О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Реальность » Ваши фотографии!!!


Ваши фотографии!!!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Gaara Of The Sand
:yep:  :yep:  :yep: Совершенно согласна с Тишиной!))))

0

62

Ну госссподи,вы даете.Я даже не знаю где мне мои фоты снять,я почти нигде не фотограифровался!

0

63

Gaara Of The Sand
нуну, ещё скажи, что ты на снимках не проявляешься и в зеркале не отражаешься)))))Ыы

0

64

Вита_Салюки
я правда фоткаться не люблю.Это моя сестричка-фотомодель,а я типо на двух или трех фотках четырехлетней давности.

0

65

Gaara Of The Sand
четырёхлетней...ммм, а скока тебе щас лет?

0

66

Gaara Of The Sand
Ну прям как я!!! Я тож ненавижу фоткаца!!! зато фотать обажаю!!!

0

67

Вита_Салюки
14.

0

68

Rocky
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

69

Gaara Of The Sand
Ну и что же теперь с этим делать? Сфоткайся на телефон хоть что ли!)))

0

70

Gaara Of The Sand
Хех... Как я тя понимаю))))) фоткаться лично просто ненавижу)))))) может когда нибудь и выставлю.... :dontcare:

0

71

Лунатик
НЕ, ну так не чесна, мы тут значит свои фотки на показ, а остальные что?! Чтож это вдруг ты такой скромный сделался?!)))

0

72

Вита_Салюки
Совершенно с тобой согласна...подруга)))))

0

73

Звезда
Вита_Салюки
И я с вами согласна))) Он кстати обещал! И уже давно!

0

74

Тишина
Звезда
Вита_Салюки
Ну.... Я просто фоткаться не люблю)))))))) Ну правда девчонки... вам меня не понять))))))

0

75

Лунатик
Мне ли не понять! Ненавижу фотографироваться... Но ведь пара фоток у меня все же есть! У тебя тоже наверняка есть!

0

76

Звезда
Тишина
Даа вы красавицы!!!!!
Лунатик
Луно, я тебя отлично понимаю!!! Тож фотоца не люблю!!!! Лучше просто фотать!!!

0

77

надо рыть фотоальбомы,надо идти к скаеру,надо сканировать в хорошем виде..морока.

0

78

Rocky
Пасяб)))) Ну что уж прямо)))
Gaara Of The Sand
надо всёго-то взять сотовый или цифровик, нажать на кнопочку и скинуть в комп)

0

79

Вита_Салюки
гы,у меня в телефоне нет мемки и поэтому я немогу фоты пересунуть.

0

80

Gaara Of The Sand
Аа понятно, тада сложнее) А у родителей нет?)

0

81

Вита_Салюки
нууууунеееееетт

0

82

Gaara Of The Sand
А ну и фиг с тобой))))) Чё у чему ...страшно что раскритикуем штоли?! а хотя, лан, забей

0


Вы здесь » О нас и для нас » Реальность » Ваши фотографии!!!