О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Успокойся, я просто спросила! Тишина села на землю, стараясь своим видом "разговор окончен" успокоить и Гаару. Похоже, я угадала... Девушка обняла руками колени и посмотрела на воду озера, всем своим видом говоря "Ты же не ударишь меня в спину, да?"

0

32

Он махнул рукой и снова достал из кармана чупачупс.воот блиин,я постоянно хочу есть конфеты.в принципе на мою внешность это абсолютно не влияет,но такое случалось ни разу..

0

33

Девушка облегченно вздохнула. Ладно, сон с младшим братом, уплетающим сладости, продолжается... Она посмотрела на брата, взгляд скользнул по его сосуду с песком. Киара вспомнила голову и вздрогнула. Можно еще вопрос?

0

34

Гаара бросил в сторону леденец и уставился на нее немигающим взглядом.-чего тебе,золотая рыбка?промокшая курочка Ряба?

0

35

- Давай без оскорблений, ладно? - золотистый взгляд уперся в бирюзовый. Да, если глаза - зеркало души, то у Гаары либо нет ее, либо зеркало надо протереть как следует... Мысленно представив, что ей будет за "протирку", девушка предпочла забыть об идее. Пока. Пока этот странный сон не закончится и Гаара снова не начнет мочить всех и вся вокруг.
- Кому принадлежит та часть тела, которую ты спрятал в своем сосуде? - спросила девушка, не прерывая игры в гляделки с братом.

0

36

Гаара ,даже не отрывая взгялда и не мигая.рукой дотянкулся до волос человека и вытащил его,держа в сантиметре от лица Киары.-а ты у нас промокшая Варвара.Человек,который предпочел бы со мной не встречаться..Бизнесмен,крупный бизнесмен.насколько я помню его,этот человек был знаком моему отцу и он задолжал отцу мою смерть.за что поплатился

0

37

- Значит, очередная ошибка... Ну ладно, солнышко ты красное, и зачем тебе его голова? Трофей? Киара улыбнулась не отрывая взгляда. Нет, в этом зеркальце еще что-то есть. Но это что-то раздроблено на куски, такие, какие собрать уже вряд ли реально...

ОФФ: А когда ловиться-то будем?))))

0

38

заказ-невозмутимо ответил гаара и убрал голову
офф:давай)ток ты будешь за гадов играть.Я не могу,я их всех сразу мочу

0

39

- Заказ? Не думала, что ты наемник... Девушка проводила взглядом голову, в очередной раз подумав, что с ней было бы, увидь она такое месяц назад. Киара провела рукой по все еще мокрым волосам. Внезапно ей почудилось, что кто-то стоит за спиной. Девушка обернулась, но никого не увидела. Что за... Она посмотрела на Гаару вопросительным взглядом.
ОФФ: Хочешь сказать, моих гадов ты не замочишь?))) Скажи тогда, каким хоть тебя способом ловить, а то я не знаю))))

0

40

Гаара с улбыкой приподнял бровь ипожал плечами-неь знаешь,я доктор и учитель.. Потом резко вздрогнул но повернувшись,никого не заметил.Встал.
офф:так.они нас вырубают,тебя какой нибудь снотворкой а меня хуйэ.я все таки довольно знаменит)типо..ээ..ах да!я же слеп на один глаз!вот они меня с той стороны, с которой я не вижу.подошли и..нейтрализовали меня.

0

41

ОФФ: Ты слеп???? Не знала...

Девушка тоже вскочила с земли и уставилась куда-то в толщу деревьев и листьев. В зелени мелькнуло что-то серебристое и в ту же секунду в шею девушке кольнуло. Киара схватилась за шею и убрав руку обнаружила малюсенький дротик, похожий на большого комара. Что за... Ой... В глазах резко помутнело... Киара пошатнулась и упала на землю. Бросив помутневший взгляд на брата она подумала, что ничего глупее с ней еще не случалось, кроме как оказаться такой беспомощной перед Гаарой. Мелькнула запоздалая мысль о снотворном в дротике и девушка провалилась в сон. Из-за дерева показались двое людей, один из них держал в руках оружие, из которого вылетел дротик, у второго в руках было что-то черное, похожее на ошейник. Один из вышедших выстрелил в Гаару, целясь ему тоже в шею.

0

42

м?-он повернулся и вдруг запоздало понял что падает.На лицо скользнцула улыбка.наконец что то интересное.. он закрыл глаза и снова с раздражением поняв что его тело заснуло,стал метаться в своем сознаниии,ища ножик и лобзик.и пилу.

0

43

Мужчина поднял ружье и улыбнулся. Готовы. Оба. Второй подошел и нацепил на шею Киары ошейник. Потом подошел к Гааре и проделал то же самое с ним. Прекрасно. произнес первый. Теперь надо поймать остальных. Мужик с ружьем забросил себе девушку на плечо и пошел прочь. Бери второго! Другой что-то проворчал, вроде Мне всегда самый тяжелый, но взвалил себе на плечи Гаару и поплелся за первым.

0

44

Даже сквозь маску равнодушия у гаары все таки получилось нахмурится и песок медленно пополз вслед за людми,при этом ничего не делая.Внутри себя сознание вскинуло руки и зло произнесло.-йэссс..

0

45

ОФФ: На вьезде пиши ты, я не знаю, че писать))))

0