О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

- Знаешь, Звезда, я думаю, тебе пора домой. - сказала девушка, приближаясь к Звезде. Надо ее куда-нибудь увести пока что. Сейчас здесь будет что-то, что ей не следует видеть. Она решительно взяла Звезду за руку чуть выше локтя. Пойдем.

0

32

- Знаешь может мне лучше самой решать что делать?
Она вырвала свою руку.

0

33

- Послушай, сейчас сюда придет Гаара. Ты уже встречалась с ним и знаешь, насколько он силен и опасен. Такое количество народу может подтолкнуть его напасть. Ты хочешь умереть? Тем более, от твоего присутствия здесь ничего не зависит. Мы все равно схватим этого демона и отпустим Рокки. Ты ничего не изменишь при всем желании. Сама не верю, что отпустим... Но тебе тут делать все равно нечего.

0

34

Вита бегом по лужам приближалась к складу. Собака остановилась, обнюхала вымокший асфальт и тихо зарычала от досады. Запахов практически смылись дождиком, но всё-же что-то подсказывало Салюки куда идти, может быть шестое чувство...))))) Как она могла потерять Лунатика и Звезду из виду?! Что-то всё это ей очень не нравилось...И как Рокки могла очутиться в таком странном месте? В любом случае, наверное путь Виты лежал через склад, другой дороги всё-равно нет. Собака, поспешно отряхнувшись, потрусила к входу на склад
- О, я вас нашла! - весело гавкнула Вита, помахивая хвостом. Проходя на склад, она дружелюбно кивнула Тишине и вопросительно уставилась на Звезду с Лунатиком

0

35

Лунатик увидел Виту и провел рукой по лицу.
Боже, ну почему "закрытое собеседование о поимке Гаары превращается в "открытый клуб для всех встречных"

0

36

Девушка тоже кивнула собаке и снова вопросительно уставилась на Звезду. Ну же, согласись! Вот, иди с Витой, и все будет хорошо. Пожалуйсто... думала девушка, ничем не выдавая жалобные мысли. Хоть бы Вита увела ее...

0

37

- Мне все равно я останусь со своей подругой и буду ее защищать...и мне все равно что ты скажешь! - Звезда не привыкла к тому что ей может кто-то командывать...
Звезда заметила Виту...
ну вот еще народик подбежал...
ооФ: Тишина..сорри что я такая залая, ном не скучно а делть все равно ниче...и поигарть охота

0

38

Собака нетерпеливо помахала хвостом
- Ну что?! Куда идти? Вы же сказали, знаете где все наши) К примеру, Рокки! Мне надо с ней поговорить) - дружелюбно произнесла Вита, чинно усаживаясь на скользкий асфальт
А потом сразу же уходить домой...тут ужасно, всё воняет, орёт, бегает, жрать тут нечего, одна мерзкая человеческая еда...я хочу съесть оленя и поспать в пещере...
Вита мечтательно вздохнула и снова напустила на себя нетерпеливо-решительный вид

0

39

ОФФ: да я не против, просто тут щас такое может начаться, если придет Гаара.... Лунатик боится за твою хрупкую нервную систему))))

Девушка вздохнула. Ну почему все всегда так сложно... Она с мольбой в глазах посмотрела на Луно, ища поддержки или совета.

0

40

Луно вздохнул:
- Ладно, будете нам помогать Гаару ловить?... Нам нужна помощь в выслеживании. Ведь он может заявиться сюда и убить Рокки. Вита, Звезда, пожалуйста помогите....
А заодно и нас всех...
офф: идите выслеживать Гаарчика а по дороге встретите милицию. Давай ты чисто случайно меня ментам здашь и я в тюрягу попаду, ок?

0

41

- Рокки?! Спасать?! Га...кто?! Что?! Ничего не поняла - тихо зарычала Вита, вскочив на лапы
офф: народ, я ж типа ваще ничё не знаю)))))

0

42

Надежда на спасение мелькнула в золотых глазах и Тишина поспешила ее поскорее спрятать. Молодца, Луно!

0

43

- Хорошо я согласна...Вита пойдем... - Звезда позвала за собой Виту
ооф: опять фантазия разыгралась....=)))
Тишина - пусть не волнуется у меня нервная систсема уже не существует))

0

44

Девушка с улыбкой прислонилась к стене. Отлично. Так уже лучше. Она с благодарностью окинула взглядом Лунатика. Он молодец... Черт, совсем недавно я считала его подонком, а теперь молодец?! Ах да, я же теперь такая же как и он...

0

45

Звезда
Луно проводил Звезду внимательным но слегка холодным взглядом.
Главное, что бы Гаара не напал на нее в городе... Звездочка, солнышко мое, будь осторожна...

0

46

Девушка заметила взгляд Лунатика и слегка повеселела. Ну-ну... Все с вами ясно...

0

47

Тишина
Луно повернулся к Тишине. Его взгляд скользнул по Рокки...
Ну, думаешь из нее можно что то узнать?..

0

48

Звезда посмотрела на Луно......она заметила его холодность
я надеюсь ты останешься  жить...будь осторожен...

0

49

Тишина отошла от стены и наклонилась над Рокки. Нам нужно выведать у нее, где прячется Гаара, где он обычно бывает сказала она, задумчиво обводя золотым взглядом бывшую подругу. Упрямая совесть было попробовала повозмущаться над словом "бывшую" но была закинута в самый дальний угол сознания и замолчала. Но я боюсь, она не захочет говорить нам это просто так.

0

50

Вита недовольно рыкнула на Звезду и втянула носом воздух
-Рокки!
Собака весело подняла голову и, ловко обойдя кругом Лунатика, подбежала к месту, откуда доносился запах подруги. Вита похолодела и в следующую секунду все на складе услышали разьярённое "гав"))) Салюки, вздыбив шерсть и оскалив зубы, выбежала ко всем, широко расставив лапы и приготовившись зашишаца, если что)
- Шшшто этто значит?!! - ну оооч грозно прорычала коренастая собака

0

51

- не волнуйся... У меня уже есть кое какая уловка... Пусть только придет в себя... - Лунатик улыбался. Перед его глазами уже давно стояли зелененькие доллары. Свою совесть он уже давно послал на три веселые буквы....

0

52

Ну вот блиииин... У меня сегодня несчастливый день... Она уставилась на Виту холодным взглядом. Ничего особенного. Не волнуйся, с ней все будет хорошо...

0

53

- Ну разумеется...Как ей может быть плохо связанной на складе и без сознания?! Тем более в такой милой компании! - срорычала Вита,обращаясь к Тишине, кажется так она ещё ни разу не рычала...))
- Вы же связали её для того, чтобы ей было комфортнее там лежать, верно?! И как я сразу не догадалась - с издёвкой прохрипела собака, глядя на Луно и Звезду и ещё больше оскалилась
Чёрт, их трое, а я одна...всё-равно порву на кусочки! всееех

0

54

- Вита я с тобой совершенно согласна но это для ее же помощи...пойми.. иначе гарра ее убьет..

0

55

Лунатик благодарно посмотрел на Звезду.
Спасибо, что ты меня понимаешь, детка.... Но теперь наша главная задача выведать у Рокки местонахождение Гаары, разве не так?

0

56

- Мы должны поймать Гаару, для этого нам пришлось это сделать сказала девушка с грустью глядя на Виту Мы отпустим ее, я обещаю, как только поймаем Гаару.

0

57

-Доооо?!!! Нука разъясни пока жива
Вита осторожно села, готовая отразить удар. И заметив коварный взгляд Лунатика громко зарычала на него. прижав уши к затылку. Его я одной левой сделаю, если он не превратится в волка...
Вита с болью посмотрела за спину на Рокки и снова развернулась к "друзьям". Я отрезана от выхода. Значит придётся или драться или уходить со Звездой...чёрт...

офф: Народ, простите эту агрессию))) Я вас всех люблю так то)))))

Отредактировано Вита_Салюки (2008-05-08 17:42:17)

0

58

Вита_Салюки
Лунатик прекрасно понимал состояние Виты. Ему не в первой читать чужые мысли. Ну и пусть нападает... В таком неуравновешенном состоянии ей никогда не победить нас... Только спокойный и хладнокровный противник опасен.... Надо же! Даже Тмин может кое что полезное рассказать...

0

59

Сейчас разъясню...
Девушка опустилась и села на корточках рядом с собакой.
- Гаара - мой брат и по совместительству опасный преступник, убийца, не ведающий жалости и убивающий всех, кто косо на него посмотрит. Рокки - его любовь. За ней он придет сюда, в ловушку. Но Рокки не хочет сотрудничать с нами, не хочет служить благому делу А благому ли? Нам пришлось это сделать. Мы не хотим, чтобы Гаара продолжал убивать и не хотим, чтобы Рокки помогала ему в этом. Понимаешь? она с надеждой посмотрела в глаза подруге.

0

60

Лунатик с некоторым удивлением посмотрел на Тишину.
И как у нее хватает терпения?... Впрочем, неважно. главная задача - допросить Рокки и докопаться до "песочницы", где скрывается наша денежная цель....

0