О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Маленькая улочка


Маленькая улочка

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Звезда
Пообещать? Разве я смогу справиться с собой?
Лунатик посмотрел в ее полные слез глаза и вздохнул:
- Я тебе не обещаю... Я тебе клянусь...
Ну вот... Не так уж это и сложно.... Теперь осталось только сдержать  эту клятву...

0

182

Вита радостно улыбнулась и чуть не залаяла от счастья, но хм... вовремя вспомнила, что она типа человек
- Здорово! Мне бы хотя бы узнать куда разбрелись все лугару...я не хочу жить в городе! в стае лучше(Вита замялась...как-то неудобно присутствовать при разборке наркомана и его девушки, которую на какую-то войну вызывали...чёкнутая штоли))))))х)

0

183

Звезда обняла Луно...
я надеюсь он говорит мне правду...

0

184

Вита_Салюки
Луно скептически посмотрел на Виту.
Дя... Прыгающая и лающая девчонка - это было бы что то с чем то...(не забыли? Я телепат!))

0

185

Тут Луно решил сменить тему:
- Дамы, у меня к вам один нескромный вопрос: менты уже уехали?
Ну думаю небольшой атракцион "аля ЛуноFM" им не повредит...
офф: простите скоро вернусь! Пока!

0

186

- Я их вообще не видела.... - ухмыльнулась Звезда...
ооф: Ну ка Анько что делать буим пока этоть шляитсо?мм?

0

187

офф: ну пока))) тока давай возвращайся)))

0

188

Лунатик
офф:где где вы там телепатией числитесь?
1. Имя(не цифры и символы!) Лунатик
2. Возраст. 1 год.
3. Пол(не деревянный!) М.
4.Внешность(не менее полных 2-ух строк!) Черный волчара с длинной густой шерстью и острыми клыками. Не очень мускулистый, но ловкий и проворный. Хвост ершиком, а уши торчком.
5. Характер( не менее 2-ух строк!) Мечтательный и задумчивый. В бою - хладнокровный, с друзьями - веселый и общительный. Некоторые поговаривают, что у него раздвоение личности!
6. БИО(не менее 3-ех строк!) РОдился и вырос в семье дворовых псов. Оставили из четырех щенков его одного т.к. хозяин хотел продать Луно на птичьем рынке выдав его за кавказкую овчарку. Но именно на птичьем рынке Лунатика "конфисковала" полиция. А его хозяина посадили в тюрягу за незаконную торговлю живым товаром. Но и в полиции Луно долго не задержался - сбежал на первый же день. ТОчнее ему помогла удрать кошка начальника полиции. Лунатик убежал и поселился в лесу...
7. Особые способности(не более 2-ух! И помните – ваш перс не супермен!) Быстро бегает и довольно хорошо... Лазает по деревьям!(не удивляйтесь)
8. Отношение к другим персонажам.
9. Враги/друзья Ну... Враги для Лунатика - это просто давно забытые друзья... Жестокости в нем маловато, чтоб считать кого либо настоящим врагом... Друзей поищу...
10. Ваша самоотценка. Средняя! Лунатик все же стесняется своего прошлого...
11. Уровень «дьяволизма/ангелизма» вашего перса(в процентах!) 78% - ангел, 22% - дьявола...
12 Связь с вами(никаких ЛС) ЛС))))))
13. Ролу не забросите(типичный вопрос) Ну... НЕ знаю... Постараюсь!
14. Доп. Вопрос на засыпку: как вы сюда попали? Хи!Хи! Ну не через Google же?!! РОкки адресок дала!
15. Прорекламируете нас где нибудь?(не обязательно но желательно!)
Дя... На своей роле... Рокки знает где..
Очаровательно!!! Принят! Приятной игры и общения!

Отредактировано Gaara Of The Sand (2008-05-06 17:33:13)

0

189

Gaara Of The Sand
офф:Ну.... Не все же секреты выдавать....
Звезда
Вита_Салюки
Луно несколько минут смотрел в окно.
Да... Что-то быстро менты смотались... Это не в их репертуаре....
- Ну чтож... Будем искать Рокки...
А заодно и неприятности...
- Вы идите за город, а я по крышам!
офф: ну... мне опять бежать пора! Извините! Скоро буду!

0

190

Звезда взяла Виту за руку и ушли они далеко...
ооф: что у тебя там случилось то?мм?

0

191

Звезда
офф: да уроки-уроки-уроки....))) но я уже с вами))))

0

192

Луно уже ввиде черного волка вспрыгнул на водосток а оттуда на крышу и ушел....

0

193

Звезда шла по маленькой улочке...
В ее глазах была боль и страдания...она боялась за свою подругу и за Луно...
она не смотрела вперед голова ее была опущена

0

194

Как раз рядом в девушкой остановилась патрульная машина. Усатый офицер вылез из машины и подошел к Звезде:
- Девушка, сейчас опасно гулять в одиночку. По городу бродит опасный преступник... - Офицер видимо был одним из самых настырных.....

0

195

- Спасибо офицер но мне сейчас некогда....с вами разговаривать - Звезда не охото было не скем разговаривать...у нее жутка болела голова

0

196

Звезда
Но патрульный взял ее за руку и остановил:
- Где ваши родители? Я вас доставлю домой... Нельзя гулять в такое время....

0

197

- Отпустите меня....Вы не имеете право  -Звезда пыталась вырваться

0

198

- Нет... Имею... Ты поедешь со мной... У тебя ведь нет дома, верно? Твое место в колонии!- Патрульный за руку затянул девушку в машину и укатил.

0

199

Волчица бежала по улочке, не разбираясь, куда бежит, зачем или от кого. Рядом с каким-то домом она остановилась и принюхалась. Что за странное ощущение? Она посмотрела на черный проем выбитого окна. Мне не нравится это место... Надо уходить... Волчица сделала пару шагов и снова остановилась, уставившись на окно. Нервное подрагивание почерневшего вокруг волчицы воздуха испугало нескольких медленно идущих по своим делам людей. Улица опустела. Осталась только волчица, с немым упорством смотревшая в черный проем окна. Нет, мне не нравится это место... Тишина развернулась и побежала прочь от дома, в окне которого виднелись медленно раскачивающиеся ноги висевшего на бельевой веревке мужчины...

Отредактировано Тишина (2008-05-24 17:37:57)

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Маленькая улочка