О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Большой и широкий проспект


Большой и широкий проспект

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Звезда остановилась....она обернулась на Тишину...
надо ее подождать...
Она тяжело дышала....путь выдался долгим...Звезда легла на землю чтоб хоть чуть чуть отдохнуть...

0

32

Увидев что Звезда остановилась, Тишина тут же прикинула в мыслях Щас опять начнет "помогать". Тьфу! Не нужна мне помощь! Зато когда увидела что она легла на землю, в мыслях пронеслось Ну вот, никто обо мне, бедной, не заботится... подумано было с сарказмом, но с немного грустным. Волчица села на асфальт. Ложиться было нельзя, она понимала, что если ляжет, то или уснет или встать не сможет. Поэтому Тишина сидела и тяжело дышала высунув язык.
- Луно... Мы передохнем... Немного. - проговорила она тихо, так что вряд ли волк услышал. Но Тишине сейчас было наплевать.

0

33

Да надо немнгого переждать...тем более мы собаки они нас не узнают....
- Как ты Тишина... - да я такая обо всех забочусь....ыыЫ в крови у меня это)

0

34

Лунатик остановился. Запах крови....
- Тишина, Звезда... Уже недалеко... - Он сел напротив фонарного столба. Похоже, Тишине и впрямь надо передохнуть
- Не волнуйтесь - я на шухере!

0

35

- Нормально... Просто устала... Черт, башка еще гудит после поцелуя со стенкой... Нда, Золотая Луна, Тишина, Киара, как тебя там еще, ты такая же размазня, как и они, если не хуже. Различив в голове ехидный внутренний голос, Тишина послала его далеко и надолго. А ведь и правда. Как была размазней, так и осталась... Только что не реву на каждом углу как раньше. А в остальном... Позорище...
- Надеюсь, нам действительно недалеко осталось. А то извините, ребята, я вас покину. Я еще столько же не пройду...

Отредактировано Тишина (2008-05-11 10:49:12)

0

36

- Ничего я думаю мы уже близко...- Зезда посмотрела на Луно...
одно радует что все позади...

0

37

- Ну не надо нас покидать, мадемаузель... А теперь еще и соучасница в убийстве 20-ти(если не больше) ментов нашего города.... - Луно усмехнулся.
По правде сказать, это "затишье перед бурей" его настораживало и нужно как можно скорее где нибудь заныкаться... Менты не дремлют...

0

38

Звезда подошла к Луно и села с ним рядом...
- Ты в порядке? - заботливая я))))Ыы

0

39

- Если ты думаешь, что я этого не знаю, ты ошибаешься. Но мне плевать. Для меня главное - убить брата, и мне плевать, сколько человек я уничтожу, чтобы добраться до него. Они ведь сами виноваты. Не стоило нам мешать. - прорычла Тишина глядя на Луно. Нам? Ну да, нам... Сама я бы не придумала привлечь к этому Рокки. Никогда бы не додумалась до этого. Размазня!!!

Отредактировано Тишина (2008-05-11 10:58:16)

0

40

Звезда
- Спасибо, я в порядке. Сама то как, добежишь? - Лунатик внимательно посмотрел на Звезду, стараясь "на глаз" определить ее состояние.
Тишина
- Да нам всем по большому счету плевать, сколько и кого мы убьем в этом мире! Месть это чувство гораздо сильнее любви, совести и всего на свете... Но ты сама не заметишь, как она тебя убьет. - устало добавил волк.

0

41

- Да...я впорядке.... - Месть....как вы не понимаете что это опасно...что она убьет вас изнутри...
Она посмотрела на Тишину...
- Местью ничего не добьешься...

0

42

- Да, месть это оружие, поражающее в первую очередь того, кто им сражается. Но мне это не важно. Уже не важно, - так же устало ответила волчица. Он прав. Я убиваю себя и свою жизнь этой глупой погоней за братом. Но остановиться я не могу. Могла раньше, но теперь... Теперь месть стала смыслом моей ничтожной жизни. Жизнь без смысла - лишь существование. Я не могу отказаться от этого, иначе потеряю последнюю цель и превращусь в ничто. К тому же, я поклялась отомстить. Я долго жила, стараясь клятву, но сейчас поняла, что это невозможно. Поэтому я должна свершить свою месть. Только тогда я освобожусь от этого. Потеряю себя и цель, но буду свободной. Ее грустные размышления были прерваны проехавшей мимо машиной. Тишина вскинула голову.
- Лично я уже отдохнула. А ты? - обратилась она к Звезде.

0

43

Рокки шла по тротуару еле переберая лапами.... и тут она заметила "друзей"
"О... нет, что это с ними??? На лапах... брслеты???"
- Зведа, что происходит??? Кстати привет. - рокки подошла к подруге немного опасаясь Луно и Тишины.

0

44

Тишина
- Да я думаю пора идти....
- Звезда встала на лапы вдруг ивдела Рокки...
- Привет..а...что ты здесь делаешь...?

0

45

Волчица дрогнула от голоса "подруги" и обернулась.
- От меня тебе тоже привет, - сказала она сухо. Рокки... Знаю, что не простишь... Да, как можно такое простить... А если я скажу что мне жаль? Нет, все равно она не простит. Такое не прощают...

0

46

Рокки прижала ушки и давольно вельнула хвостом:
- Привет, - Волчица посматрела на Тишину, потом повернулась к Звезде
- Я... так... что-то меня в город звало... ну и я прешла!!.

0

47

- Молодец) - улыбнулась Звезда....
странно что она так нормально общается Тишиной...я бы не простила....

0

48

- У вас все в порядке? - Рокки окинула взглядом браслеты.

0

49

- Ха! Рокки, какая встреча. - в его голосе слышался явный сарказм и он даже не скрывал этого. - А мы тут как раз прогуляться решили.. Веселой компанией! Кстати, а почему ты не со своим Гаарой?
Так, все нечего тут торчать... Нам ведь еще надо ментов вокруг пальца обвести надо, угу?

0

50

Лунатик
Рокки повернулась к Луно... в ее глазах сияла злость.
- А ты вообще молчи - волча оскалилась. "Нет, ты же не упадешь ниже плинтуса как он??? Ты ж не будишь отаковать того кто сейчас слабее, или в не подходяшем для драки положение? А может и станешь!"

0

51

Она посмотрела язвенным взглядом на Луно
- Ничего это просто... - Звезда спрятала браслет за спину..
- А ты как?

0

52

Болван решительно окрестила Лунатика Тишина, но говорить вслух свое мнение не стала.
- Если все вокруг забыли, то я напомню - у нас неприятности и нам пора идти. Дружеские беседы - она скосила взгляд в сторону Лунатика - могут и подождать... Волчица с трудом встала и похромала и окинула компанию невеселым взглядом.

0

53

- А ты вообще в городе недавно появилась, малолетка. Но ты права - нападать и драться с ТОБОЙ я не буду... Не хочу же я опускаться ниже плинтуса.
Ну вот еще. Учить вздумала.... Кстати, она ведь не знает, что я телепат.

0

54

-И впрочем, нам надо идти. Извините, мадам Рокки, но я буду вынужден вас оставить. - И Лунатик побежал вслед за Тишиной.
офф: ща сделаю новую темку и мы утда попремся, ок??? Рокки, ты с нами))) не обижайся))))) :D

0

55

- Тишина ты ранина??? Хотя дерацкий вопрос, сама вижу что да... Давай я тебе помогу... - Девушка подошла и (Если в виде волка то подняла на руки, а если в виде Киары то просто перекинула руку на пелечи.)
- За вами менты гоняются??? Я права???

0

56

Лунатик
Рокки промалчала, но в мыслях уже раздирала его бездыханную тушку на несколько частей!!!

0

57

- Просто Рокки нам и впрадвду нужно идти...
Звезда направилась за Луно
зачем же так грубо...

0

58

- К чему это, Рокки? - спросила Тишина на руках у подруги, - Мы обе знаем, что ты не простила меня и не простишь никогда. Но ты права. У нас неприятности с ментами. Хотя с другой стороны - она улыбнулась - эти браслетки весьма стильные! - волчица с улыбкой посмотрела на ноющие от "украшений" лапы.

0

59

Тишина
Девушка улыбнулась
- А за что мне на тебя обижаться??? Я не чего такого не помню за что бы можна было б на тебя обижаться!!! А я предлагаю просто покинуть город, в лесу нам будит безопасней!

0

60

- Я не могу... - Тишина устало вздохнула, - И ты знаешь, почему. Я не могу покинуть город. Менты прочесывают все выходы, все дороги. Нам нужно спрятаться здесь, в городе. Лунатик знает, где. Поможешь мне дойти? - спросила она с надеждой в глазах.
ОФФ: Все уже на квартире, причем мы тоже))) Так что давай ты хотя бы меня до туда типа проводила, а там дальше если хочешь оставайся)))

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Большой и широкий проспект