О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пляж

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

песок,песок,песок..море..

0

2

Гаара ссыпался сюда,чувствуя мимолетную слабость..Но демон вновь занял его слабеющее тело,и темную душу..Гаара поднялся на ноги.Его лицо осыпалось.Иэроглиф горел торжествующим огнем.Он снова опустился на колени..и осыпался,набираясь сил среди родной стихии..

0

3

Гаара щурился. Онмуже впитал в себя силы и теперь просто наслаждался родной стихией..Ему вспомнился бедняга фермер..Гаар отрезал эти воспоминания,как ножом и вдруг в голову ползела та..Рокки.Презрительно сморщился.Песок,будто почувствовав это подм приказ,волной бросился на отдыхающих неподалеку людей и поглотил их.Гаара задумчиво щелкнул пальцами,однако с жестокой радостью осознал что не успел спасти парочку от гибели в удущающем песке.Тот,все так же бесформенно переливаясь песочными волнами,схватил тела огромной песочной рукой и бросил в море..Гаара уже перестал обращать внимание на смертим,происходящие вокруг него..Ведь он сам,даже необдуманно производил преступления,смерти и убийства..

0

4

Он задумчиво пожал плечами и встал.Его руки стали осыпаться..Гаара раздраженно дернул плечами и,снова что то произнеся на латинском,поспешил исчезнуть..

0

5

Тишина все еще в образе Киары задумчиво плелась по песку, расшвыривая его ногами. Борьба с совестью закончилась в ее пользу, поэтому Киара сейчас была полна холодной решимости совершить что-то такое, о чем потом можно было бы жалеть всю жизнь. Она остановилась и устремила свой взгляд на море.
Куда теперь?

0

6

Гааранаконец,обретя форму человеческого тела,останвился перед девушкой.В его глазах полыхал закат.И боль..которая быстро сменилась прожигающей злобой.-что ты здесь делаешь,киара ? Он безошибочно знал,кто она,как ее зовут и почему она здесь..Но это были его владения.Она пришла сюда..Раньше ли ее поглотит песок или она просто захлебнется в парящем солнце..Гаара с раздражением поймал себя на мысли что здесь слишком открытое место.Рука поймает его в два счетеа если раньше этого не сделают убийцы отца..

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-03 19:53:41)

0

7

Луно шел рядом с Тишиной и  увидел Гаару.
Ходят тут всякие...
- Теперь бери это... - Луно протянул Тишине футляр из под скрипки.
- Пойдешь к клубу "Акула" и отдашь это бармену. Откроешь футляр только в самой безвыходной ситуации. Охрану я беру на себя... - Парень делал вид, что не замечает Гаару вообще.

0

8

Гаара усмехнулся.Ну чтож,раз пришли так пусть остаются.Он быстро сложил пальцы и сощурился в насмешке.Песок покорно взмыл за спинами людей.Гаара пожал плечами.Если сейчас он их убьет? Он медленно приподнял руку и выхватил вещь,которую держала Тишина.Потом лениво отбросил ее в море и отошел в сторону.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-03 21:28:06)

0

9

Gaara Of The Sand
- Тебе придеться заплатить Тмину за эту штуковину... - Лениво протянул Лунатик даже не глядя в сторону Гаары.
- И вообще, не суй свой нос в чужой вопрос дольше проживешь. Ты случайно не из ментуры?!

0

10

Зайдя на пляж звезда увидела много знакомых лиц.... Похоже скоро здесь будет ссора.... - подумала она и отошла подальше что б не привлекать внимание

0

11

Тишина покосилась на Гаару с явным неудовольствием на лице.
- Ты знаешь мое имя? Какое тебе дело до меня?
Девушка сделала шаг в его сторону.
Что это за парень?

0

12

Лунатик недовольно покосился на Тишину.
Любопытство до добра не доводит...
Впрочем, не мне решать...
- Так мы идем к клубу "Акула" или нет? Передумала?
В глубине души он надеялся, что передумала... Задание то не просто опасное а ОЧЕНЬ опасное...
Неужели я за нее волнуюсь?! Совесть, пожалуйста, не мучь меня именно сегодня!

0

13

Хм....может им помочь...
Только Звезда сделала шаг вперед как что-то ее остановило....
И зачем я к ним лезу.... - она вздохнула...

0

14

- Эмм... Я бы хотела сначала разобраться. Извини, Лунатик. Работа - не волк - она усмехнулась - К тому же, посылка отправилась купаться. А мне за ней лезть не охота. Потом достанем.
Она снова обратила взор карих глаз на странного юношу.
Ну так что?

0

15

Тишина
Парень облегченно вздохнул.
- Ну тогда в другой раз. От Тмина мне конечно влетит, но ничего страшного, я привык....Спокойно,совесть,спокойно... Можешь меня больше не мучать...
Тут он почувствовал странный запах.
Еще один лугару?!
Лунатик увидел девушку, которая стояла чуть пооддаль от них с Тишиной.
Кто она?...
Впрочем, какое ему дело...

0

16

Звезда увидела тчо на нее смотрит какойто парень....ей стало не посебе.....
Кто он? Интересно....

0

17

Тишина кивнула Лунатику и перевела взгляд на Звезду. А она что здесь забыла? Она ж вроде чуть ли не при смерти была... Ладно, плевать. Киара потеряла к пришедшей интерес, обратив свой взор на море.

0

18

Звезда
- Ты кто? - спросил парень, поймав взгляд Звезды.
Хм... Типичный вопрос - лугару, конечно. Кто же еще?
Да... Сколько меня не учили не разговаривать с посторонними - я все равно все делаю наоборот

0

19

Звезда удивилась что кто-то  решил с ней заговорить
- Звезда...Ммм тоесть мое имя Звезда... - девушка смотрела на парня ....он ей что-то напоминал...

0

20

Луно вздохнул и повернулся к Тишине:
-Ладненько, не поминайте лихом... Пойду к Тмину и скажу, что товар плавает в море благодаря очень "хорошему типчику"(злобный взгляд на Гаару). Если не вернусь - значит пристрелили...
- Прощай... - Луно с загробным видом побрел в сторону порта...
Надеюсь, Тмин просто пристрелит меня и не станет мучать своими дурацкими нотациями...

0

21

- Подожди! - крикнула Звезда уходившему парню...
- Можно мне с тобой...

0

22

Звезда
Но тут парень остановился и загробным тоном добавил, глядя на Звезду:
- Красивое имя...  Ну что ж, жаль, что мы незнакомы...
Эта речь наверное, юольше похожа на речь героя сериала, а не наркоторговца со стажем

0

23

Она взяла его за руку...
- Пожалуйста мне все равно не куда идти...
Что-то внутри нее перевернулось когда она взяла его за руку.... Внезапно ее волосы начали издовать какой-то свет...

0

24

Звезда
- Неужели к Тмину? - невесело усмехнулся Луно.
Она разве не знает, что я опасный наркоторговец??? Странно...

0

25

- А кто это?....
Звезда...никого здесь не знала....практически никого.....

0

26

Агата пришла на пляж. Она не очень привычно и комфортно чувствовала себя в человеческом обличие. Девушка хотела полюбоваться на море, но тут увидела несколько человек, а вернее лугару. Девушка непонимающе окинула всех взглядом, заметила Луно и подошла к нему.

0

27

Луно посмотрел в глаза Звезде. Что то изменилось во взгляде девушки...
- Тмин - местный мафиози... Тебе лучьше со мной не ходить...
Затем он обернулся и увидел Агату.
-Привет...  - парень улыбнулся.
Да... Ну и денек сегодня... Наверное, я даже пожалею, если Тмин меня пристрелит...

0

28

- Но все таки.... - Звезда...растроилась......
Что я его уговариваю....зачем ему я...

0

29

-Привет. - девушка улыбнулась парню в ответ, но тут же ее лицо стало серьезным.
-Прости, я случайно услышала ваш разговор. Мафиози? Лунатик, куда ты ввязался?Агата забеспокоилась. Она думала что знала о своем новом друге если не все, то многое. Оказывается она сильно ошибалась.

0

30

Агата
Луно молча кивнул. Он не хотел оправдываться...
Да... Я мафиози... Убийца... У меня небыло выбора... Или был?
- Звезда... Я не верю, что ты решила покончить жизнь таким образом... Но если ты хочешь со мной пойти... Ладно...
Зачем эта девушка хочет пойти с ним?... Помочь? Или она сама нуждается в помощи?...
Сколько еще сюрпризов его ждет?
Парень бросил взгляд на свою руку, на которой были видны синеватые пятна... Снова взгляд на Звезду.
Если она узнает что он наркоман? Она все равно не откажется от своих слов? Нет, она не узнает...
Лунатик натянул рукав на правую руку.

0