О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Этот старый склад давно бы пора закрыть... Но пока это рабочий склад качественного металлолома))))
Немного чекнутый сторож с помповым дробовиком уже не внушает страха, но все же.... Неизвестно что ему взбредет в голову))))

0

2

- Ты только посмотри на него!!!Опять приперся!!!! Убирайся, а то башку прошибу и незамечу!!!!! - орал благим матом сторож Вова.
Ага, как же...
Лунатик преспокойно прошел мимо сторожа и легко запрыгнул на крышу склада. В руке у парня был старый школьный портфель.
- Э... Ну ты это... Принес? - спросил сторож с сомнением в голосе.
- Ну... Вообще то кое кто намеривался мне бошку прострелить и незаметить. - Усмехнулся Лунатик, глядя на взбесившегося сторожа сверху вниз.
Тот уже положил ружье. Голос Васюка дрожал:
-Ну... Извини... У меня эти, припадки, бывают... Ну так принес? Сколько?...
- Как обычно. 150 долларов пачка. У нас для тебя скидки. - Луно открыл портфель и достал белый пакетик. - Только деньги вперед...

0

3

Сторож заплатил за товар и бормоча всякие маты в адрес "несправедливых цен и справедливых покупателей" ушел на свое рабочее место.
Луно еще раз убедился в правильности своего решения, а именно - бросить употреблять наркоту... Живое подтверждение тому - сторож Вася.
Парень с деньгами в руке зашагал прочь.
Да... Тмин мне такие "скидки" не простит... Ну да ладно - врядли я об этом пожалею...

0

4

Волк замер.
Сторож Вова,крпеко выругавшись,поднимает дробовик и бежит на волка,корча при этом рожи от которых можно с чистой совестью падать в обморок.Шавка замерла,лишь изредка взмахивая хвостом..Вова подлетел вплотную..ии..ииииииииииииииииииииии.....иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии....
Гаара сел,облизав окровавленные губы.Тело валялось рядом же,с арспростерыми руками сжимающими дробовик.Волк подошел к телу,осмотрелся и потащил его внутрь свалки.Когда оно и вовсе исчезло,Гаарв вспрыгнул на металлолом и побежал  сторону улиц.

0

5

Волчица вошла на склад. Глаза расширились от увиденного зрелища. Очевидно, Гаара тут уже побывал... Волчица толкнула дверь и вышла наружу, чтоб подышать свежим воздухом. Лунатик, ну гда же ты?

0

6

Тишина
Луно как раз спрыгнул с крыши напротив склада и тоже уставился на... труп сторожа...
Больше похоже на чашу с соусом.... Блин! Я когда нибудь избавлюсь от черного юмора??
- Привет, Тишина. Ты Рокки случайно не видела? А то Звезда и Вита вроде пашли ее искать.... - Луно подошел к ней и достал пачку сигарет.
Ну... курить мне пока никто не запрещал...хи-хи...
- Будешь?... - Луно протянул ей сигарету.

0

7

Рокки талкнула дверь белой лапкой... та поддалась. Волчица прошла внутрь и бухнулась на пол.... она не замечала волков... она ужасно устала.

0

8

он устало вспрыгнул на железки,оглянувшись.Заметил Тишину,Лунатика и Рокки.тихо выругался и снова вспрыгнул на кучу барохла,неспеша исчезая.

0

9

Немного передохнув волча вышла на улицу.

0

10

- Эй! Рокки, забыл передать, что тебя Звезда и Вита ищут! - Крикнул ей вдогонку Луно.
Какая то она странная...

0

11

Лунатик
- Спасибо. девушка взяла сигарету Спички есть?
До чего я дошла... Курю... Ну и ладно. Надоело беречь здоровье... Хочу отдохнуть...
- Ты не обращай внимания на Рокки, она щас немного не в себе. У нее проблемы личного характера... сказала Киара, стоя вполоборота к Лунатику.

0

12

Тишина
- Хм... Говоришь личного характера... Какие же? Или это женский секрет... - парень усмехнулся, протягивая Тишине зажигалку.

0

13

Девушка прикурила и с наслаждением затянулась. По телу пробежало приятное тепло.
- Почему же... Не такой уж и секрет. Просто она по уши втюрилась в моего брата. А вот он в нее... Не знаю, но не верится, что он ее любит. Он не умеет любить. Что-то я туплю сегодня... Стоило один раз побывать на том свете как сразу же во мне проснулась такая разговорчивость, что осталось только слушателя найти... А мои разглогольствования не все уши выдержат. Киара улыбнулась своим мыслям.

0

14

Тишина
- А этот твой братец... Слуяайно не тот тип с песочком?... Как его там... А! Вспомнил! Гаара. - Лунатик теперь смотрел в сторону улиц, держа в одной руке сигарету, а в другой зажигалку.
Хм... Ну не все пока знают, что я телепат))))

0

15

- Он самый. И это не просто тип с песочком, это ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ тип с песочком. - Девушка с презрением посмотрела на свою сигарету, словно та была виновата в том, что Гаара - ее брат. В семье не без Гаары... О чем я говорю?
- Прости, я кажется, где-то обронила твою винтовку. Наверное, на крыше у фермера осталась. - чуть виновато сказала Киара. Ой, что щас со мной будеееет...

0

16

Тишина
- Да ну?! Не могла раньше сказать?! Вот блин! - Луно даже выронил сигарету.
Ну да ладно... Тмина уже нету... Кого ему, собственно, бояться? Может это даже хорошо, что винтовка пропала... Все подозрения снимут... Хотя как мне она сейчас пригодилась бы...
Парень покосился на Тишину:
- Не хочешь подышать свежим воздухом? - он ее буквально вытянул за руку из склада на улицу.
Рокки должно быть там... Отлично....

0

17

Девушка не успела даже пискнуть. Она вывалилась из склада придерживая рукой катану и с удивленно раскрытым ртом. Захотелось вломить Луно за такое поведение, но рука не поднялась. Я снова стала слишком мягкой. Это плохо... подумала она но руки все же так и не подняла.

0

18

Гаара застыл на мусоре,рассыпавшись.Он лениво следил за ними,дальновидно рассчитывая,как долго обезглавленное тело Лунатик будет падать на землю и успеет ли при этом он прикончить заодно и Киару.

0

19

Звезда проходила мимо склада...
Ну вот я потеряла Виту.....плохо...
Она огляделась.... черт куда меня занесло...

0

20

Гаара предосторожно замер и дальновидно сыпался на крывшу маленького домишки,стоящего в тени железных рухлядей.

0

21

Звезда
- Звезда? - Луно обернулся. Рокки лежала на полу склада со связанными руками. Рана была предусмотрительно перевязанна какой то тряпкой. Гаару он не заметил. К тому же песок не имеет характерного запаха.
Ну что она здесь делает??!
Он подошел к девушке:
- Звезда, тебе лучьше тут не находиться... У нас важная миссия поимки... ну вобщем одного очень плохого чувака. Я ведь не хочу чтоб с тобой что то случилось...
Рокки Звезда пока не видела...

0

22

Звезда увидела Луно
- А кого вы собираеттесь поймать? - Звезда осмотрела склад...она хотела понять что он от нее скрывает...
а он обомне заботиться..это хорошо...значит я ему дорога...

Отредактировано Звезда (2008-05-08 15:34:20)

0

23

Звезда
Лунатик отвел взгляд.
- Ну... Мы охотимся за одним "чудом песочным" по имени Гаара... Ну пока больше о нем я не знаю, но за его поимку предлагали довольно много денег... Да и сам я бы с удовольствием его поймал.
Звездочка, пожалуйста, не иди вглубь склаадааа....

0

24

Звезда расстроилась...
- Ладно....как хочешь...

похоже мну лучше действительно уйти....стоп Гаара....занкомое имя...песок....я знаю этого парня...
и что-то не похоже....что он меня любит еслиб любил мог бы рассказать

0

25

Звезда
- Не обижайся, но Гаара и впрямь довольно скользкий тип... Я и сам не знаю, удасться ли мне его поймать... Но приманка уже есть... - И тут Лунатик призаткнулся.
Черт! Ну кто меня за язык тянул, а??? Ну может нужно все рассказать....

0

26

- Какая приманка?? Что ты имеешь в виду? - Звезде стало интересно...

0

27

Звезда
- Ну... Ладно, скажу - Рокки будет приманкой для Гаары... Мы с Тишиной и Агатой решили во что бы то ни стало поймать Гаару. Он более чем просто убийца... Но к сожелению, действуем мы отнюдь не из благородных целей... Лишь личные интересы... И менты будут довольны и мы тоже. - Лунатик продолжал смотреть в глаза Звезды, как бы проверяя реакцию. - ... И Рокки сама не понимает что делает... Она встречается с опасным преступником(и ходячим денежным кошельком). Она отказалась нам помогать... И мы ее связали и оставили здесь. Когда поймаем Гаару - мы ее отпустим и даже дадим денежную компенсацию(ага, щас, размечталась) за моральный ущерб...
В глазах парня не было и малейшего следа раскаянья и сожаления. Теперь Звезда уже видела Рокки с перевязанной спиной и связанными руками. Девушка все еще была без сознания.
Ну все... Я рассказал, что дальше? Не так уж легко быть добрым и хорошим... Мир жесток и я это знал с самого детства... Или ты убьешь - или тебя убьют...

0

28

Тишина стояла прислонившись спиной к стене и сложив на груди руки. Тут и без меня все сказали. Она посмотрела на Рокки. Да, мне жаль ее. Очень жаль. Но она сама напросилась, сама решила для себя свою судьбу. Я предупреждала ее.

0

29

После услышанного Звезда долго стояла и смотрела в глаза Луно...
деньги неужели они ему так нужны....
Она посомотрела на Рокии.....и вздохнула
Рокки прости но это только для твоей безопасности....
Звезда снова устремила свой згляд на Луно.....

0

30

- Ну что: горькая правда лучьше чем сладкая ложь... Врать я не умею... - вздохнул парень.
Рокки подписала себе приговор...хи-хи...  Вот только будет ли нам от этого выгода? Может тот тип слишком умен чтобы купиться на этот трюк... Ну кто не рискует - тот не зарабатывает!

0