О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пляж

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

На лице Звезды....появилась легкая улыбка...в последние дни ей было не чему радоваться но сейчас....
- И где он находится?.... - Звезда хотела побольше узнать....всего всего

0

32

Агата покачала головой. Ей было тревожно за Лунатика и грустно. Она не верила в происходящее. Но девушка поняла что сейчас не стоит ничего спрашивать, ничего говорить. Поняв что сейчас ее другу не до нее и она только помешает девушка отошла к своей матери, которая тоже была здесь и погрузилась в невеселые мысли.

0

33

Звезда
- Да в порту... - Луно невольно улыбнулся.
- Агата, ты как, вообще поживаешь?

0

34

Тишина искоса наблюдала за лугару. Увидев Агату, она вздрогнула. Этого еще не хватало... Вот черт! Что она здесь делает? Этот тип ее убьет! Тишина скосила взгляд на Гаару. С другой стороны, на что же здесь тогда я? Я смогу ее защитить. Наверное... Черт возьми, ну почему когда я ввязываюсь в черные дела, в них лезут со мной все, кто мне дорог? Что за несправедливость! Почему я не могу утонуть в этой грязи в одиночестве?!
- Что ты здесь делаешь? спросила она у Агаты.

Отредактировано Тишина (2008-05-04 14:31:29)

0

35

Звезда задумчиво погрузилась в свои мысли..........и смотрела на небо
хм...может мне нужно вернуться обратно на небо.....но ведь я не оправдаю их надежд..

0

36

Услышав Лунатика девушка обернулась.
-Да так... Нормально....- бесцветно ответила она беспкойно "бегая" глазами по его лицу, по натянутым на руки рукавам.
-А сам как?

0

37

Агата
- Все в порядке... - Почти шепотом ответил парень, пряча глаза.
ТОлько бы никто не узнал....
- Тишина, это тебе... Откроешь потом. А я с этой девушкой  идем к Тмину. - Луно протянул Тишине пакет от которого исходил запах железа.
- Разрешите откланяться(он взглянул на Агату и Тишину) - Луно взял за руку Звезду и быстрым шагом направился в порт, где скорее всего его ждала смерть.

0

38

Звезда послушно отправилась за ним...

0

39

Проводив грустным взглядом Лунатика и незнакомую девушку Агата повернулась к своей маме.
-Я искала вас! Я потеряла вас всех и пошла искать. И вот нашла. Мама, я боялась что я опять потеряю тебя навсегда! - Агата кинулась к маме, но в человечьем обличае было бы странно видеть двух обнимающихся девушек и поэтому она резко остановилась.

0

40

Тишина почуяла запах от пакета и потупила взор.
- Я... эм... тоже рада тебя видеть... - она слегка заикалась.
- Агата, я... Вообщем, мне нужно уйти. На время. Мы... потом с тобой поговорим... - девушка сжала в руках пакет.
Пойду опять на ферму. Чучело небось заждалось меня...
- Найди себе пока что какой-то занятие, ладно? Только... Не ходи за мной. Девушка быстрыми шагами пошла прочь.

0

41

-Нет! - крикнула Агата Тишине вслед. - Постой! Я с тобой!
Девушка не хотела оставаться одна. Тем более что от еще одного лугару находящегося здесь веяло опасностью и смертью. Девушка бегом кинулась за матерью, которая уже скрылась из виду.

0

42

Лунатик
Гаара отвернулся.Противно быть рядом с этими..Хотелось быстро исчезнуть,прежде оставив за собой ощутимое пятно крови на паркете..Он щелкнул пальцами и трансгрессировал,хотя сам и не знал куда..

0

43

Притопла на пляж....
"Касс, теплый песок, море и мало народу... супер!!!" Рокки подошла к воде и опустила в не лапку. "Дааа...у всех уже есть любовь, а я не каму не нужна.... так всегда" Рокки с яростью ударила лапой по своему отражению...

0

44

Рокки с поникшим настроением поплелась куда-то далеко, далеко!!! Шучу пошла искать своих.

0

45

Сидя на песке Звезда долго думала...
Почему он бежит от меня....может он не любит.....боже мой небеса помогите мне.... она подняла голову наверх и увидела как сильно сияют звезды...они что-то говорили, но она смутно понимала это....

0

46

Луно тем временем тихо подошел к Звезде и положил руку ей на плечо:
- Почему такая грустная? Прости, что задержался... Просто надо было уладить кое какие дела....

0

47

- Да нет ничего....просто.. - Звезда слегка улыбнулась и направила свой взглад на море...
Какие у него дела...он мне никогда не рассказывал...
Хм....я никогда не сидела рядом с морем...теперь я понимаю что многие звезды бросали все что бы жить здесь....

Отредактировано Звезда (2008-05-05 12:39:23)

0

48

Луно усмехнулся, глядя на нее. Мрачные мысли так и лезли в голову...
Значит пока что Тмин ничего не знает о "невыполненной работе" раз мы еще живы... Ну по моему это вопрос времени... Да, я пессимист и ничего не могу с этим поделать...

0

49

Парень сел рядом и с беспокойством покосился на девушку:
- Тебе не холодно? Ведь сейчас вечер...

0

50

- Да слегка прохладно...скажи ты когда нибудь задумалывался что звезды все видят? И что они живые? - оно с инетресном смотрела на Луно

0

51

Звезда
Лунатик не сразу ответил: сначала он снял с себя черную куртку и накинул на плечи девушки.
-Ну... Звезды... Наверное, да... В детстве меня это часто интересовало. Тмин говорил мне, что звезды - это души тех, кто не закончил свои дела на земле... А почему ты спрашиваешь?

0

52

Звезда уткунлась в куртку Луно...
- Просто...многие не верят что звезда живые.... они считаю что это просто куски камня...
просто куски камя...эта фраза крутилась в голове у Звезды... ведь те кто уходят с неба после смерти превращаются в камень....но ее утешала мысль тчо она не скоро умрет...или скоро...

0

53

- А ты и есть звезда с неба? - Вдруг ни с того-ни с сего спросил парень.
Да, Луно, ты видимо свихнулся окончательно....

0

54

Интересно чем он слушал когда я ему об это гвоорила??
- Да... - Звезда продолжала смотреть на море...

0

55

Лунатик промолчал. Впрочем, раньше ему ничто не мешало верить, что именно звезды и луна способствовали его везению на работе. В глубине души он завидовал девушке... У нее было то, что он мечтал обрести - свобода.... Луно даже не знал своего настоящего имени...
Я ее буду любить кем бы она не была...
- Знаешь, а тебе повезло... - просто сказал парень.
офф: извини, что невнимательно читал посты)))) прослушал))) глухая я тетеря))))) :D

0

56

ооф: ну ты даешь)))))) читай внимательно)))Ыыы :yep:
- В чем мне повезло....
он какой-то холодный ко мне...я не понимаю что изменилось...

0

57

- У тебя есть свобода... И ты не зависишь от пачки наркотиков как я... - Луно улыбнулся.
Я себе поражаюсь.... Я действительно могу поверить, что Звезда не обычная волчица?! Похоже, что да...

0

58

Я так и знала что он наркоман...но ничего я отучу его от это дури...
Звезда повернулась к Луно и спросила..
-Что ты сейчас чувствуешь?.... ее взгляд был пронизывающим...как будто она видела все насквозь...

0

59

- Когда я рядом с тобой, я чувствую себя свободным... И знаешь, я тебе даже завидую... - парень опустил голову и смотрел на песок под ногами.
Ну... Что я еще должен был сказать?! Это правда! Признаю: я сволочь... Но кому из нас незнакомо чувство зависти?! Вот-вот...

0

60

Звезда подняла его голову и повернула  к себе...
- Ты можешь стать свободным..... - маленькая улыбка появилась на ее лице...
Всетки что-то охлодело его ко мне....но что?

0