О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Маленькая улочка


Маленькая улочка

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Это маленькая грязная улочка почти на окраине города. Народу здесь немного. Окружают улицу лишь жилые дома не самого лучшего качества(некоторые заброшены) и крошечные магазинчики с типичными названиями "продукты" или "канцтовары".

0

2

Рокки зайдя в маленький переулок стала симпотичной молодой девочкой лет14. Она ждала свою подругу.... поправив светлые волосы она выглянула из за стены дома что бы убедится что подруга идет!!!!
- Эй, Звезда ты где???? - Рокки крикнула давольно громко!!!!

0

3

Тишина перекинулась еще по дороге. Теперь по улице шла молодая девушка лет 16-ти с темными волосами и милым, слегка грустным лицом. Хорошо, что здесь так мало людей подумала она, оглядываясь по сторонам. Потом она заметила Рокки и прибавила шагу, идя к подруге.

0

4

Агата прибежала запыхавшись. Она остановилась около Рокки и стала разглядывать улочку во все глаза.

0

5

- А - Взвизнула Рокки испугавшись Тишины... - Ты что тут делаешь???
Рокки пришла в оцепинение когда увидела всю красоту девушки...
- Да ты красотка.... - У Булой просто челюсть отвисла!!!

0

6

- А - вновь закричала Рокки увидев Агату - да что вы хотите что б уменя инфаркт случился???
Рокки прилонилась к стенки и схватилась за серце демонстративно отдышиваясь, елая вид что ей просто да жути плохо.

0

7

- А ты не рада меня видеть? - еще больше погрустнело лицо черноволосой.
- Ну я могу и уйти... - обиженным голосом прошелестела она и развернулась на каблучках, показав подруге спину.

0

8

- Нет, нет Тишина останся!!! Просто ты меня до чертиков напугала!!! - Рокки схватила подругу за руку и повернула к себе лицом - Ток нам нужны другие имена!!! Человечиские!!! Видь они нас не поймут если я тебя буду Тишиной назявать, а ты меня Рокки у них видь не такие имена!!! - Белая задумалась!!!

0

9

- Эмм... А Киара подойдет??? - спросила девушка, с легким удивлением глядя на подругу и ее руку, до сих пор державшую Тишину. Люди такие... Красивые? Нет, скорее просто странные.
- А мне кажется, что Рокки вполне человеческое имя, - сказала Тишина тихо, чтобы не услышали люди из дома около которого они стояли. Откуда было знать волчице, что у людей вовсе не такой острый слух?

0

10

-А мне не надо менять ник, он вполне человеческий. -обрадовалась Агата. Волчонка, а верее красивая девушка разглядывала других во все глаза.

0

11

- Ты думаешь??? А Киара - супер!!! - Рокки наконецто отпустила руку подруги.Рокки посмотрела на подруг.

0

12

- Нда, похоже, я как всегда крайняя, - недовольно фыркнула Тишина и огляделась. Она редко приходила сюда. Человеческий облик не особо нравился ей. Причин было много: от простых "ненавижу одежду! Она мешает!", до простого неудобства хождения. Но она старалась привыкнуть.

0

13

- Агата, да ты права!!! У тебя даже через чюр человеческое имя!!! - Рокки улыбнулась подруге. - Ты не крайняя... просто.... а где Звезда???? ЗВЕЗДА!!!! - Белая крикнула, но потом поняв что она сдела быстро юркнула в переулок. :D

0

14

Тишина, а вернее, Киара, быстро среагировала и спряталась рядом с Рокки. Она толком не поняла, в чем дело, поэтому спросила шепотом:
- Ты чего?
Вмиг до нее дошло, что она прижимается спиной к грязной стене. Девушка отскочила и принялась отряхивать платье. Было огромное желание отряхнуться по-волчьи, но Тишина понимала, что это не приведет ни к чему хорошему, поэтому драила платье руками.

0

15

Рокки захихикала и стала помогать подруге....
- Просто люди бы удивились такому имени Звезда!!!! - Рокки все еще хихикала.
Потом когда платье было чистым Белая выглянула из за переулка и проверив нет ли ее подруги вернулась....

0

16

- Ну не знаю... По мне имя хорошее... Только звездами очень много людей зовется. Причем и мужчины и женщины это имя носят. Я слышала как их так называли. - сказала Киара с видом знатока.

0

17

- Правда??? Вот как хорошо!!!! - Рокки вискочила из переулка и закречала - ЗВЕЗДА!!!!
Люди с перепугу сначала ошарашено чуть не попадали, но потом с возгласами "ГДЕ?" Побежали в разные стороны. Рокки с удивлением обнаружыла что стоит по среди пустой улицы - Да Киара ты права!!! Звезд очень много, прям как на небе - Рокки пожала плечами и пошла по улице.

0

18

ОФФ: Долго ухахатывалась))) Круто получилось!

Недолго думая Тишина пошла следом за подругой. Догнав ее, девушка спросила:
- А куда мы идем?

0

19

офф: Спасибо!!!
- Нам нужно найти парня!!! - Рокки вдруг потупила взгляд "Стоп, парней видь очень много!!! И как мы узнаем какой нужен!!!"

0

20

- Парня??? - Тишина почувствовала, как глаза медленно но верно поднимаются все выше и выше, увеличиваясь в размерах.
- З-зачем парня??? - непонимающе, чуть заикаясь, спросила черноволосая.

0

21

- Ну понимаещь, Звезду преслали к нам что бы она нашла свою вторую половинку, а если этого не случится то нам всем каюк!!! Осталось всего 2 месяца!!! - Рокки ускорила шаг.
Она шла засунув руки в карманы черных коженых штанов и опустив взгляд себе под ноги!!!
офф: Тишина, у тебя нет случайно знакомых парней которые бы смогли сыгать эту роль??? Может итип мы сейчас с ним сталкнулись бы???

0

22

ОФФ: Нетю... Но может я тогда зарегюсь и еще и парня сыграю? Ток не сегодня, ато мой единственный сейчас знакомый парень - это жутко ругачий папа)))

- Два месяца? А причем тут мы? Нам-то за что такая участь??? - Тишину конкретно пробрало зло на Звезду. От нее сплошь одни неприятности!
- А почему мы ищем среди людей? Что, волки нашей космической посланнице не подходят? - спросила Тишина язвительным тоном, полным желчи.

0

23

- Нет просто у нас волков та особо и нет!!! А те кто есть... ну вообшим они ей не подходят!!! - Рокки поправила черную куртку и вновь "просконировала" своими голубыми глазами улицу!!! "Нет не кого тишина..... все ушли.... ну и правельно видь сейчс на дворе ночь....."
офф: да нет что ты не нужно!!! Я найду нам парня!!! А тебе наверно уже иза компа выганяют???

0

24

ОФФ: Как ты догадалась?)))

- Нда... Полный мрак... - проныла черная. Причем слова относились как к пустой темной улице, так и к их положению. А положение было, прямо скажем, ниже плинтуса... Девушка поправила платьице и провела по своим рукам. Холодно. Она осмотрела улицу и заметила какой-то заброшенный дом. Вряд ли там тепло, но может хотя бы ветра нет. Она посмотрела на Рокки.
- Уже поздно. Надо возвращаться домой. Или можно остаться здесь, - она махнула рукой в сторону одноэтажного домишки с разбитыми окнами. Надо надеяться, внутри он лучше чем снаружи...

0

25

Рокки кивнула и направилась к дому. Мрачно, сыро, но тепло..... теплей чем на улице. Из разбитых окон в прихожую поподали лунные лучики. На палу лежали старые и сырые доски.... на потолке мирно и тихо плели паутину черные маленькие паучки. Рокки то и дело спатыкаясь прошла в так скажем гостинную. Не чего.... только старый диван "малютка" (в СССР диваны малютки были очень распространенными) и сломаного столика , одна ножка которого давним давно сгнила. Вот уже в дверях гастинной стоит не светловолосая девушка, а белая волчица... Волчя с разбегу запрыгнула на стол оставив деван подруне... и умастившись она заснула, даже не пожилав спакойной ночи... Стол поначалу мирно поскрипывал, но вскоре затих вовсе...
офф: Ой, и вправду как я догадалась??? :D

0

26

Тишина вошла в дом и перекинулась в волчицу, о чем тут же пожалела. Пусть обувь и одежда были не слишком удобными, зато туфли отлично защищали от холодного и мокрого пола. Проводив подругу глазами, волчица запрыгнула на диван и улеглась там. Сон к ней не шел. Тишина уныло смотрела в разбитое окно и наслаждалась видом мрачной темной улицы и толпы пьяных подростков, горланящей неприличные песни. Однако, вскоре усталость взяла свое и Тишина провалилась в глубокий, но беспокойный сон.

0

27

Утро!!!!
- Народ подем!!! - Рокки летала по комноте в виде волчи и гарланила!!!
Тут она наткнулась на гвоздь каторый тарчал из старой доски...:
- Аааяяяяййй!!!! - Роки взвизнула и от боли вскачила на деван, точнее на бедную Тишину, которая "мирно" спала....

0

28

Волчица взвизгнула как поросенок когда на нее неожиданно упало что-то тяжелое. В ужасе она вскочила, сбросив с себя бедную белую волчицу на пол и стала ошарашенно озираться по сторонам, пытаясь сообразить, что случилось. Когда до нее доперло наконец она спрыгнула с дивана и подошла к Рокки.
- Ой, прости, пожалуйста, я не хотела! - она сочувственно лизнула подруге раненую лапу.

0

29

Звезда долго ходила по городу искав своих друзей, иногда она слышала как кто-то ее зовет, но не успевала пойти на звук ведь когда она превращалась с человека слух тсановился не таким острым.
Ночью она сияла очень сильно и люди на улице удивлялись что с ней, она бездумно бродила пока не наткнулась на какой-то дом...

0

30

- ОЙ, да не чего - Рокки еще раставила ушки верталетикам и заскулила.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Маленькая улочка