара,все так же держа ее на руках,насмешливо изогнул брови-актриса погорелого театра! он усмехнулся и вмест с Рокки на руках,вспрыгнул на ветку,висящую прямо над озером.-Надеюсь,ты не против чтобы искупаться?

0

12

- Что??? Я высоты боюсь!!!! Ток не отпускай!!!! - Девушка в панике схватила парня за шею. - Ты что????
Она была испугана до чертиков...

0

13

Гаара усмехнулся.Потом разжал одну руку..и Спрыгнул с ветки,приземлившись на землю.Поставил на ноги Рокки и насмешливо прищурился.

0

14

Девушка вздохнула... прижалась к нему...
"Фух.... а я думала что мне уже.... гитлер капут!!!:)" Она заглянула в его голубые глаза.... РАЙ!!!!!

0

15

Гаара отошел в сторону от нее и вспрыгнул на ветвь,как кот.Посмотрел на нее голубыми глазами.В них была злость.он холодно рассмеялся-Зачем любишь меня?У нас все равно нет будущего.Моя сестра жива,она убьет меня.А тебя ещ раньше. Он смотрел на нее со злостьюНо понял что сам за нее боится..

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-05 19:30:39)

0

16

- Нет!!!! Тишина моя подруга!!!
Девушка в отчаянье посмотрела на него.

0

17

Гаара закрыл глаза.-Ты единственное,что свзяывает меня с миром.Киара знает это,ее цель жизни-убить меня.Она готова на все,ради моей смерти,хотя я уже давно умер для своей души.К тому же,ты никогда не сможешь жить в пустыне вечно.

0

18

Что бы не случилось я всегда буду тебя защищать, до последнего вздоха!!!!!! Ради тебя я готова жить в пустыне вечно!!! - из ее глаз брызнули слезы и она отвернулась.....

0

19

Гаар спрыгнул ветки,повернул ее лицо к себе.В его глазах полыхала ярость.-Послушай меня,не упирайся!тебе нужно уйтив город!я остануь здесь.Если я появлюсь в городе,меня убьют,выкурят из меня демона.Это невохможно!послушай себя,ты не сможешь защитить меня от моей сестры!

0

20

- Смагу!!! Коггда любишь все возможно!!! - Девушка расплакалась и упала на колени перед Гаарой.

0

21

Он схватил ее за плечи и поставил на ноги.Он не кричал,просто тихо сказал-Не верь любви.Никогда.Рано ил поздно она швырнет тебя оземь.Тот,кто живет внтури меня,даже не чихнет,и убьет тебя.Пойми,я не хочу твоей смерти.

0

22

Рокки рыдала... она не могла понять его, просто не могла...
- Я не могу не верить... мне всеравно что будит потом... я живу только этим днем. - уже кричала девушка.

0

23

Гаара приложил палец к ее губам.-Тише.

0

24

Девушка немного успакоилась.
"Ну и что что он в кокойто своей половине демон??? Он остается человеком.... волком. Моей второй половинкой... я уго люблю!!!! И умру за него!!! Ну почему???" Рокки всхлипнула и закрыла глаза от боли... тело ныло... голова болела, а теперь еще и глаза заболели от слез.... ЧЕРТ!!!

0

25

Гаара смотрел на ее со скрытым беспокойством.Он все ще держал ее за плечи,чтобы девушка не упала.Она была похожа на ребенка,беспомощного ребенка,который задыхается от своих слез..-плакать,самый легкий выход.Этим не поможешь.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-05 20:38:04)

0

26

Рокки его обняла... "Незнаю почему, но я этого так давно хотела... просто его онять... упасть в его обьятия и почувствовать его тепло... тепло тела..."
- По всему городу весят плакаты с твоим рисунком и что-то на них написано.... почему??? - Серце девушки бешено калотилось... она переживала за Гару...

0

27

Гаара обнял ее,прижал к себе.-Потому что я убийца.Моя жизнь стоит бешеных денег.

0

28

Ногти одной руки девушки впились в спину Гаара... другая рука поднялась от спены по хрепту верх и зарылась в его рыжие волосы прижимая парня к себе.
- Дурак, ты не убийца!!!! Просто демон в тебе... вот он убийца... а ты НЕТ!!! - белая уже шептала... кричать она устала, да и вообще она ужасно устала.... "Дурак!!! Просто дурак!!!"

0

29

Гаара закрыл глаза.-Тот кто внтури меня,может убить весь мир,и после этого оставить меня в одиночестве..Нет.я действительно убиваю.Это единственный способ выжить мне..

0

30

- Что ты говоришь??? Я просто тебя не понимаю!!!
Кошмар все перепуталось в голове Рокки... она не спала... ужасно устала... а тут еще и такие проблемы... что делать???

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » оазис