О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Леса и места охоты » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

ооф: у меня тоже вопросик)))Ыыы

0

62

Звезда
Агата
офф: а дальше, девчонки, вы предлагаете свой вариант продолжения сюжетика! Выбирайте:
1) мы охотимся в лесу и одновременно ищем Тишину и Гаару.
2) мы ничего не делаем.
3) Мы ждем тута Тишину и гаару.
5)мы возвращаемся в город и развлекаемся на полную катушку))))
Выбор за вами!

0

63

ооф: какой сложный выбор....мммм
я выбираю.....я выбираю...номер...мммм.....5)))ыы

0

64

Офф:Мммммм.... Мне тоже нравится №5 а еще №1

0

65

Агата
Звезда
Тогда давайте компромисс: сначала ждем тишину а потом Великолепной Четверкой направляемся в город веселится и на мотоциклах гонять))))))

0

66

ха.вы ее недождетесь.

0

67

почемуу??

0

68

у нее другие планы,поверьте.если конечно желаете,можем вас чуть позже в городе найти)

0

69

Лань)

0

70

Gaara Of The Sand
Ого, тут за ми уже все решили))) Да, народ, ждать вам действительно пришлось бы долго...

0

71

Лунатик уже ввиде волка вдруг резко прыгнул куда то в кусты и выпрыгнул оттуда через 3 секунды с кроликом в зубах.
- Дамы, угощайтесь! А мне надо в город смотаться. Мне уже "зарплату" получать надо! Уж простите! Скоро вернусь.

0

72

Звезда не хотела есть... Она смотрела в сторону...
глупо все так...

0

73

Лунатик как то странно посмотрел на Звезду.
И прощайте.... Я исполнил свое обещание... я спас вас.... Звездочка, ты же меня простишь, ага?...
Волк, отбросив все сомнения уже медленным шагом направился в сторону города.

0

74

Звезда пошла за ним...
- Даже не думай что оставишь меня одну... - тихо скзала она...
я не прощу тебе этого...

0

75

Лунатик вздохнул.
- Ну что с тобой сделаешь... Пойдем. - Он кивнул и уже ввиде человека сжал ее руку в своей.
Спасибо... Вот только что ты скажешь, когда узнаешь что у меня лейкоз...

0

76

Она притянула за футболку его к себе...их лица были прямо на против друг друга...
- Я люблю тебя... - тихо сказала она...
и мне больше ничего не нужно...

0

77

Луно не знал что ответить. Он просто поцеловал ее, вложив в свой поцелуй всю свою любовь, которая в нем словно ожила с того самого момента, как эта девушка появилась в его жизни...
Ну вот, теперь я вообще не знаю, смогу ли я просто взять и уйти...

0

78

Звезда чувствовала то что ей было не постижимо все эти годы...она отвечала на поцелуй Луно...слезинка скользнула из ее глаз...
что я плачу....что со мной...

0

79

Парень на миг отвернулся... Все! Ну не могу я больше молчать! Совесть, ты победила... А мне... А мне уже ничего не остается...
- Звезда... Слушай, я не хотел тебе говорить... Но у меня лейкоз. Наверное из-за наркотиков... Впрочем не важно. Ну может мне осталось жить день-два... Так что не переживай изза меня и лучьше съешь кролика. Зря я что ли за ним по кустарникам лазал?... - Луно устало улыбнулся.

0

80

он говорит не переживать из-за него? как я могу не переживать....и не нужен мне этот чертов кролик.....мне нужен он...
Звезда просто обняла парня и ничего не сказала...она не могла поверить в это...
как...ведь...

0

81

- Похоже мне пора, - от мягко отстранился и уже волком побежал в город.
Хм... как глупо все получилось....

0

82

Звезда была немножко в шоке....
если бы я ему была дорога то он остался эти дни со мной....а может он не хочет делать мне больно....
она осмотрелась вокруг.....опустив голову она  ушла на озеро

0

83

Агата все это время сидевшая неподалеку слышала разговор. Она решила не вмешиваться, но ей стало грустно.
"Как? Луно болен? Он может умереть? Не может быть! Этого просто не может быть!"
Шокированная и ошарашенная она встала и побрела куда глаза глядят.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Леса и места охоты » Сосновый бор