О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Дома » Дом и территория семьи земледельцев


Дом и территория семьи земледельцев

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Потому что я должна учиться убивать не только пищу. Мне нужно... научиться убивать... таких как ты или я.
И вновь волчица с болью в глазах смотрит на черноволосую красавицу перед ней. Отвернувшись, Тишина спустилась с крыши на землю и села на траву, глядя в голубое небо.

0

32

.тишшинааа.-тонкий,сыпучий еле слышный голос просачивался в мозг..Голубая песчинка неторопливо ползла по руке девушки..Извивалась,словно крошечная змея...-тишшшиннааа...

0

33

Киара вздрогнула.
- Что за?!
Она отскочила, но от песчинки не избавилась.
Песок... Гаара!
- Ну и гда же ты?

0

34

А если будет нужно ты убьешь меня? А Лунатика? А моих братьев и сестер? А еще кого-нибудь? Если так будет надо? Так надо! -Агата не знала что ей делать. Самым лучшим ей сейчас казалось уйти куда-нибудь, уйти подальше от этого двора.
-Эх мама...Волчонка не думала что Тишина действительно могла ее убить. Но ничего не могла  с собой поделать. Девушка развернулась на каблуках и убежала.

0

35

песчинка не спешила проваливаться в влажную руку девушки..-тишшина..сследуй за песском.. Потом,исполнив свою миссию,ппровалилась в щель между пальцев и исчезла..Белая пыль дорожкой взметалась к окраине города..к границе с пустыней..она словно ждала Киару,не улетая под порывами ветра..

0

36

Девушка обратилась в волчицу.  Идти за песком? Что за глупая идея? Но волчица шла, а вернее, даже бежала, взрывая лапами комья земли.

0

37

ее следы в песке исчезли..Сзади песок раздувался ветром..Дорога предоставлена только одному..

0

38

Луно посмотрел вслед Тишине... песок... Гаара! Это точно он!
Ну экзамен ты сдала как полагается... Лучьше и не надо. Можно не убивать. Ведь главная цель экзамена - понять суть убийства... Смириться... Просто забыть что ты... что ты убиваешь... Лишаешь кого то жизни...

0

39

офф:Луно,а откуда ты мое имя знаешь7и привычки? мы с тобой один раз встречались вроде.

0

40

Gaara Of The Sand
офф: ну извини я тут всех в городе и в его окрестностях знаю... Тебя конечно - хуже всех, но т.к. ты тута не первый день уже имечко то мог запомнить)))))

0

41

Ну да ладно... Мне и так пора уходить... Тмин там что-то говорил про "дополнительные занятья". Тоже мне - учитель нашелся! Я уже стреляю лучьше его! Луно посмотрел на рану и про себя добавил: ну вот... А целился в голову... Эх, Тмин!

0


Вы здесь » О нас и для нас » Дома » Дом и территория семьи земледельцев