О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Леса и места охоты » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ОСС: !!!! РОКИ! СТАСЯ НЕ МОГЛА МЕнЯ ПОВОЛИТБ _ ОНА ПРИЖАтА К ЗЕМЛЕ! ЕСЛИ ТЫ НА МЕНЯ НАПАлА _ ЗНАЧИТ ОНА МЕРТВА!!!!

0

32

Люди,она не давала согласие на убийство,я даю ток на своего оленя! :mad:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif АТАТА!

0

33

ОФФ:народ, вы тут продолжайте без меня, я отойду.

0

34

Офф: берем слова назад, она не поваленна и не убита!!! Простите я что-то не врубилаяь!!! Мы просто напали!!! Но не побидили!!! Вернемся назад!!! Простите!!! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

35

ОСС. Короч, начинаем с начала. Пишу все точно, прошу читать

Олениха стояла, опустив копыто на тионкую шейку волченки. Она несмогла бы совладать с взрослым волком, но волченок - легче некуда. Ей ничего не стоило сломать шею несчастной, но тогда бы она не избежала смерти. Поэтому она решила пойти на шантаж. Если волченка шевельнется или кто-нибудь нападет на Миру - жизнь Стаси окончена. Ухмыльнувшись, Бэлла сказала, будто сама себе:
- Ну вот и сейчас будет развязка.... А ты детка смотри, что выберет твоя мать - жратву или ребенка....

0

36

Луно встал на лапы. Из пасти текла кровь. Ну ничего себе олень... Надеюсь Агата и Тишина его...
Волк огляделся. Недалеко пахло оленем...
Волк злобно посмотрел на Мирабэль...
- Отпусти ее... - Хрипло посоветовал волк. Он решил пойти на хитрость.

0

37

- И что мне от этого будет? Как говорится, помирать так с честью!
Бэлла еще сильнее нажала на горло ребенка. Послышался слабый писк. Мира шла до последнего. Кровь с шеи капала и на земле, рядом с мордашкой Стаси появлялась бордовая лужица.

Отредактировано Мирабэль (2008-04-19 20:38:52)

0

38

Мирабэль
- Если ты ее отпустишь... Мы... тебя не тронем... - Лунатик  продолжал смотреть на олениху.

0

39

Стася с концами задыхалась...вздохи давались труднее...она начала кашлять и вскоре вообще закрыла глаза...

0

40

- Гарантия? Как я могу верить тебе, ты же волк!
Последнее слово было сказанно с неким презрением, при всем этом олениха не ослабляла хватку, зная что стоит волчонке освободится и все, ее жизнь окончена.

0

41

-Пожалуйста... Отпусти ее... - Лунатик говорил почти искренне. Волк сделал шаг вперед.

0

42

На минуту Мира задумалась, но почувствовав шевеление, вновь посмотрела на Лунатика и фыркнув произнесла
- Гарантия! Я не буду верить тебе, стоит тебе мило улыбнуться и состроить глазки! Ты - волк, а значит для тебя нет законов морали и чести. Стоит мне отпустить ее, как вы кинетесь на меня!

0

43

- Я тебе клянусь, что нетрону тебя... Клянусь... Ее жизнью... И своей честью... - Лунатик на миг остановился. Из пасти по прежнему текла кровь...

0

44

Эта клятва устраивала Бэллу. Она ослабила хватку и наклонившись к Стасе, сказала:
- Смотри, если они соврут, я все равно достану тебя.
Это обещание было вполне правдивым и волченка поняла это тоже, скорее всего. Бэлль убрала ногу, но сделала так, что у волченки получился вывих лапы. Медленно уходя, олениха была готова в любой момент перейти на галоп.

0

45

Стася посмотрела ей вслед и застонала...шея болела и кровь текла ручьем...она стояла на гране жизни и смерти..Дышала тяжело и измученно..ухо нервно дрыгалось...Она смотрела на все чуть ли не плача...Вздохнув,она закрыла глаза,могло показаться что она мертва

0

46

Лунатик бросил в ее сторону усталый и сухой взгляд, а затем наклонился к Стасе:
- Идти можешь?... - вопрос прозвучал хрипло и тихо...

0

47

Как глупо прозвучал его вопрос... Волк лизнул Стасю, чувствуя метталический вкус крови. Затем Луно взвалил волчонку на себя и хромая поволок ее в пещеру Тишины.

0

48

Мира вздохнула и придала шагу. За ней тянулась вереница алых пятнышек. В сознание вселялся туман, становилось плохо. Хуже еще не было. Сделав последний рывок, олениха скрылась в гуще леса.

0

49

Кажется олень сильно приложил волчонку головой о землю, потому что Агата на время вырубилась из происходящих действий. Очнулась она уже когда никого не было. Волча с трудом поднялась на ноги. Шкура и ушибленные места нещадно болели, перед глазами все плыло. Еле устояв на ногах волчонка принюхалась. Найдя след куда пошли Лунатик и Стася она еле переставляя ноги пошла за ними.
>>>Пещера Тишины>>>

0

50

Он замер,прижавшись к земле.Мокрый нос улавливал чуткие запахи дождливого леса.Вон,где то неподалеку,пасется какая то большая скотина.Может быть олень или конь.Он приподнял лапу,надеясь подойти ближ.Ошибка. Животное услышало шорох за спиной и быстро слетело в овражек,побежав куда то в глубь леса.Зубы щелкнул и в пустоте.Он недовольно оглянулся и рысцой побежал в сторону ручья,надеясь на более легкю добычу.

0

51

Звезда и Агата пришли  в лес...
- Агата....спасибо что ты нас выручила...
Луно.....как я могла его бросить...

0

52

Через несколько минут на поляне появился черный Луно собственной персоной.
- Ну как, вы в порядке? Никого не ранили? - спросил волк дежурным голосом.
Точнее волк был бардово-коричневого цвета и теперь вокруг него витал запах человеческой крови, а морда и нос перемазанны кровью. Теперь он похож  на индейца в боевой раскраской.

0

53

Звезда увидела Луно....
- Ты впорядке... - она обянла его....

0

54

- Когда рядом ты - в полном. - Тихо ответил Луно. Ага, вот только смахиваю маленько на индейца племени "ирокезы". В лесу он чувствовал себя немного "не в своей тарелке".

0

55

Я рада что с ним все впорядке.... В душе у Звезды творилось многое боль, одиночество, страх, любовь.....многое не довало ей покоя....но она была спокойна....на все что происходило рядом с ней...
- Скажи что мы больше ен расстанемся...

0

56

Лунатик  на миг превратился в каменную статую. Не расстанемся?.... Как бы ей сказать, что...
- Н-нет. - вздохнул волк. - Никогда не расстанемся...

0

57

-Чесно... - Звезда смотрела в глаза волка...

0

58

Лунатик спокойно посмотрел в ее глаза.
- Честно. Никогда.

0

59

Звезда слегка улыбнулась и снова его обняла... надеюсь он говорит правду...

0

60

Агата почувствовала себя явно лишней. Она отошла от пары волков и села на сухое поваленное дерево, обхватив коленки руками. Девушку пробил озноб. Сейчас, когда все закончилось она только поняла как было страшно потерпеть неудачу, что бы с ними сделали если бы их попала. Перед глазами девушки мелькали картинки-мрачные коридоры, камеры, душная курилка, сетка из колючей проволоки, пистолет, бегущие люди, выстрелы, кровь... Люди, убитые люди. Мама, улетевшая неизвестно куда на своих странных крыльях.
Агата опустила голову, черные волосы рассыпались, закрывая лицо.

Офф:А что мы дальше делаем?

0


Вы здесь » О нас и для нас » Леса и места охоты » Сосновый бор