О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Другие здания, включая свалку. » Городская свалка


Городская свалка

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Это просто жесть... Здесь столько мусора... Кажется, весь город по единому сговору свалил сюда все, что нашел ненужного. Тут есть все: от пивных бутылок до битых автомобилей. Вывозить всю эту гадость никто не собирается, поэтому свалка процветает вовсю. Волкам, да и не только им, нужно быть здесь осторожными: не ровен час поранишь лапу или обожжешь ее в какой-то дряни, которой здесь разлито не мало.

0

2

- Ну вот так берешь "молотов" и кидаешь, при этом старайся попасть на расстояние приблизительно метр от противника, но так чтоб он не успел отреагировать... - Тмин махал перед носом Луно пустую бутылку, которая должна была симитировать "коктейль молотова".
Сам парень стоял в стороне, скрестив руки на груди и скептически поглядывал на своего босса и "наставника".
- Не пора бы уже отработать это на практике. - Лунатик явно уже засыпал.
- Тьфу ты! Кому я это все рассказываю?! Алё, гараж!!! Я вам тут в репетиторы не нанимался!! - Тмин толкнул Луно в бок.
- А... Ты что-то сказал? Слушай, давай завтра....
Сам Лунатик думал о той девушке.... Он пообещал Звезде, что найдет ее... Но, наверное, это не так уже просто. Вдруг она исчезнет? Нееет дружок, ты видно просто влюбился... Да... знаете, внутренний голос - такая галимая штука. Вечно роется у тебя в душе...

0

3

Тмин как раз закончил свой нудный урок. Запиликал мобильник. Тмин отошел в сторону и оставил своего ученика в одиночестве.
Ну вот, наконец то....
Лунатик облегченно вздохнул и взял в руки пустую бутылку, сыгравшую роль "коктейля молотова".
Тут Тмин подбегает к Луно и ругается на всех известных ему языках.
- Что то случилось?... - парень с притворным удивлением нехотя поднял голову.
- Случилось! нас засекли! Профессионального снайпера!! Вставай и бери пистолет - ты пойдешь и прикончишь свидетеля!!
- Тмин, ты видимо обкурился... Как я найду свидетеля?! Буду каждого встречного спрашивать: "вы были свидетелем убийства??"
- Нет! У меня есть фотография, которую сделал наш мафиози!
И с этими словами Тмин сунул ему в руки черно-белое фото... Звезды?!
Нет, это...
Лунатик несколько мгновений тупо смотрел на расплывчатое фото... Потом на Тмина. Тот сухо добавил:
- Если выполнишь задание получишь дозу... Все по чесному...
Но...
Лунатик спрятал фотографию в карман джинсов и взяв пистолет, пошел на улицу Разбитых фонарей, где по мнению снайпера была замечена свидетельница...

0

4

Тмин сидел на куче мусора и перебирал в руках пачки долларов, которые он получил за последний месяц.
"Отлично... Еще 2 тысячи и я спокойно смотаюсь на Гаваи и здам своих работничков полиции чтоб под ногами не путались" - думал старый мафиози.

0

5

Звезда...и Енот подошли к нему....
Опять этот мужчина...хотя мне все равно...

0

6

Звезда
Тмин лениво поднялся и отложив денежки в сторону, подошел к девушке.
- Енот, я же приказал УБИТЬ свидетелей, а не приводить ко мне!Енот в это время подошел к Тмину и что-то прошептал ему на ухо. Тмин кивнул и снова повернулся к Звезде:
- Ну ладно... Говоришь, нужна работа... Я согласен взять тебя на испытательный срок...Стрелять умеешь?

0

7

- Нет... - она вообще в руках оружее не держала........
Звезда все еще стояла с опущеной головой...

0

8

Тмин тут подумал пару минут- ... Ладно, я попрошу Лунатику тебе помочь... Ты ведь ничего против не имеешь? - Тмин хитро улыбнулся. Похоже он уже замышлял что-то недоброе....

0

9

Затем Тмин вдруг сунул оружие девушке
- Ну,  такую красотку лучьше я буду учить стрелять... А Луно... Он еще новичок... - Тмин улыбнулся, протягивая Звезде пистолет.

0

10

Звезда взяла пистолет...
-Он заряжен?
В ее голове вертелась мысль.....
луно....

0

11

Сам Тмин взял старенький "Калаш" и стал размещать банки из под "кока-коллы" вдоль кузова грузовика.
Затем подошел к Звезде почти вплотную:
- Ну попробуй попасть хоть в одну...

0

12

Звезда долго целилась....промахнулась....она сбила всего одну банку...
мне нужно растянуть время...

0

13

Тмин только улыбался.
- У тебя руки дрожат... Сосредоточься... - Он взял ее руку в свою и поднял чуть выше, на уровне мишеней.

0

14

Звезда сосредоточилась...теперь она попала во все банки..
- Ну что ....этот урок я закончила?
Звезда расматривала оружие в руках

0

15

Тмин удивленно посмотрел на девушку... Потом на оружие в ее руках...
- Да... На сегодня урок закончен...
Тут к Тмину подошли два мужчины лет по 30. У одного прострелен бок, а у другого нога.
- Крыса, Гоголь, что вы тут забыли?! - рявкнул мафиози.
- Да так... Привели тут одного. - Крыса и замолк. Тмин заметил, что оба держали за руки израненного Лунатика.
- Хозяин, ты же сам сказал нам его поймать...
- Звезда?... - Лунатик смотрел прямо в глаза девушке. Изо рта у парня текла кровь.

0

16

Звезда спрятала оружие у себя...Луно.... Она посомтрела ему прямо в глаза...
Затем она отвернулась от него....ты мне сделал больно...теперь моя очередь...
- Тмин а можно мне еще потренироваться?

0

17

Тмин кивнул.
- А вот потренируйся на нем! - он кивнул в сторону Луно.
Тот стоял возле кузова грузовика, а Крыса и Гоголь, уверенные что он никуда не убежит, ушли по добру по здорову, ругаясь на наркомана-малолетку, который довольно хорошо "разукрасил" их...

0

18

Звезда долго смотрела в глаза Луно....
я люблю тебя...сказала она зажмурив глаза, вскоре прозвучал выстрел, открыв глаза она увидела лежащего Тмина с дыркой в голове...
Из ее глаз снова потекли слезы..

0

19

Лунатик тоже посмотрел на Тмина. Тот лежал лицом вниз. Под головой растекалась лужа крови. Енот только в немом молчании попятился назад и вскоре скрылся в кустах. Луно наконец спросил:
- Как ты тут оказалась... Ведь Тмин... Енот... Они хотели тебя убить...
Слава Богу, с ней все в порядке. Я и подумать не мог, что Звезда способна на такое... Но все же... Она меня ненавидит? Так почему не убила?...

0

20

- Ну и что.... - Звезда не хотела смотреть на Луно....
Она выбросила пистолет подальше...
слезы все еще текли.....внезапно она упала на колени...
я убила человека.....я убийца....

0

21

Луно лег на землю рядом с кузовом самосвала.
- Не думай о том что ты сделала... - прошептал парень, как бы читая ее мысли.
- Просто... Забудь... И будь счастлива...
Глаза Луно закрылись. Под ним растекалась лужа крови...

0

22

- Луно...я....я - она повернулась к нему....
- Тебе нужна помощь.....
- Только не теряй сознание..смотри на меня.... - она подняла голову Луно...
Черт...что же делать....

0

23

Лунатик уже почти ничего не слышал....
Ты меня простишь, правда? Я ведь хотел защитить тебя... Видимо, я так и умру последней сволочью....

0

24

Звезда оторвала кусок от своей кофты и обмочила в холодной воде...
- только не умирай.....я люблю тебя только не умирай.... - она высунула пули из его тела, затем она пыталась остановить кровь....похоже у нее что-то получалсоь...
только не умирай..повторяла она...

0

25

Лунатик больше не чувствовал боли.
Холод? От потери крови... Значит, я еще не умер?Парень с трудом открыл глаза и увидел Звезду. Он улыбнулся:
- Звезда, прости меня за то, что я сказал... Там... Я Люблю тебя и нехочу потерять...  Нехочу...
Интересно как выглядит лугару, которого изрешетили из "Хопфула"?... Ну, черный юмор ко мне вернулся...

0

26

Звезда была вся в крови...она смотрела на Луно...и в ее глазах появилось счастье...
- Конечно я тебя прощаю - затем она нежно поцеловала его в губы...

0

27

Луно ответил на поцелуй.
Какое счастье - быть рядом с ней...
офф: мне надо идти! Попозже зайду! Пока!

0

28

Звезда отстранилась от него
- Тебе больше не больно? - она слегка дотранулась до раны Луно

Отредактировано Звезда (2008-05-06 04:30:55)

0

29

Звезда
- Н-нет...  Я нормально... - Соврал Лунатик, хотя по сути, раны болели чуть меньше...
Ага, а что такое норма? Норма - это нытик, оболтус, маньяк...))))

0

30

- Ты уверен? 
хм....что то мне плохо....

0


Вы здесь » О нас и для нас » Другие здания, включая свалку. » Городская свалка