О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Звезда долго слушала что говорит Тишина...
бедная рокки....она любит..и не виновата в этом...
потом она посмотрела на Луно...
я тоже спасобна на любые жертвы...

0

62

Рокки подошла к Тишине  и вплотную уставилась ей глаза в глаза. Нет. Не позволю.
Вита разъярённо зарычала девушке пряямо в лицо
- Вы поступаете как последние сволочи...рр..думаете она вас поблагодарит, когда проснётся радом с трупом Гаары?! Хотя нет, сомниваюсь, что в ваш план входит, что она проснётся - низко прорычала Вита, ни на шаг не отступив от Тишины
Гаара...опасный преступник..ха...возможно мы с ним подружимся
Салюки невозмутимо припала к земле и нагло оскалилась
Ну, что со мной сделаете? Тоже свяжете?! ну давайте, давайте!!! Звезда с ними, во что её превратил этот самонадеянный нарик?!!

офф: снова простите за агрессию, я бы на месте Виты всё делала именно так)))

0

63

Лунатик спокойно смотрел как Вита разоряется на их всех.
- Вита, успокойся... Связывать тебя в наши планы не входит... - вздохнул парень.
Блин, скоро она выведет меня из себя....

0

64

Девушка снова тяжело вздохнула. Господи, как же я уже устала врать... Причем видимо очень неубедительно...
- Хочешь верь, а хочешь и не верь девушка встала и тронула рукой катану. Но все будет так как я сказала. Мы отпустим Рокки как только все сделаем. Гаару нужно уничтожить. Он убивал, убивает и будет убивать. Я не могу позволить ему проливать невинную кровь. И мне плевать, какими способами я остановлю его.
ОФФ: Прощаем-прощаем)))

0

65

Лунатик тоже с мрачной решимостью смотрел на Виту.
Чтож, отчасти я согласен с Тишиной... Но вот насчет "невинной крови". Он перевел взгляд на Рокки. Похоже мы тоже чистыми из воды не выберемся. Правда в данный момент вся наша группировка напоминает "Якудзу". А мафия - это семья... Разве не так?

0

66

Омг...читает мысли....ах так ты читаешь мои мысли, казёл?!!)) Ну привет привет тебе! Добро пожаловать в мою голову
- Как ты ангельски спокоен. Так бы и перегрызла глотку - прорычала Лунатику, Вита опуская шерсть на загривке
- Вы все делаете большую ошибку. Огромную. И ещё скажите, что вы не причините ей вред! Звезда, как, тебе бы понравилась картинка измученной пытками Рокки? Хотя...ведь она убьёт вас, когда вы убьёте её любовь...зачем вам это? Лучше сразу её прикончить, правда?
Вита весело взмахнула хвостом, беспомощно оскалившись
чтож...я сама пришла в город...пусть меня убьют...хотя...нее, лучше пусть...даааа
- Ладно. Я попытаюсь вас понять. Что за Гаара? Неужели лугару остновил простой опасный преступник?

0

67

Вита_Салюки
Ну вот-вот... Хорошо, что успокоилась. Ха! У меня просто дар! Наверное, надо было становиться психилогом...
- Ну... Как тебе объяснить... Гаара... Он не просто преступник. Он порожденье ада. Владеет песком. Посмотри что он сделал с бедным сторожем.
Который кстати, был моим постоянным "клиентом"... Я ему даже скидки делал...

0

68

Звезде надоело выслушивать все их споры....
Простите но мне пора....
ооф: меня мамка зовет...пока

0

69

Вита, типа делая одолжение посмотрела в сторону "сторожа".
*Пляя...
Собака тихо пискнула и отпрыгнула
Фигасе....Рокки рулит....ну и дружок у неё Салюки поспешно отвернулась, скривив нос
- Ладно, я слушаю. Что собираетесь делать? заманите и....подохнете поочереди?!)
офф: поки, Тань))

0

70

Девушка рассмеялась горьким смехом. Даже кажется слезы выступили на глазах.
- Гаара - самый настоящий демон. Он управляет песком. Он может сделать абсолютно все. Ты не видела здесь мужчину? Вову не видела? Так иди и посмотри! Он убит так зверски, как никогда не убил бы его лугару или волк! Он растерзан! Сходи на ферму! Там лежит добрый старик, убитый им же просто так! Для удовольствия! Сходи в пустыню! Там лежит убитая моя дочь! Пройдись по кладбищу, посмотри, сколько там могил на моей стороне, у забора... Там лежит вся моя семья. Как думаешь, кто их убил?! - девушка сорвалась на крик. Слезы текли по щекам, оставляя за собой соленые горячие дорожки.
- Мы не убийцы, Вита. Мы не убьем Рокки. Мы идем ей навстречу. Мы лишь хотим избавить ее и город от этого чудовища... Мы лишь поможем ей. Я не хочу, чтобы она тоже начала убивать... - сказала Тишина севшим голосом, утирая кулаком слезы.

0

71

офф: все пока пока! Я побегу!

0

72

Вита содрогнулась, услышав слова Тишины
- И всё же....что вы будете с ним делать?!
офф: покис) Мне так то тоже пора..уроки-уроки(((

0

73

ЛунатикОФФ: ты тоже уходишь(((

0

74

ооф: а я вернулась)))Ыы

0

75

Звезда
офф: я тоже))))

0

76

Лунатик
офф: учитывая, что у нас пол первого...))))) хахах, ты вовремя^^

0

77

Луно подошел к Вите.
- Ну, теперь понятно, почему у каждого из нас есть свои причины убить Гаару? И мы сделаем это, чего бы нам это ни стоило!(Гаарина башка будет стоить дороже))ЫЫы))))

0

78

он медленно встал и отряхнул с плеч песок. Участливо склонил голову набок.миндалевидные глаза уперлись в виту.губы скривились в усмешке.  Офф:люди,я с мобика.не нападать!

0

79

Тишина услышала шелест песка и обернулась. Ну вот и началось...
- Привет, Гаара

0

80

Лунатик в упор посмотрел на Гаару.
- Ну чтож, здорово.... И что вы тут делаете?

0

81

Патрульный (после находки и тщательного обследования трупа и вызова милиции) зашел на склад.
Луно заметил его.
Вот черт! "Мусора"...
Пришлось взять за руку Киару и прижаться к стенке, молясь Дьяволу, чтоб их не заметили. Уже через несколько минут ментов уже было довольно много.
- Выходите с поднятыми руками! - крикнул тот самый патрульный и еще несколько полицейских подняли стволы, готовые начать расстрел по первому слову....

0

82

Киара прижалась к стене, чувствуя на себе буквально дыхание смерти. Вот черт! Она тихонько выглянула из-за своего укрытия.

0

83

- Можете открывать огонь... - махнул рукой патрульный.
- Хрена вы нас так просто поймаете! - Лунатик быстрым движением взвел курок и поднял пистолет в руке.
Как они узнали что мы на складе?...

0

84

Девушка схватилась за меч, но передумала. Бессмысленно. Он хорош в ближнем бою, а здесь это глупо. Киара прижалась к стене еще плотнее.
- У тебя есть еще? спросила она, кивая на пистолет.

0

85

Рядом с Луно как раз пролетела пуля...
Значит я еще везунчик....
- нет... Пистолет один... Была еще винтовка, но... Но ты ее ПОТЕРЯЛА!
В этот момент в Тишину и Лунатика одновременно выстрелили.

0

86

Пролетевшая мимо пуля поцарапала выступающее плечо. Да я в рубашке родилась... запоздало подумала Тишина.
- Я ее не теряла! Я ее оставила! На крыше! Ты там был, мог бы и подобрать! Мне было не до этого - все это она прокричала, закрываясь какой-то желзкой как щитом. Еще одна пуля просвистела и ударилась в железо, пробив дырку над головой Киары. Нашла я конечно время ругаться...

0

87

Тишина
- Да ладно, ладно... - парень протянул ей свой пистолет, а сам уже ввиде волка запрыгнул на полку для инструментов на складе.
Вот нашел время для цирка! "Смейся, паяц над разбитой башкой... смейся и плачь"....
Черный волчишко отчаянно балансировал на полке.
Ну, вот сейчас всем вам будет "сюрпрайз"...
Полицейские после несколько минут "отупения и отхода от шока" снова стали стрелять с криками: "Бей оборотней!"

0

88

Девушка схватила пистолет и наугад выпалила в дверь. Раздавшийся крик подсказал ей, что она попала. Она выглянула как раз в тот момент, когда над головой снова пролетела пуля. Мне сегодня везет. Она посмотрела на Луно. Может, мне тоже так?  Сколько патронов? спросила девушка у Луно под грохот выстрелов.

0

89

Тишина
- Да... немного, наверное... на выстрела четыре еще хватит! - Лунатик спрыгнул с полки на одного мента и за один укус перегрыз ему горло. Затем уже ввиде человека быстро "заныкался" за стенку.

0

90

Отлично. Замочу четверых и стану волчицей. Решила Киара и снова выглянула из-за своего щита. Получите, сволочи! она выстрелила все четыре раза. Один мент свалился сразу же, еще один схватился за плечо, а два выстрела пролетели мимо... Черт! Киара превратилась в Тишину и бросилась на одного из ментов, вцепившись ему зубами прямо в лицо.

0