О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Парки, магазины и порты » Городской Сад


Городской Сад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут красиво подстрижена трава, выложены каменной плиткой дорожки, посажены благоухающие розовые кусты... Рай для человека и ужас для животного, ведь повсюду торчат таблички "по газонам не ходить!", "с собаками не гулять!" и тд.

0

2

Рокки шла спокойной рысью в образе девушки. Ей на встречу шли дети с кошками и собаками на повадках. "кошмар почему они позваляют с собой так обращаться?" Рокки зашла в какойто темный переулок который был сразу после парка.

0

3

Куда я попала? Девушка в недоумении озиралась по сторонам. Место было очень красивым. Немного людей, медленно идущих по вымощенным камнем тропинкам с собаками, красиво подстриженная трава. О! Киара увидела двух парней, сидящих на странной деревянной конструкции. Неподалеку стояла еще одна такая, свободная. Киара устала после быстрой ходьбы на двух ногах, поэтому она со вздохом опустилась на лавочку и осмотрелась. Рокки что-то не видно... Внимание девушки привлекла какая-то пожилая дама с собачонкой и Киара остановила свой взгляд на ней. Дама прошла мимо какого-то переулка. В темном проеме как показалось Киаре мелькнули светлые волосы Рокки. Она напрягла взгляд но не смогла ничего рассмотреть получше. Еще одно очко в пользу волчьих глаз - подумала она. Девушка встала и направилась к переулку.

0

4

Тут из переулк вылетела белая волчица., а за ней целая свора кошек которые чательно защищали свои владения.
- Ааааааа, аааааааа,ааааа - это было все что кричала тогда Рокки. И вот перед ней лавочка с сидещими на ней парнями и прыжок.... Рокки перемахнула через лавочку и людей.... но кошки тоже не отставали, правда несколько из них остались висеть и драть спины ребят, те с криком и котами на спинах понислись дальше по парку....
- Осторожно - крикнула волчица вагончику с ходдогами, но было уже позно, да и кто поймет волка???
Рокки с ловкостью проехалась на пузе под вагончиком, но продавец от испуга выпустил магазинчик на калесах и тот поехал со склона прям на оставшихся кошек..... и шмяк!!!!...... это уже не хотдоги, о хоткетс!!!! но остались еще двое....
- Ааа, Тишина!!!! - взмолилась Белая.

0

5

Киара со всех ног кинулась вслед за подругой. Легко миновав парней на треклятой лавочке она едва успела свернуть чтоб не вписаться мордой в вагончик. Черт, были бы лапы!!! она с трудом преодолела желание встать на четвереньки и догнать подругу. Пришлось импровизировать. То, что когда-то называлось бутылкой с  глухим стуком раскололось об голову одной кошки. Второй повезло меньше. Ловким (а вернее наоборот, неловким) ударом каблука Киара нечаянно наступила бегущей кошке на лапу. С отвратительным визгом и шипением животной вырвало конечность и умчалось прочь, а Тишина догнала Рокки и (ну надо же было этому наконец случиться) смачно растянулась на земле у ее ног. Подавив желание смачно выругаться девушка поднялась и скептически осмотрев ссадины на локтях, обратилась к подруге.
- Ты как?

0

6

Волчица завеляла белым хвостом и сказала:
- Норма!!!! Спасибо тебе огромное!!! - Рокки лизнула подругу в щеку.
Белая довольно растянулась на зеленой травке прям у знака "по траве не ходить", но к счастью Рокки не умела читать!!!! Передниии лапы уже давно смотрели в небо, а зеленые глаза на подругу!!!
офф: Класс, ты просто мои мысли прочитала, про каблук!!!! молодец!!!

0

7

ОФФ:  :D Да, я такая  :D

Киара оглянулась и заметив что люди заняты больше своими делами чем ими двумя, она перекинулась в Тишину. Черная волчица встряхнулась и с итересом посмотрела на табличку. Непонятные знаки и кричащий красный цвет ей категорически не понравился. Фыркнув, волчица ударила лапой табличку и повернулась к Рокки.
- Что ты забыла в том переулке? - задала Тишина вопрос, волновавший ее больше всего остального.

0

8

- Гыы, бумажки с президентами хотела одалжить!!!! Но там дворник злым оказался!!! И не дал мне бумажек!!! - Рокки вздахнула, ей уж точно не понравился тот дворник с метлой и целой ордой кошек!!!
- А как ты меня нашла??? - Вдруг задала тупенький вопросик Белая!!!

0

9

- Эмм... Учуяла... Наверное... - почему-то вопрос Рокки поставил черную в тупик. Она как-то не задумывалась, куда идти за подругой.
- Слушай, я знаю что делать! - волчица весело вскочила и взмахнула хвостом, - Я слышала, что люди хранят свои деньги в банках! Щас мы их быстро найдем!
Волчица подбежала к стоящей неподалеку урне и с завидным рвением стала копаться в мусоре. Немного погодя она радостно взвизгнув вытащила из урны банку из-под пива. Но ее радость стремительно увяла, когда волчица перевернула банку. Вместо долгожданных бумажек из банки вылилась противно пахнущая вода. тишина брезгливо отбросила лапой банку подальше от себя и картинно надулась.
- Но я же правда слышала, что они говорили: "В банках" - произнесла она, уже сама не очень веря в свои слова.

Отредактировано Тишина (2008-04-30 17:27:38)

0

10

- Я верю!!! - Рокки одобрительно покачала головой.
Белая встала в прыжке и подошла к урне. Опустившись в злавонный металический ящик волчица стала копаться в нем..... прошло минут 5.... и тут родосный вополь, а за ним жалобные поскуливания. РОККИ ЗАСТРЯЛА В УРНЕ!!!
- Ааа, Тишина спаси!!!! - Рокки заныла болтыхая задними лапами, пытаясь вылезти.
Тут ужасный скрып и урна перевернулась в низ тормашками.... Рокки приземлилась на задницу, но досехпор не могла достать своб верхнюю часть тела из мусорки.

0

11

Подавив в себе просто невыносимое желание покатиться по траве и заржать как лошадь от увиденного Тишина бросилась к подруге. Обладающая неслабой силой воли волчица не смогла убрать с морды улыбку, когда пыталась лапами стянуть с подруги урну.
- Вот черт! У меня не получается! - чуть ли не всхлипнула черная. Она собралась перекинуться и оглянулась. К несчастью люди не смогли пройти мимо такого зрелища. Их смех вызвал у волчицы непримиримую ярость, хотя секунду назад она сама чуть не смеялась над подругой. В порыве злости она ударила по урне, так что та отдалась гудением. Представив, каково сейчас в этом ящике Рокки, волчица повалила ее на землю и вцепилась в край железки клыками. Тишина с яростью дергала жестянку из стороны в сторону пока наконец не стащила ее полностью с подруги под веселый свист и улюлюканье толпы. Людей явно позабавило это зрелище. Но не всех. К волчицам быстрыми шагами приближался человек с метлой. По глазам его было видно, что шутить он не намерен.
- Бежим!!! - выкрикнула черная уже несясь по каменной дорожке через парк.

0

12

Один зрачек глаза Рокки был на верху, а другой в низу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif. Рокки пришла в себя от ужасного удара метлой по башке.... Дворник закричал:
- Да я из вас котлет, хотдогов понаделаю!!!! - Человек вновь замахнулся, но волчицы он уже не застал...
Рокки с нюймоверной скоростью бежала по дароге вымошенной брушаткой!!! "Лапы безумно болят от этих камней.... Черт!!!" - чертыхалась про себя Белая. Тет волчица заметила черный хвост который заскользнул в следующий переулок... Рокки последовала за ним.

0

13

Серый волк шел по улице в самом паршивом настроении. Да убить их за это надо! Тоже мне - стражи закона! Совесть потеряли... Ха! Да у них и совести то не было...
С такими мрачными мыслями и самом "хорошем" мнении о нашем законе волк завернул за угол. Вдруг он увидел белый комочек шерсти, который постепенно приобрел формы белой собаки или волчицы? Цумэ на миг остановился и в упор посмотрел на собаку.

0

14

Гаара вырос и сел на газон,скрестив ноги по турецки.Дворник стал орать и замахнулся метлой но тут же отлетел и мягко прислонился к стенке,подвывая.Вскочил,окровавленный и побежал куда то в сторону.Гаара следил зха ним,потом неожэиданнро для себя вспомнил как впервые убил.Одного из наемников.

0

15

Словно призрак черная волчица скользила между бредущими по мощеным дорожкам людьми и нырнула под какой-то куст. В голове как пчелы в улье роились мысли, сменяя одна другую. Тишина прерывисто дышала, словно от долгого бега, хотя перемещение между городом и пустыней никак не сказались на ее физическом здоровье. Тишина легла под кустарником наслаждаясь прохладой тени. Мимо сновали люди, галдящие что-то о своих проблемах, болтающие без умолку, шаркающие ногами, шуршащие пакетами... Да еще эти их противные мелкие собачонки, лающие на куст, под которым лежала волчица. Черт! Как вы все мне надоели! Вы мешаете думать! Мешаете мне, вы, уроды! Черная лента опутала ноги какой-то тетки, она прерывисто закричала, дернулась, хрустнули ломающиеся кости в ногах. Лента из тумана медленно опутала все тело женщины, затем переключилась на ее надоедливо лающую собачонку. Одновременный вскрик двух существ и тишина... Люди в панике закричали и побежали прочь от страшного места. Когда последний топот каблуков затих вдали волчица облегченно вздохнула. Наконец-то. Тишина... Она уложила голову на лапы и погрузилась в беспокойный сон.

0

16

Проснулась волчица от противных визгов какой-то тетки. Та стояла прямо перед ее кустом. Тетка в ужасе переводила глаза с мертвых женщины и собачки на черную морду волчицы с каплями крови жертв. Как же вы мне надоели... Тишина поднялась и смерила застывшую в ужасе тетку усталым взглядом. Ты меня раздражаешь... Как же я вас ненавижу... прорычала волчица. Неизвестно, поняла ли ее тетка, только она заткнулась и вся побледнела. Тишина же медленно вышла из-под куста и побрела по каменной дорожке, бросая грустные взгляды по сторонам. Она остановилась рядом с мусорным баком. Воспоминания об их с Рокки приключении здесь заставили волчицу грустно улыбнуться. И как я могла предать ее? Зачем? Теперь выяснилось, что это не имело смысла, вообще все не имело смысла... Тишина тряхнула головой и побрела дальше, царапая когтями каменный тротуар и пугая своими взглядами случайных прохожих.

0

17

Он куда то спешил.Очень спешил.В глазах таилась хмурая уверенность.Тротуар быстро отсчитывал легкие шаги.Лицо маской застыло в решительной злобе.Давно он таким не был..Руки за спиной,он даже не заметив волчицу,прошел мимо,локтями оттлакивая глупых зевак и ленивых прохожих.

0

18

Тишина остановилась, когда словно обезумевший брат прошел мимо ее, яростно расталкивая прохожих. Волчица посмотрела в спину Гааре недоуменным взглядом, потом слегка усмехнулась. Давно я не видела его таким... Неужели это наша встреча так на него повлияла? А, не важно... Волчица свернула с дорожки и села на траву, провожая парня все тем же устало-безразличным взглядом.

0

19

Очередной зевака бежал сбоку от Гаары,заглядывая ему в лицо.Юноша прошипел про себя,нахмурясь.нет.они все варвары..уу..счас носы поотрываем. Он резко взмахнул рукой и простарнство вокруг него мгшновенно очистилось.Половина разбежалась а втроая уже была не в состоянии бегать..Он раздраженно дернул плечами и быстро завернул за угол.

0

20

Как всегда в своем репертуаре... Ха, а чего я ожидала? Тишина встала и подошла к какому-то парню. Тот отчаянно пытался встать. Увидев волчицу он бросил свои жалкие попытки подняться и попытался отползти. Тонкая лента тумана, опутав шею парнишки, легко сдавила ему горло. Через пару секунд парень упал на асфальт уже не дыша. Гуманность тебе чужда, Гаара... Волчица осмотрела лежащих людей. Но я не собираюсь играть в святую. Черная волчица быстрыми прыжками пересекла парк и скрылась в противоположной от брата стороне.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Парки, магазины и порты » Городской Сад