О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Большой и широкий проспект


Большой и широкий проспект

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ооф: людьки в новой темке)

0

62

Виттория, подметая хвостом асфальт, брела про проспекту...Люди с интересом оборачивались, некоторые даже пытались заговорить с породистой собакой, подкормить чебуреком, погладить...но Вите было на них пофиг) В стае пусто и одиноко, в городе противно, пусто и одиноко...и куда делись все? на складе ни следа, ни-че-го...Собака обвела улицу обиженными на мир глазами и села посреди дороги, недовольно рыча на врезающихся в её спину прохожих

0

63

Он шел по улице,с непривычкой заметив что сосуд с песком он оставил в заброшенном доме.Он смотрел прямо вперед,вглядываясь в призрачных прохожих пока его взгляд не уперся в собаку,молодую бежевую псинку с обиженным надутым видом сидящую прямо в потоке движения людей.вот черт,она перегораживает мне проход! Он замер прямо над ней,скрестив руки на груди.-когда же ты пойдешь в свою свору,чтобы пропустить "честного" прохожего?

0

64

Вита удивлённо повернула голову и скосила уши типа "я ж простая собака, я тя не понимаю" и раздражённо рыкнула
Фигли я отойду, не дождётесь, буду тут сидеть и всем мешать!(
Салюки выпрямилась и не сдвинулась с места
Не поезд, обойдёшь

0

65

офф:ой...перса перепутала)))

+1

66

Гаара усмехнулся.Нахмурил брови,с видом не-думай-что-ятакой-глупый-а-не-то-я-буду-обижаться. Он подошел к ней вплотную и вдруг с силой схватил ее за шкирку и встряхнул.

0

67

А! Ах ты!!
Собака резко рванулась и со всей дури укусила Гаару в руку, бешено рыча...и отпрыгнула
Мерзкий человек!! Да я тебяя!!!
Прохожие испуганно отхатнулись, а Вита лишь оскалилась на них и заляла, отгоняя их подальше

0

68

Гаара с разражением потер руку,и тут же песок вылетел из за угла и прорав сеть зевак,подлтел к Вите и схватил ее,подтянув вплотную к Гааре.

0

69

Вита злобно скульнула от неожиданности
-Ха....Гаара?!) Где ж ты раньше был? - процедила собака так чтобы её не услышали прохожие
-Отпустии - перешла на рык Вита

0

70

Гаара хмуро опустил руку и собака упала на мостовую.-курил банбук.откуда? черт.они успели и ей рассказать.не то что я хотел,но и не важно.

0

71

- Что откуда? Думаешь у нас в городе много песочных человечков?! - с усмешкой выпрямилась собака и покосилась на услышавшего её ребёнка
- Бу! Иди отсюда - малыш с воплями убежал....
Вита снова повернулась на Гаару - Как Рокки?

0

72

гаара выпрямился.-откуда мне знать?ли у тебя нос длиннее Варвары у которой ее откусили на базаре и продавали в приожках с мясом?

0

73

- Рокки моя подруга - холодно отозвалась собака и сокалилась - И я волнуюсь
- И вообще...давно бы прибил эту троицу добродетелей, раз ты такой крутой!
В стаю хочу. Пусть уже они разберуца между собой...или мне в табун ретироваться?!
Вита отряхнулась и продолжила сверлить парня злобными глазками

0

74

Он насмешливо кивнул.-оочень страшно.они не нужны мне,как и ты.меня не волнует,что с вами будет.Я люблю голабльные масштабы.

0

75

Хохо
- Ну да...а вот они хотят тя убить) Странный ты - фыркнула собака и опасливо отвернулась и пошла вперёд по проспекту
- А, ну да...где их найти, не знаешь? - Вита обернулась...а что, он вроде не совсем псих

0

76

он,уже волком,петляу меж людми и вскоре,обогнав виту,бросил через плечо.-за мной,если тебе нужна рокки Он хмуро кашлянул и исчез среди толпы.

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-14 16:58:21)

0

77

Луно и Звезда шли сковозь густую толпу школьников и их учителей. Ведь сегодня последний звонок и детей было особенно много.
Жак с самым невозмутимым видом сунул Звезде в руки школьную форму.
- Надень. Нам придеться замаскироваться, чтоб пройти в одно здание... Поняла? Этот вопрос не обсуждается.

0

78

Звезда накинула на себя одежду..
Ну ничего скоро я с тобой поговорю...
В ее глазах кипела злоба..
- Что за задание

0

79

Звезда
-Школа № 71.- сухо ответил парень. - Тебе придеться сыграть роль прилежной ученицы. Директор одной такой школы  покрывал "ОРТ" со всем оборудованием. Против них так и не возбудили уголовное дело... А дорогое оборудование прячут на чердаке. Мы следили за ними в течение месяца. А теперь пора "собирать урожай"...
Жак решительно направился в здание.
офф: ща сделаю новую темку))) жди))))))

0

80

- И ты думаешь я смогу сыграть? - неуверенно спросила Звезда
черт...я к нему на ты.....уф...надеюсь он ничего со мнйо не сделает... - Звезда немного отошла от Луно

0

81

Звезда
Луно с силой сжал кулаки, но промолчал.
- Если бы я был твоим наставником, то за такое обращение ты бы получила 20 ударов плетью... Но я не имею на это права... К сожалению... Так что держи свой хорошенький ротик на замочке.... По хорошему предупреждаю... А вот за твои актерские способности.... Ну я думаю таланта, походить с портфельчиком за спиной у тебя хватит.
офф: дальше по плану - школа № 71)))жду))))

0

82

Звезда с опущеной головой шла за Луно...затем она подошла к нему...
- Ты чудовище!...как ты мог их убить?
Черт...я все еще его люблю.....но как он...мог....это же....дети...

0

83

Звезда
- Да я знаю. Я такой. А вот с тобой дела обстоят сложнее... Знаешь, есть специальные наркотики, который заставляют пциэнтов забыть прошлое и подчиняться приказам? Надо попросить твою наставницу испробовать это на тебе... - Жак нехотя обернулся в сторону девушки.
Хм... Я же просто ее запугиваю! Нечего Звезде испытывать жалость... Так она долго тут не протянет....

0

84

Гаара бежал тенью по перекрестку и уже занеся ногу,так и остановился.выглядел он нелепо,хотя кто его знает..гаара быстро просверлил жака ненавистью.ах черт,поганец может услышать или почувствовать.хм.жаль.пока-пока,хорошийц мальчик Жак. быстро заметил про себя гаара и бегом скрылся среди людей
=>порт

0

85

Она не могла смотреть ему больше в галаза и отвернулась...
вот почему он меня больше не помнит....зачем они так сделали...
- Ты же был другим раньше...я же люблю тебя... 0 она плакала....ей было больно...

0

86

Глаза Луно сверкнули при этих словах Звезды...
- Я тебя помню. Я ничего не забыл. Но... Но если мы хотим выжить здесь... Одно правило: "Ни любви.Ни тоски. Ни жалости...
Я надеюсь, что ты скоро меня забудешь... Как страшный сон....
- Пошли! Это еще не вся работка. - резко добавил парень и зашагал быстрее....
»»» улица Разбитых фонарей
офф: там будет стрельба... Пусть тебя там ранят или что-то в этом роде... Тогда сюжет немного в другое русло пойдет))))

0

87

Звезда пошла за ним...
мне же больно как ты этого не понимаешь....
ооф: ладнинько)

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Большой и широкий проспект