О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пляж

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Парень устало кивнул. Он не мог себя заставить поверить в то, что сможет освободиться от постоянного чувства вины перед ней, перед теми людьми, которых он убил... Стал убийцей - назад дороги нет...
"Ты можешь стать свободным..." Как?? Даже я в это не верю... Нет, я стану свободным только после того как Тмин и другие мафиози найдут меня и пристрелят... Ну вот тогда если лугару с дыркой в башке может считаться свободным, то он таковым станет...

0

62

Звезда снова стала смотреть на море....
Луно...какой же ты глупый...каждый свободен..но некоторые ставят рамки...и считают что они в них затоены...это не так...каждый может взять и сломать их...

0

63

офф: потом доиграем, я щас ухожу, ок?

0

64

ооф: оки пока пока)

0

65

- Звезда, а тебя все таки не смущает, что я наркоман? - Вдруг спросил Луно.
Так, только по-честному скажи...

0

66

- Мне все равно кто ты я люблю тебя такого какой ты есть....но я помогу тебе избавиться от этого.... - Звезда посмотрела в глаза Луно ее взгляд был полон уверенности...

Отредактировано Звезда (2008-05-05 15:37:05)

0

67

Поможет?...
- Спасибо тебе... - Парень облегченно вздохнул. Взглянув на девушку, Луно понял, что она не откажется от своих слов.
Именно такой ответ я и хотел услышать, но... Но может лучьше если бы мы расстались? Лучьше для нее...

0

68

Звезда улбынулась. Она положила голову к нему на плечо и смотрела на небо...
Звезда....вы не представляете как на Земле хорошо....

0

69

А Луно с мрачной решимости смотрел на водную гладь одной рукой обнимая девушку.
Да... Я зделаю все чтобы защитить ее... Защитить от всех... В том числе и от себя....

0

70

- Ладно что мы сидим такие мрачные....давай поиграем в доганялки - Звезда смотрела в глаза Луно..
тупость предлагаю но это весело...)

0

71

- Д-давай... - Неуверенно согласился парень. Надо признать в "догонялки" с ментами он играл каждый день...
- Только потом давай покатаемся на мотоцикле?
Да, Луно, ничего умнее предложить не мог??

0

72

- Хорошо я согласна - Звезда встала с песка...
- Ну все ты водишь - Она дотронулась до его руки и побежела и спряталаьс за дерево...
хии

0

73

Хм... Вот уж за кем я не гонялся - так это за девушкой...
Лунатик уже в виде волка(а то все мы как люди сидим...))) резко сорвался с места и бросился в догонку за Звездой.
Угольно черный волк с горящими глазами выглядел весьма представительно как для наркомана и бандита...
- Ну все, попалась! - Он наконец после недолгих поисков прыгает на Звезду и прижымает ее к земле.

0

74

- Ну ладно поймал.... - Звезда смотрела на волка и думала... - ихихих....что-то у меня настроение повысилось
ооф: внатуре ролка про волков а играем людьми))хиииихихихи

0

75

Луно отпустил Звезду:
- Ну как, уже устала? - волк почти смеялся.(уверяю вас - волки это умеют!))))
Да все это довольно мило и весело.... Весело? Ха! Ну моя жизнь - сплошное веселье...

0

76

- Нет! - хихи
Звезда показала язык волку и побежала дальше обратившись в волчицу)

0

77

Луно немного постоял на месте, глядя на Звезду.
Вообще то теперь моя очередь убегать... Ну да ладно!
Волк черной молнией помчался в догонку.

0

78

Аааа...недогонишь.... - волча еще быстрее побежала....
хи...как дети маленькие впрямь)ыы

0

79

Луно решил как и в других подобных ситуациях пойти на хитрость.
Было бы забавно посмотреть на нее когда...
Волк вдруг резко свернул в сторону и через 3 минуты преградил дорогу Звезде, выпрыгнув откуда то из-за дерева.

0

80

Звезда резко остановилась
- Хей так не чесно...

0

81

Подружка, а кто сказал, что играть нужно честно?...
Лунатик сделал шаг в сторону и пропустил Звезду с надменным видом и будто говоря: "Ну беги, беги... От меня все равно не уйдешь..."

0

82

Звезда показала язык...пройдя немного вперед повиляла попой передего носом и убежала.....
хихихихии....

0

83

Луно медленной рысью направился в другую сторону.
Ха! Все равно не убежишь....
Я великий Шерлок Холмс и могу найти кого угодно и что угодно.... Вот только в город Звезде пока лучьше не соваться...

0

84

Звезда остановилась....посомтрела вокруг нигде не было Луно...
он фто збежал...эхъ

0

85

Бурая шерсть блестела мкорой каплей крови на сорочке сонного города.Ледяные глаза сузились,будто в усмешке и проицанни..Его лапы ступили по песку.Он на секунду застыл,потом прошел вперед,дойдя джо широченной сетны,которая отрывала улочки от пляжа.Она свернулс яклубком,и его шерсть в секунду запорошилась песком,он почти исчез на фоне охристой земли.Голубые глаза сверкали льдом.Потом они стали тонкоми,будто проведенными пером линиями..Он заснул.Но уязвим ли он был?Сейчас,в нервном,порывистом сне,где он видел свои страхи,и испытывал повторяющуюся боль,он казался беззащитным,но увернным в себе,как убийца,который претворяится спящим..
Рядом выросла тень..Она подошла к спящему..Приподняла его лапу..звякнул браслет.Деревянный.из бука,с выгравированными знаками..Пес дернулся,будто сопротивлялся,но видимо,браслет не давал ему проснуться..-До поры до времени,дружок..До поры до времени..-раздался мерзкое шипение и тень также провалилась под землю,словно оно было желе..Голубые щелки сверкнули в етмноте..Но он не проснулся.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-05 21:54:49)

0

86

Открыл глаза и замер.Ледяные осколки сверкнули на песке.Чтото сковывает силы.Что? подозвал к себе песок.Нет реакции.Шерсть встопорщилась.Приподнял левую лапу,нахмурился.Снова.Они запечатали его в этом теле,лишив сил,усыпив едмона...Отлично.Теперь он как наркоман должен бегать по городу и убивать каждого,кто попадется на пути?Он отряхнет прилипший песок с багровой шерсти и встанет.Потом взглнет еще на тот деревянный браслет..Прыгнет на мостовую и огромными прыжками скорется в чаще улиц.

0

87

он устало замер и огляделся.Облизал губы и прилег,прислонившись к стене и превратив свою шерсть почти такого же желотвато охристого цвета.Ему нужно было набраться сил.Трупа было недостаточно..Он медленно осыпался и вскоре снова собрался,явно пережрав энергии.Голова кружилась,он тряхнул ею  в сторону и бросился на склад.Зачем?там была Киара.аа еще там был Лунатик.А Лунатика нужно убить.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-08 09:33:19)

0

88

Волчица еле передвигалась, лапы вязли в песке...
"Песок это все что напоминает мне о тебе... В каждой песчинке я вижу тебя... Черт, за что мне все это?!"
Рокки упала, мокрый нос уткнулся в песок... в голове была только одна мысль... Гаара

0

89

он быстро собрался,и глаза уперлись в Рокки.Задумчиво хмыкнул,ничего не сказав и неторопливо подошел к самой границе где волны сонно лизали берег.

0

90

Перед глазами волчицы все расплывалось... Она заметила знакомый силуэт
- Гаара, это ты?
Белая привстала на передние лапы, но тут же упала.

0