О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » оазис


оазис

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Гаара посмотрел на нее.Винмательно,изучающие,будто искал что то затаенное..-Ты светла,ты летишь на свет как мотылек а я прячусь в углу и убиваю каждого,кого не устраивает мое существование.

0

32

"Ужас!!! Что делать??? Я не знаю.... ЧЕРТ!!! Я потерялаь в закаулках своей души и серца... Б**ТЬ!!"
- Ну и что??? - глупо, но фкт!!!

0

33

Гаара отошел в сторону.-А то что мы совершенно разные.Я думаю,ты никогда в жизни никого бы не убила.А у меня убийство-часть моей жизни.Если я подумаю что то плохое о человеке,песок убьет его независимо от моего желания.Лучше быть в одиночестве,но перестать нести смерть.Я уже устал отрицать твою любовь.Я вижу,эхто бессмыслено.

0

34

- Нет ты ошибаешся... Я убила.... - Рокки вспомнила детство...
Рокки села на песок и начала, взяла в руку немного сыпечего счастья и стала пересыпать его из руки в руку...

0

35

Гаара посмотрел на нее с какой-то затаенной городостью.ил нет..чтото другое.Неважно..
Песок вновь зашипел.как земя и обвился у его ног.Гаара устало тогнал его прочь,но песок не послушался.Юноша пожал плечами и повернулся в сторону города.-Нет.В отличии от меня ты нуждаешся в воде,еде и прочем и прочем..пойдем,я доведу тебя до города.

0

36

Рокки нехотя встала и подошла к Гааре.
- Лан, но ток до конца пустыни в город не шагом ни духом!!! - в глазах волчи была тревого!!!

0

37

Гаара усмехнулся.Он мог читать мысли и по глазам.-Если кому то и надо беспокойится,то уж точно не тебе.встань здесь. он указал ногой на место где то впереди себя,там была горка песка.Потмо припонял руку и песок стал виться,и поднялся волной.Гаара вспрыгнул на волну и посмотрел вперед.

0

38

Рокки подошла... ужас и что это тип средство передвижения???

0

39

Гаара повернулся на Рокки.-Дамы и господа,советую вам пристегнутся иначе вы очень быстро вылетите из передвиженного транспорта. Сам он дальновидно ссыпался ступнями с песком и припонял руку.Волна слетела с места,оставляя за собой пыльные борозды,и погналась в направлении границы с городом.

0

40

Он положли ее на землю,развязав руки и прикрыв пальмовым листом.Потом хмуро вылепил зверя,охранявшего оазис.и исчез.

0

41

Рокки открыла глаза... руки болели, спина ужасно ныла...
"Черт, какого я тут???"

0

42

он встал,отряхиваясь.Мельком взглянул на Рокки и пошел к воде.

0

43

Волчица села и вздахнул.
"А Гаара был прав...  они и впрям меня убить хотели... и им было всеравно что мы друзья... были друзьями. Стоп, а..." Рокки посмотрела на зверя... скульптуру, или что это было.

0

44

Гаара махнул рукой.Зверь мгновенно рассыпался.Гаара сел у воды,и посмотрел на себя.В душе зашуршал червячок ненависти.

0

45

Рокки подошла к парню и в виде девушки села рядышком.
"Интересно, у него все хорошо. Надеюсь что да..."
Девушка обныла его.

0

46

Гаара резко встал.Холодно взглянул на девушку и прыгнул на ветку,щурясь.

0

47

- Прасти... я знаю, я тебя не послушалась и... - Девушка опустила взгляд в песок.

0

48

Гаара пронзил ее ненавистным взглядом.Песок взлетел и осыпался.-нужно было раньше думать!зачем ты пошла в город?!если бы меня там не было,ты была бы мертва!

0

49

- Да я знаю, спасибо тебе. - Рокки не поднимала взгляд.

0

50

Гаара холодно отвернулся.-Ты слышишь лишь сама себя.и мне становится страшно,насолько сильно я погряз в любви.а ты не понимаешь ничего кроме своих желаний.Есть люди которые намного сильнее Жеки и Киары, а я занимаюсь лишь тем что постоянно вытаскиваю тебя из передряг.

0

51

- Прасти... - Рокки зжала руки в кулаки.
"Черт!!! Так вообще незачем жить на белом свете!!!! Ну и зачем ты тогда меня из передряг вытаскиваешь, если это тебе не нужно?"

0

52

Гаара вконец взорвался.Песок петлейподнял рокки на его уровень.-Ты что,других слов говорить не умеешь?!зачем я тебя спасаю?! да затем,что ты единственная ради которой я еще  не убил весь город и всю вашу землю!

0

53

- Тогда кокого черто ты сейчас на меня орешь??? - Рокки тоже повысила голос, что для нее было не свойственно.

0

54

он отбросил ее в сторону.Потом подпер лицо рукой и замер,смотря в сторону.

0

55

- Черт, ты полный идиот!!! - нервы здавали и предовали девушку. "Как только я могла в тебя влюбиться???" только одна мысль литала в ее голове.

0

56

если я полный идиот,то иди!иди к Киаре,к Жеке!иди!расскажи все что обо мне знаешь,мои слабые точки,мое убежище!

0

57

- Ты полный идиот!!!! Смысл мне идти и все это говорить им??? Выдавать свою... свою любовь, зачем??? - Рокки сидела на песке и пыталась себя успакоить.

0

58

гаара оскорбленно нахмурился.-не забывайся!

0

59

- Я не забываюсь!!!
"Вот с...суслик!!! Черт!!! С кем связалась??? И как меня угараздило в него влюбиться??? Черт"

0

60

Он недобро усмехнулся.Песок хлестнул в санотиметре от нос Рокки.-Понимаешь ли,Рокки.Я люблю тебя но никак не могу понять что ты висишь на мне обузой и япостоянно тебя вытаскиваю из передряг.Я думал что любовь-когда они наравне,когда помогают друг другу.А ты просто прячешся за мной.Незнаешь ни одной техники.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Пустыня » оазис