О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Маленькая улочка


Маленькая улочка

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Недолго думая Киара тоже направилась за девушками. Она шла быстро, поэтому пару раз споткнулась и чуть не упала.
- Подождите меня! - прокричала черная, пытаясь догнать удаляющихся девушек и не растянуться на асфальте. Одно очко в пользу волчьих лап - подумала она, в очередной раз запнувшись на ровном месте.

0

62

Девушка вошла в дом и, положив свою ношу на диван, облегченно вздохнула и опустилась на пол даже не поменяв облика. Черное платье было покрыто кроваво-пыльными пятнами. Киара устало вздохнула и посмотрела в разбитое окно.
- Я имела ввиду твое логово, - сказала она не к месту.

0

63

- Логово??? У... у меня его нет - еле дыша сказала Рокки.
Вот белый лунный свет вновь врывается в дом.... все плывет перед глазами.... глаза Рокки самкнулись и волчица мирно заснула....

0

64

Тишина обернулась, чтобы посмотреть на Рокки. Волчица спала. Черная подошла к окну и осторожно раздвинув руками разбитое стекла, выглянула на улицу. Дорогу и дома заливал белый лунный свет. Он же падал и на лицо черноволосой. Киара перекинулась в Тишину но морду из окна не убрала. Она продолжала смотреть своими желтыми задумчивыми глазами на луну. Так она просидела всю ночь, не смыкая глаз, охраняя беспокойный сон раненой подруги.

0

65

Лунатик как раз возвращался с порта.
Запах крови...
Видимо, не он один ввязывался в криминал... А может...
Значит, Тишина и Рокки... Что у них на уме? Ни на минуту оставить нельзя!
Вот он уже превратившись в волка, легко прыгнул в окно.
- Что случилось с Рокки?... Кто это ее так разукрасил? - Луно посторался изобразить полное безразличие, но у него плохо получилось. Рокки ведь тоже его подруга...
офф:Вот у меня особенность - возникать неизвестно откуда в самое неподходящее время))))) Так что извините если что))))

0

66

В конце улицы показался высокий парень, неспешно идущий вдоль домов и закрытых в этот час магазинов. Рэй зевнул, и устало потер здоровый глаз. Он ненавидел города и все, что напоминало ему о людях. Он бы и сейчас не стал радовать двуногих своим присутствием, но  на дворе была ночь, а значит, пора было озаботиться проблемой ночлега.
Внезапно парень остановился и покрутил головой из стороны в сторону, как акула, учуявшая кровь. "Интересно... другие волки... не ожидал, что встречу в этом зачуханном городишке волков..."
Он нарочито неспешно двинулся дальше, подозрительно осматриваясь по сторонам. Наконец, у одного из домов он остановился, скептически оглядывая дверь.
"Не дверь, а убожество..."-он зевнул и слабо толкнул дверь, которая распахнулась настежь,  заскрипев. Дождавшись, пока глаза привыкли к полумраку, царящему внутри, парень шагнул в дом.
В комнате было немного мебели - диван, пара стульев и, кажется, шкаф в дальнем углу. Рэй с любопытством оглядел двух волчиц и волка, находящихся в комнате.
"Забавно... и что же волки вроде вас делают в таком месте?"-равнодушно спросил Рэй, привалившись к стене. Он скрестил руки на груди, заинтересованно рассматривая остальных единственным глазом.

Отредактировано Рэйзак (2008-05-01 13:23:55)

0

67

Луно обернулся и увидел Рейзака.
- Вопрос в том, что тут делаешь ТЫ?
Неужели в этом городишке все волки собрались????

0

68

Взгляд парня мигом потерял все признаки дружелюбия.
"Разве родители не учили тебя, что невежливо отвечать вопросом на вопрос, юнец?"-нахмурился Рэй. Он шагнул вперед и встал напротив Лунатика, словно собираясь подраться с ним спустя минуту после знакомства.

0

69

Луно только усмехнулся:
- Ну, меня просто некому было учить. А сейчас, видимо, уже позно...
Врядли ему сейчас хотелось вступать в драку с более сильным и опытным противником, но если он все же надумает "научить его хорошим манерам" то врядли отделается парой-тройкой укусов...

0

70

Рокки повела левым ухом...
- Что тут происходит???
Рокки попыталась встать на лапы.... кровь хлынула и волча упала на диван....

0

71

Тишина только устало вздохнула.
- Ребят, давайте не будем выяснять здесь отношения, ладно? И так уже натерпелись сегодня...
Она зевнула и прикрыла глаза. Сейчас ее совсем не волновало присутствие других волков. Она слишком устала для разборок.

0

72

Рокки только устало самкнула глаза и провалилась в сон. Она совсем не могла понять что происходит.... Тело ужасно болело, а перед глазами стояла ужасная картина.... в ушах звучали выстрелы... два... и снова боль даже во сне...

0

73

"Кто, интересно, так отделал эту волчицу?"-Рэй бросил короткий взгляд на Рокки, лежавшую на диване.
"Я и не собирался драться..."-пожал плечами парень. "Однако кое-кому..." - он посмотрел на Луно - "... следует вести себя повежливее."

0

74

- И не говорите... - Тишина скосила взгляд на Луно. Он явно нарывается...
Она сделала два шага по направлению к незнакомому ей волку.
- Позвольте узнать у вас, кто вы и что здесь делаете? - спросила волчица стараясь придать своему голосу нейтральность. Ей трудно было сохранять внимательность. Все тело болело после долгих пробежек по городу и драки с волком. Она хотела просто свалиться на пол и уснуть. Но в присутствии незнакомца такого себе позволить Тишина не могла. Поэтому решила сначала все выяснить, а уже потом пикировать на пол.

0

75

"Кто я?"-заинтересованно переспросил парень. "Счастье в том, чтобы казаться и быть. Я именно тот, кем кажусь."-он слегка склонил голову, изобразив подобие поклона.
"Рэйзак."-представился волк. "А что касается моих целей, то обсуждать их с первыми встречными я не намерен, уж простите за откровенность."

Отредактировано Рэйзак (2008-05-01 17:51:25)

0

76

- Ты влез в нашь дом, ругаешся с нашими друзьями, возомниз о себе черт знает что и еще говоришь что мы типо левые??? - Рокки в образе девушки уже встовала на ноги.
В глазах булой блестела угроза...

0

77

Луно повернулся к Рокки:
-Ты как? Скажи, кто это с тобой сделал - и я его в землю закопаю!!
Затем парень повернулся к Рейзаку:
-Постараюсь вести себя повежлевее. Покорнейше прошу извинения! - В его голосе звучал сарказм.

0

78

Рокки! Угомонись! Тишина перекинулась в Киару и повалила белую обратно на диван.

0

79

Рокки огрызнулась, но просебя... и послушно как белая волчица легла на деван поняв что Тишину ответ волка вполне устроил, она решила заткнуца.
- ты уверена что можно доверять этому парню??? - тихо, тихо, шепотом окки спроила у Тишины.

0

80

Луно смотрел на Рокки ожидая ответа.
Стоит сказать тебе только имя того гада и от него одни клочья останутся

0

81

- Я уверена что могу доверять сейчас кому угодно. Мы - волки, мы не люди. Только человек может напасть сейчас, когда мы беззащитны. Волк никогда не бьет лежачего. Тебе ли не знать этого. сказала черная шепотом превратившись обратно в волчицу. Господи, за что мне все это?

0

82

Лунатик
Рокки ток промолчала и закрыла глаза, она ведь незнала имени... Они просто сталкнулись у Банки и  все.... Без лишних слов и движений.

0

83

"Действительно, скажи, кто тебя как изранил. Я отправлю ему по почте цветы и личную благодарность."-огрызнулся волк. "И еще - если ты называешь эту дыру домом, то ты не волчица, а в лучшем случае собака!" - Рэй зарычал и сбросил человеческую сущность, приняв истинный облик.
"А если продолжишь гавкать, то я заткну твою не в меру болтливую пасть!"- рыкнул одноглазый.

+1

84

"Сейчас лучше промолчать, хотя он сказал правду... я видь на половину собака, а не важно" Рокки послушно замолчала, ей и так сегодня досталось!

0

85

- И ты после этого называешь себя волком?! Да это ты больше похож на глупую дворнягу, которая суется в бой без повода! Ты приперся в этот дом и начал откровенно нарываться. Да ты просто щенок, ищущий приключений на свой блохастый зад! - рявкнула Тишина. Волчица поднялась и оскалилась, готовая броситься на волка.

0

86

Лунатик не стал вмешиваться и только искоса и скептически посмотрел на Рейзака.
Похоже сейчас будет техасская резьня бензопилой или что-то в этом роде...
Да, Луно, какой ты добрый, какой ты добрый...

0

87

Рокки поняла ситуацию и вскачив с дивана "Улыбнулась в оскале".
  - Тишина, дааа мы умеем нарываться!!! - Рокки злорадно улыбнулась и припала к земле готовясь отрозить отаку, или напасть первой.

0

88

А ты-то куда?! мысленно возмутилась Тишина но виду не показала. Она продолжала стоять сверля волка холодным золотым взглядом.

0

89

Лунатик продолжал спокойно стоять, скрестив руки на груди. Ни на чью сторону становиться не хотелось.
Но если понадобится он может быть станет на сторону Рокки, ввиду того, что она ранена.

0

90

"Это будет забавно... подходите, шавки!"-оскалился волк. Он крутнул шеей, с треском разминая позвонки. "Посмотрим, так уж я бесполезен, как вам кажется..."-Рэй припал к полу, медленно двинувшись в сторону Тишины. Одновременно с этим волк метнул настороженный взгляд в сторону Рокки. "Ерунда... максимум, на что она способна - нанести мне пару царапин..." - усмехнулся Рэй.
На мгновение он остановился, словно передумав нападать. Потом яростно бросился на Тишину, толкая ее плечом. При его размерах бессмысленно было тратить время на обманный маневр - он атаковал в лоб, единым наскоком.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Маленькая улочка