О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Маленькая улочка


Маленькая улочка

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Тишина все еще в волчьем обличии принюхалась и почуяла знакомый запах.
- Кажется, мы не одни - сказала волчица и тихими шагами подошла к двери.

0

32

Рокки ели ели встала еще поскуливая и подошла к подруге!!!:
- Кто там??? - Белая тоже принюхалась и тоже учуяла знакомый приятный запах волчей шерски....

0

33

Звезда долго стояла на месте.....она не понимала что ее тут держит

0

34

Луно шел по улице, засунув руки в карманы.
"Да... Надо было бродячей собакой прикинуться."
Тут он услышал приглушенное рычание из окна какого то дома.
"Похоже еще парочка лугару поселилась в городе..." Ничего удивительного. В последнее время дичи стало все меньше а жизнь в городе казалась заманчиво сытой и безопасной. Но Лунатика такая перспектива не привлекала. Он здесь только ради интереса...

0

35

- Я учуяла Звезду!!!! - Рокки выпрыгнула из окна и тут же рухнула на землю.
"Ай, проклятая лапа!!! Что ты так большь???" Рокки проклянала тот момент когда наступила на гвоздь.... Тут она увидела знакомого волка:
- Луно, а ты что здесь делаешь??? - Рокки потупила взгляд а потом сказала, - ой прости я подругу сейчас найду и прейду...
Белая храмая на переднюю лапу, а теперь прижимая окрававленную руку к черной коженной куртки пошла на поиски подруги....

0

36

- Рокки, вот уж кого я не ожидал тут увидеть! - Лунатик притворно улыбнулся.
-Решила жить в городе? Поздравляю! Ну ладно, иди за своей подругой... - Парень перевел взгляд на Звезду:
- Ну а ты что в городе делаешь?

0

37

Тишина выпрыгнула из окна, быстро перекинулась и у с удивлением посмотрела в глаза незнакомому ей человеку. В душе промелькнул страх, что человек видел как она преобразилась, но потом волчица учуяла что от парня пахнет волком. Причем запах был ей знаком.
- Эмм... Лунатик, да? - спросила девушка с робкой улыбкой.

0

38

Звезда увидела Роки и подбежала к ней.
- С табой все впорядке? - сказала Звезда поддерживая Роки
Посмотрев на Лунатика звезда ответила: "Мне нужно найти кое кого"

Отредактировано Звезда (2008-04-30 14:25:06)

0

39

Тишина
- Ты угадала. - Сухо ответил Луно.
- Как дела в вашей стае? Голод? Я угадал? Теперь когда дичи нету приходиться выживать в мире людей... - Парень горько усмехнулся.

0

40

офф: Я за Звездой и шла!!!!!
Рокки еле передвигала ноги.... и тут она увидела подругу:
- Звезда, привет!!!! - Белая подошла к ней.

0

41

- У меня в городе остались кое какие незаконченные дела! Счастливо оставаться. - Лунатик кивнул всем присутствующим и уже черным волком умчался прочь.

0

42

- Я вас потеряла всех! Где вы были?  - волчица помоглала стоять Роки.
- Где ты так ударилась?

0

43

Тишина почувствовала нехорошие нотки в голосе парня. Ей явно не понравился его сарказм.
- Не важно, что происходит в нашей стае. Мы здесь вовсе не для набивания желудков. - ответила она, слегка встряхнув черными волосами. Волчьи привычки давали о себе знать.
Она только холодно проводила черного волка глазами и пошла вслед за Рокки. Она быстро нашла подругу и Звезду и присоединилась к ним.

Отредактировано Тишина (2008-04-30 14:31:47)

0

44

- Да я так.... не чего страшного!!! Нам нужно идти на поиски!!!! А где ты ночевала??? - девушка взерошила белокурые волосы здоровой рукой.
Девочки дошлы к Тишине тоисть уже Киаре.

0

45

- Мы звезды не спим... - волчитца слегка улыбнулась...она заметила, что парня уже не было....что-то странное в нем было? Но что?

0

46

- Если я все правильно понимаю, нам нужен человек а не лугару, так? - спросила Киара повернувшись к Звезде, - Если так, то надо идти туда, где побольше народу и есть большой выбор.
Девушка снова провела рукой по волосам. Она осмотрелась. Улица была пустынна. Наверное, еще слишком рано. - подумала она.

0

47

- Нам нужно где-то подождать  до полудня... - имеено в это время люди обыно выходят на улицы

0

48

- Хмм... Где? - спросила Киара, переминаясь с ноги на ногу. Надо бы почаще заходить сюда. А то совсем ничего не знаю, - укорила себя черная.

0

49

- Роки ты знаешь где можно переждать время? - заинтересованно спросила волча

0

50

- Мона в кафе.... - Рокки до канца сама не понила что сморозила - Просто люди частенько говорят встретимся в кафе, или жди меня в кафе!!!!
Белокурая девочка стала зализывать раненую руку.

0

51

Альфа,ну или иначе как Эсми в обличие человека,шла одиноко по улочке и не обращала на всех внимания...Она подошла к ветрине и стала смотреть сквозь неё

0

52

- Ну тогда пошли сикать кафе, - Звезда долго наблюдала за людьми и знала как выглядят подобные места

0

53

Рокки давольно улыбнулась и пошла вперед.
- А как выглядит кафе??? - Рокки обратилась к Звезде. - Они красивые???
По дороге девушка старательно вылизывала руку. Дааа волчица в ней живет даже в облике человека.

0

54

- Смотря какие если они дорогие то очень красивые, хотя даже дешевые могут быть по своему красивыми - Звезда улыбнулась...

0

55

- А чем люди платят??? - Рокки пожирал интерес!!!!
Она шла и внимательно слушала подругу "Она так много знает" - все чаще пролетало в голове Рокки.

0

56

- У них есть такие бумажки называются деньги...в каждой стране они разные.....кстати а как мы расплачиватся будем? - впоросительно просмотрела на всех Звезда

0

57

- Нуу.... думаю эти бумажки можна одалжить!!!! Я права??? Мы их вазьмем у кого-то у кого их много и расплатимся!!!! - Рокки уже направилась в другую сторону.
"Думаю не кто не абидится если я возму несколько бумажек."

0

58

- Роки ты что? - Звезда остановила волчицу.
- Это будет сичтаться воровством и нас посадят в тюоьму, люди зарабатывают эти бумажки, а ты хочешь их отобрать!

0

59

- Звездочка, ты не переживай!!!! Я совсем чучуть!!! - И Рокки не дожидаясь ответа подруги заскочила в переулок и....
Рокки шла по городу как белая волчица...

0

60

Звезда пошла за ней.
- Роки ты где?  - волчица начала искать глазами Роки

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Маленькая улочка