О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Большой и широкий проспект


Большой и широкий проспект

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Здесь постоянно ходят люди, никогда нельзя увидеть это место пустым. Толпы людей назначают здесь друг другу встречи и сами потом не могут найти друг друга в бешеном потоке людских тел. Ну разве можно здесь кого-то найти? Можно, если у тебя есть острый слух и зоркий глаз, иными словами, если ты - волк.

0

2

Ну вот. Теперь я играю роль бродячей собаки.
Лунатик рысью бежал по проспекту. Осталось только дождаться Тмина. Где этого лодыря носит???
Тут из соседнего переулка появилась довольно потрепанного вида собака. В зубах - объемистый пакет.
- Хай всем, кто хочет заработать! - Тмин весело вилял хвостом-обрубком.
- Ну привет,привет... Где тебя черти носили?! - Луно казалось, готов разорвать Тмина-черепаху на тысячу
пазлл элементов.
- Тише ты! Отнесешь это в порт и получишь обещанную награду. - Пропыхтел Тмин и дал деру.
Луно обнюхал пакет со странным железным запахом. Чего только не сделаешь ради денег...
И волк, вздохнув, потащил пакет к порту.

0

3

Звезда знала что должно случиться.....она бежала по проспекту, ей нужно было успеть....но....она услышала выстрел подняв голову вверх она увидела снайпера он выстрелил....Вокруг слышались крики людей...все они куда-то бежали...
Неужели я опоздала....
Подбежав к бездыханному телу она узнала в нем того кто подобрал ее когда она упала с неба....Ведь они поклялись что никогда не потеряют связь друг с другом....
И вот теперь он мертв....она запомнила лицо убийцы....она Звезда....добро, но она готова отомстить за своего спасителя....

0

4

Звезда медленно шла по проспекту она хотел найти убийцу своего спасителя...она хотела отомстть за все...

0

5

Енот злобно сверкая глазами установил снайперку на угловой крыше. Он целился долго... Маленькая красноватая точечка словно красный прыщ остановилась как раз на груди Звезды.
Только бы успеть...
Луно с УЗИ, которую он достал в одном из "тайничков" мафии, подбежал к зданию ЖЕКа и стал высматривать Енота.
Вот гады, эти снайперы...

0

6

Звезда увидела маленькую красную точку у себя на круги...
Что это???
Она посмотрела на верх и увидела тчо в нее хотят выстрелить....она закричала..
- Аааа...

0

7

Но выстрела не последовало. Енот чертыхаясь пытался уцепиться за край крыши. Снайперка с глухим стуком упала на асфальт. Лунатик все еще стоял, прицелившись на крышу. Из УЗИ шел дым. Возле ботинок парня лежали несколько золотистых гильз.
А говорят, коты не бояться высоты...
Лунатик опустил оружие и посмотрел на Звезду:
- Ты в порядке?

0

8

Она долго смотрела на Луно....
Я думала он изменился...........я думала моя любвоь поможет ему......
слеза упала с ее щеки....
ооф:чтото я больно синтементальная стала...

0

9

- Нам нельзя больше видиться... - Парень мрачно перезарядил УЗИ.
Ради тебя же самой....
После этого он перевел взгляд на орущего Енота. Бедный снайпер и впрямь выглядел плачевно. Рыжая шерсть встала дыбом, лапы скребут по гладкой поверхности крыши...
Луно, не оборачиваясь, пошел прочь....

0

10

Она стояла столбом и смотрела на уходящего Луно...
- Почему?....
мы же любим друг друга....

0

11

Енот тем временем начал медленно падать. "Вот черт! Видимо, стар я уже для лазанья по крышам..."

0

12

Звезда долго смотрела на кота...и с няла его с крыши... Хотя ей этого очень не хотелось...но ведь теперь ей терять нечего...

0

13

Енот уже ввиде седого рыжеволосого мужчины изумленно смотрел на свою спасительницу...
- Э... Спасибо тебе, это... Ну вобщем, слышал, что у тебя сейчас с деньгами худо... Могу работенку у Тмина предложить... Платят достаточно...

0

14

- Сколько...
боже я станавлюсь такойже как Луно....ну и что мне уже все равно...

0

15

Звезда
- Да вот за одно задание где то 20 тысяч долларов... Ну это за одно задание. Лунатик и я частенько обманывали Тмина и делили хабар, полученный за наркотики поровну... Ну как, пойдем? Тмин сейчас на свалке....

0

16

- Хорошо я согласна...
Вскоре они отправились на свалку Звезда понимала с кем связывается...но ей было все равно....она шла опустив голову вниз...руки скрестила на гурди...
зачем он тогда сказал что любит...если не может быть со мной...

0

17

"Дождливо...отвратная погода" пронеслось у собаки в голове, она вдохнула отвратный загазованный воздух и закашлялась.
"Какого черта я сюда притащилась?!" Вита покачала головой и выглянула из-за угла. Везде пусто. Просто безлюдно...
"Мда и мне бы стоило отсиживаться в тепле и уюте в такой дождь"
Собака осторожно оглянулась и грустно опустила медово-карие глаза. В тот же момент из-за угла вышла девушка с такими же золотистыми глазами и состредоточенным взглядом. Виттория поправила воротник плаща и скользнула по проспекту. Так много нужно сделать, так многое выяснить, к примеру, куда исчезли все её друзья? Собака знала, что все лугару приходят в город, но задерживаться так надолго...это как минимум странно. Девушка поправила волосы, собранные в хвост и поспешила укрыться от дождя под какой-нибудь крышей..

0

18

Звезда..шла по проспекту с опущенной головой....ей было грусно она нигде не могла найти луно..

0

19

Вита, чертыхаясь вылезла из-под навеса какого-то магазинчика...Она простояла там челую вечность и не увидела ни одного человека, а тем более своих друзей волков-лугару... Салюки обернулась и отпрыгнула от неожиданности, симпотичная девушка, гляня себе под ноги, шла прямо на неё и чуть не врезалась в Виту.
- Эмм...поосторожней, ладно? -  раздражённо кинула вита и осеклась. Лугару лугару видит издалека...эта девушка точно не человек. Вита с интересом иставилась в её грустные глаза
- Не видела волков-лугару? - спросила Вита, с полной уверенностью, что девушка не удивится её вопросу

0

20

- Ты не видела Луно.... - что я спрашиваю она же его не знает...

0

21

- Угуг, значит и ты лугару...Волк? -  с интересом спросила Вита, глаза её хищно сверкнули, волчью сущность скрыть сложно...
- Луно? хм...среди наших таких нет, но я тоже ищу волков...не грусти, найдём твоего Луно, он тебя обидел?
Вита раздраженно поправила плащ и сдавленно зарычала Бесят эти тряпки!!

0

22

Звезда убрала волосы за ухо...
- Нет...мне его надо найти....Он думает тчо я умерла...

0

23

Вита удивлённо приподняла бровь и только щаз заметила кровь на одежде незнакомки.
- Я б тоже так подумала) Где он может быть? Может он знает где остальные волки? Он из стаи? - Салюки была готова забросать вопросами эту девушку...
- Я Вита, кстати...

0

24

-  Я не знаю... - девушка не занла куда деться...она думала где сейчас Луно и всле ли с нми впорядке...она чувствовала что что-то не так...
- Я звезда...

0

25

- Очень приятно....Прости, я больше не могу в этой человечьей шкуре
Вита медленно выдохнула и превратилась в бежевую собаку. Салюки дружелюбно взмахнула хвостом и отряхнулась
Я не волк, я собака, никто и нк заподозрит неладное...
- Где живёт этот твой хахоль?

0

26

- На чердаке...в доме...- Звезда медленно реагировала на все...
- Он не хахоль....

0

27

- Хм, ладно, ну а что ты тогда ждёшь?! На чердаке и надо искать
Вита с сожалением взглянула не слегка тормозную Звезду)))) И снова отряхнулась, везде грязно, мокро....
- Не против, если я с тобой пойду? Может он что-нибудь знает о моих друзьях...

0

28

- Пойдем если хочешь..... - она превратилась в волка и они отправились...на маленькую улочку...

0

29

Звезда рысью бежала за Луно....
как далеко....ужос...

0

30

Тишина бежала за Звездой. Из-за лапы ей не удавалось даже идти с ними на уровне, поэтому волчица старалась хотя бы не отстать. Далековато будет... Если еще столько же бежать придется, я могу не выдержать. Волчица уже порядком устала. Она давно не спала и вообще не отдыхала. События сменялись одно другим как в калейдоскопе а Тишина еле успевала подстраиваться под них. Если сейчас наткнемся на ментов или братца, я, черт побери, сдамся со всеми потрохами. Еще одной битвы я не перенесу.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Большой и широкий проспект