О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну что тут сказать? Огромное красивое здание с прекрасным парадным входом и стеклянными дверями. На окнах стоят прочные решетки и висят жалюзи, так что рассмотреть ничего нельзя. А внутри полно людей, которые что-то постоянно пишут или говорят. Или считают странные бумажки под названием деньги. Их тут много!

0

2

Волчица могла бы еще долго петлять по улицам города, пугая прохожих и заставляя маленьких домашних собачонок жаться к ногам своих хозяев, но что-то остановило  ее. И это что-то было похоже на...
- Рокки! Мы нашли ее! Мы нашли банку! - волчица радостно подбежала к зданию и уперла взгляд на большую вывеску рядом с ним. На вывеске были изображены те красивые бумажки с противными рожами, которые люди называли деньгами. Рядом быола нарисована стрелка, указывающая на стеклянные двери здания. Волчица радостно оглянулась и воскликнула - Теперь мы точно найдем их!

0

3

- Ты гений!!! - Рокки аж подпрыгнула от восторга!!! - только мы туда зайдем как волки, или как люди???
Рокки с интересом изучала золотые письмена над парадным входом и прочитал:
- Б....А....Н.....К.... У них тут опечатка!!!! Должно быть Банка, а у них Банк!!! - Рокки возмущенно фыркнула!!!

0

4

Цумэ наблюдал за этой сценой из-за угла.
Тоже мне... Грабители...
В одной руке у него был автомат калашникова. Этот банк видимо почти не охранялся.
Ну этих двоих можно пока в заложники чтоб под ногами не путались...

0

5

Рокки посмотрела на Тишину и сказала:
- Ну как мы туда попадем??? - Рокки поправила заолотистые волосы и вновь взглянула на вход.
Девушка в растерености искала подручные предметы которые можно было бы использывать...

0

6

Ну... Давай, подойди ближе...
Цумэ усмехнулся, глядя на новоиспеченную грабительницу.
Он с "АК" в вытянутой руке вышел из-за белой колонны и лениво объявил:
-К стенке! Иначе я вам не завидую... Живо!

0

7

- Два раза повторять не стану! К стенке! - Цумэ шагнул к Рокки и резко притянув ее к себе, приставил автомат к голове девушки.

0

8

- А ну убери свои грязные лапы! - зарычала Тишина и бросилась на нахала, пытаясь вцепиться ему в руку.

0

9

- О, еще волк. - Рокки давольно улыбнулась и посмотрела на "парня". - А по чему ты на нас направляещь какую-то палку.Рокки с интересом иследовала взглядом автомат и вновь посмотрела невинно на Цумэ.
- Аааа - закричали прохожии и на всякий случай поадали на землю положив руки за голову. Они в шоке смотрели на молодую девушку которая стояла перед парнем с автоматом.

0

10

Rocky
- Не прикидывайся - Проворчал Цумэ, ослабив хватку и другой рукой хватая руку Тишины.

0

11

Тут перед Цумэ стояла белая волчица она зарычала увидив как он ведет себя с ее подругой. Прыжок..... передниии лапы почуствовали тело под собой и враг повале!!! Но не долго....

0

12

Девушка вскрикнула от боли (рука оказалась сильно сжата) и попыталась ударить второй, пока свободной. Вытащить подругу и выбраться отсюда... Любой ценой!
- Рокки, берегись этой палки! Она огнем бьет!

0

13

Через несколько минут Рокки уже держал за загривок внушительного вида серый волк и трепал волчицу как фокстерьер крысу.
- Я тебя научу уважать старших! - Рычал волк и отшвырнул Рокки к стене.

0

14

Тишина перекинулась и вцепилась волку в загривок, пытаясь оттащить его от Рокки.
- Опусти ее, старый пес!

0

15

Рокки в яросте вскачила на лапы и вновь бросилась на волка... "Ты у меня попляшишь" Рокки просто разгневал такой тон и эти слова!!!! Рокки вцепилась волку в шею....

0

16

Почувствовав поддержку Тишина принялась трепать волку холку с удвоенной силой. Ты мне ответишь за все!

0

17

Тишина
Цумэ на несколько минут отпустил загривок Рокки.
- Тебе видно, жить надоело?! Лучьше здавайтесь - и я вас не трону... Ну может, чуть-чуть...

0

18

- Какого черта тебе вообще от нас надо?! - уже в бешенстве заорала Тишина, - Какого черта ты вообще к нам лезешь, мешок с блохами?!

0

19

Рокки ачумела от таких слов пусть они и не были сказаны в ее адрес. Она с рыком вцепилась волку в глотку.... с двойной мощью она рвала ее.... Волчица почувствовала теплый, металический привкус крови ворту.

0

20

Цумэ отпрыгнул в сторону. Из пасти стекала кровь.
Он уже ввиде человека поднял брошенный автомат и два раза нажал на курок. Раздались выстрелы и В ноге и боку у Рокки появились две дыры...

0

21

- Ах ты скотина! - с всхлипом проорала волчица. Она подбежала к раненой Рокки и загородила ее соим телом встав перед человеком.
- Теперь ты доволен?! Можешь идти куда шел? Чудовище!

0

22

Кровь хлынула у волчицы из зо рта... "Вот урод". Роккки пошатнулась, но еще стояла на лапах, глаза плавно закрывались.... и лапы волчи пошатнулись.... белая лежит на боку в небольшой лужи крови.

0

23

Цуме опустил дымящийся автомат:
- Если б вы сразу сдались... - Он подошгел к работнику в банке и вынудил его отдать все деньги.
- Аревуар, дамы! - Серый волк быстро скрылся из виду.

0

24

Рокки еле приподнялась:
- Он ушел??? Ты в норме???

0

25

Тишина проводила человека тяжелым взглядом, потом повернулась к Рокки.
- Рокки, как ты? - со слезами на глазах спросила черная и лизнула подругу в щеку, - Что со мной может случиться? Мне же ничего не досталось...

Отредактировано Тишина (2008-04-30 19:18:34)

0

26

Давольно улыбнулась:
- Норма!!!! - Рокки встала на лапы и отряхнулась, капельки крови полетели в разные стороны... и одна попала на Тишину:
- Ой, прости - Рокки немного пошатнулась.

0

27

- Ты с ума сошла?! Куда ты поднимаешься? Тебе лежать надо. Идея пришла волчице в голову. Она оглянулась. Люди вокруг уже столько повидали на сегодня, что одно превращение их уже не напугает. Тишина перекинулась в Киару и подняла волчицу на руки.
- Я тебя домой отнесу. Где ты живешь?

0

28

- Гыы что за вопрос??? В лесу!!!Нет ток не неси меня в лес!!! Просто помнишь тот дом в котором мы переначевали??? Пошли туда!!! - Рокки умаляюще посмотрела на Киару. - Просто давай там переначуем, а завтра снова на поиски!!!

0

29

Киара только кивнула осыпав голову волчицы длинными черными волосами. Она медленно побрела к дому. Как-никак, Рокки была взрослая волчица и весила она не мало, а Киара - всего лишь четырнадцатилетняя девчонка. Поэтому свою ношу девушка несла еле передвигая ногами.

0