О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь територия добра...

0

2

Придя сюда Звезда.....встала посреди озера. Она решила напитаться энергией от воды....для дальнейшего залечивания ран....

0

3

Напитавшись энергии она отправилась в путь....

0

4

Потеряв след Рокки....Звезда опять пришла на любимое озеро...
Я так хочу его увидеть....но я не могу...мне нельзя любить.....
она легла на песок рядом с водой и уснула

0

5

Снится сон....она бежит от когото....и вдруг он ее догоняет....
Звезда проснулась от страшного сна.... она еще не разу в жизни не спала...Сон....ужасный..сон

0

6

Рокки подошла к подруге...
- Ну что ты не со своим новым знакомым??? - грусно спрасила Белая у Звездочки
" Дааа, она и впрям красавится, а я.... да.... похоже все мужчины любят красавиц..."

0

7

- Да никак я его послала...практически нече моих подруг обижать... - Звездочка....тихо улыбнулась..

0

8

Рокки удивилась, но в тоже время обрадывалась.... "Даа... а она и вправду как звезда!!!"
- Ну так как ты тут???
Волчица легла у воды и посмотрела на подругу.

0

9

- Думаю....вот я в первый раз в жизни спала...и то приснился кошмар
А как там Луно...Блин ну почем я о нем думаю....эхъ

0

10

- Кошмар??? Дааа, даже звездам кошмары снедца.... а мне всегда кошмары снятся и не чего!!!! Я даже не разу хорошого сна не видела!!! - Тут волчицо поняла что это в правду так!!! "Что не одного хорошого сна???" Белая стала перебирать в голове все свои сны и в правду не одного хорошого....

0

11

- Ни одного хорошего? -задумалась звезда...
- Как плохо....
Вдруг внезапно что-то кольнуло ей в сердце....
- Только не это....
- Прости Рокки мне нужно бежать..... - Звезда извинилась перед волчитцой и убежала сломя голову...

0

12

- Ну лаадно удачи... - Рокки прижала ушки к голове и всхлипнула...
Дааа так всегда и осталась она одна....совсем одна наедине с песком и водой... и все....
"так всегда, даже друзья оставляют меня...."

0

13

"Лан пойду ка я дохнуть гдет!!!"
Рокки лениво встала, потянулась и потрясла в сторону деревни...

0

14

Гаара подошел к воде и сел на мини-обрыве,прикрыв глаза и болтая ногами.ну снова.Только освободишся от заказов-снова ко мне все лезут..убил,а теперь даже заказчика найти не могу..а мне же надо голову жертвы отдать. Он достал из сосуда голову с кричащим лицом и брезгивло перехватил ее за черные волосы рокера.Потмо вновь убрал в свой глиняный сосуд и вымыл руку,которой держал голову.Достал из кармана леденец и захрустел им,задумчиво пробуя на вкус конфету.Со стороны выглядело забавно.

0

15

Черная волчица снова учуяла запах крови. Нет, меня точно преследует смерть... Или может не меня? Тишина увидела брата, держащего за волосы жуткую голову. Если бы она увидела такое месяцем раньше, ей бы точно стало дурно, но после всего пережитого даже чья-то голова с уродливо вытянутым лицом перестала казаться такой уж страшной или противной. Нда, братишка, вот уж таких "игрушек" я у тебя еще не видела. Удивил. Тишина уже в виде девушки встала и молча стала смотреть на воду, делая вид, что ни брата ни головы в этом мире не существует. Еще не хватало снова нарваться на неприятности. На сегодня с меня хватит разговоров, я еще не определилась с дальнейшими действиями.

0

16

Оторвался от разглядывания полусъеденного чупачупса и с каким то удивлением уставился на Киару.Задумчиво хмыкнул и снова принялся за рассасывание конфеты.

0

17

Девушка посмотрела на брата и слегка хмыкнула. Что за? Гаара??? Ест конфету??? Кто нибудь, разбудите меня... Она спустилась к парню и присела рядом, снова переводя взгляд на озеро. Раз у него такое... Странное настроение, может, с ним можно нормально поговорить? Э... Что ты сдесь делаешь? Тупой вопрос...

0

18

Он,уже сьев леденец.куда то вбок выбросил липкую палочку.видимо соверщшенно не задумываясь,что он может ею в кого то попасть дабы она крепко прилипла к волосам.Перевел взгляд на тишину и слегка выпучив глаза,заметил.-сижу..у тебя палочка в волосах.

0

19

Я тебе щас эту палочку... Ладно... Спокойно... Девушка  с трудом выудила палочку и как-то удивленно посмотрела на Гаару Э... Угу. Она небрежно отбросила ее в сторону. Киара задумалась, что бы еще сказать. Ты знаешь, где сейчас Рокки?

0

20

Гаара мысленно чуть ли не упал в холодную горячку от ТАКОГо глупейшег вопроса.Также мысленно он уже впал в бешеный ржач над лицом сестры.бва-ха-ха!вот на что способны настоящие негодяи!!! Он с небрежностью,которая уж слишком явно граничила с раздражением заметил.-угадай с трех раз.не угадаешь-дам щелбан. со стороны это звучало довольно весомо,если учесть с какой силой будет дан сий щелбан

0

21

Откуда мне знать. Она же постоянно с тобой ходит. В пустыне стало быть, да? Действительно, я ее последний раз видела... Э... Даже не помню, когда. Киара усмехнулась своим мыслям. Хотя с учетом всего произошедшего, не удивительно, что она больше не показывается в городе.

0

22

дваааа.-с удволетвроением протянул гаара,загибая палец.

0

23

Девушка впала в ступор Он чего, серьезно??? Эээ... Она в городе? Город - понятие растяжимое...

0

24

одииин-он загнул палец и гео лицо растянулось в злой улыбке.-этот щелбан,я вижу,ты заслужила..

0

25

Совсем уже растерявшаяся Киара с ужасом смотрела на Гаару Не хотела нарываться, да? Ага, вот и не нарвалась... Ну... Тогда... Где? Где? Где??? В лесу... Больше негде...

0

26

Он загнул палец и Киару тут же сбросило в пруд.-ура!будеш купаца.

0

27

Разозленная мокрая волчица вылезла на берег и отряхнулась, обдав брата дождем из брызг. Ну спасибо, Гаара... Снова став девушкой, Тишина скрестила руки на груди. Ну так что, скажешь где она, или мне тоже тебя искупать?

0

28

Гаара сделал надутое лицо.-ты что?я же расслоюсь.нельзя мне купаться,дурындочка.и потом,с какой стати я тебе скажу,где она сидит?я ведь сам не знаю.

0

29

Таааак, кажется я либо сплю либо умерла... Сам дурында! И почему ты не знаешь, где она? Ты ее последним видел! сказала девушка, выжимая воду из волос. Ладно... Вы что, поссорились?

0

30

Гаара взровался.Это было видно,потому что за спиной вдруг хлестнул песок и он нахмурился.Взгляд снова стал холодным.Казалось,его нагло подменили.-а ты у нас что ли.сваха?не волнуйся.у твоей подружки все отлично.

0