О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Озера и водопады » Озеро слез


Озеро слез

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Прозрачная, холодная вода озеро вздрагивала от каждого дуновения ветра… Приятная молодая травка, покрыла дикие берега Озера Слез.

Приятная обстановка для милой беседы.

0

2

Стася прибежала сюда и сорвав большой лист лопуха набрала в него воды и пошла назад в логово

0

3

Он лениво пересыпал своего двойника,заставляя его таять,менять размер и форму лица.При этом,сам гаара вылепливал человека из песка с воодушевлением скульптора,резающего в мраморе Венеру Милосскую(или как ее там).наконец перед ним появилось лицо-девушка,со светлыми волосами и зелеными глазами..Рокки.Он хмуро рассыпал свое творение,и снова начал выроисовывать фигуры знакомых и незнакомых людей-Лунатика,Звезду,Киару,Стасю..

0

4

Рокки пребежала первой и радосно взвизнула:
- Ура!!!! Я первая!!! - Белая волчица завеляла хвостом и посматрела на Витторию которая уже стояла перед ней.

0

5

Вита весело замахала хвостом.
- Ты всегда быстро бегала))))
Собака увидала клёвую зелёную травку и бухнулась на спину, блаженно прикрыв глазки)

0

6

Рокки заметила белую бабочку и с азартом в глазах бросилась за ней:
- Вита, помогиии!!! - Во время погоги волча не заметила дупла в упавшем дереве и ее лапа застряла там когда белая пробывала себя в прыжках.
У волчи был изпуганый вид... ушки прижаты к голове и задняя лапа не может вылезти из дерева.

0

7

Вита приоткрыла один глаз, не поднимаясь с травки...
- Роккиии...))) - пся подпрыгнула и подбежала к подруге - Ну как ты так?))) - Салюки поскребла по дуплу лапой, разумееца это не помогло)
- Тяни лапу) Может намазать дупло кашицей из листиков?
офф: Вита начиталась Кв))))ыы

0

8

офф: Неа))) Некогда не читала(
Рокки с силой дернула лапу на себя, но не чего не изменилось.
- Из листьев? А эт не воняет? - волча скревилась.

0

9

Вита задумалась))))
- Не знаю. Ну хоть лапа выскользнет....но ты станешь зелёной. - *хихикс*
Пся тихо захихикала весело глядя на Рокки
- Ну что скажешь?)))

0

10

- Лан))) Зеленой я еще не была! Никогда не позно начинать! - Рокки улыбнулась.

0

11

Собака снова засмеялась и побежала нарвать листиков. Скоро Вита вернулась, со старательно измельчёнными зелеными листьями...
- Нуу...не представляю что из этого выйдет))))- Собака пришлёпала кашицу Рокки на лапу, вроде лапа (когда-то белая))) стала скользкой..

0

12

Рокки скривила нос и попыталась выдернуть лапу, но... но на этот раз все вышло! Когда-то белая лапка легко вылезла из дупла и дала возможность хозяйке двигаться.
- О!!! Ура!! Вита, спаиб тебе огромное!!! - Белая с зеленой задней лапкой лизнула подругу в щеку.

0

13

Вита сизнула Рокки в ответ
- Теперь надо вымыть твою зелёную лапу)) Хорошо, что мы у озера)
Собака побежала к воде, как всегда весело помахивая хвостом

0

14

Рокки обогнала подругу и плюхнулась в воду с довольными воплями.
Волча пльхалась как ребенок и звала подругу пресоединиться

0

15

Звезда медленным шагом шла рядом с озером....она плакала тихо,  но плакала....
как он мог так поступить со мной....мне тоже не легче чем ему... - звезда вздохнула, она села на песок....и смотрела на озеро, слезы медленно капали из ее глаз...

0

16

Вита, ничего не замечая вокруг, плюхнулась к Рокки и нырнула в воду, там где поглубже
Уууух, круто
Пся вынырнула и с гордым видом погребла вдоль берега

0

17

Звезда увидела Виту....она хотела поздороваться но подумала что помешает....
Она просто улыбнулась....хотя...чему улыбаться...

0

18

Рокки выскочила из тводы и подбежала к Звезде.
- Привет! Что ты тут... - волча не договорила и уже в виде девушки напрыгнула на подругу - Ложысь!!!
Зади Звезды стоял человек в черном костюме и направлял на волчиц оружее. Белаяя выхватила пистолет и направила на человека.

0

19

- Я да...вот..
Звезда сналчала не поняла что происходит..
аааааа - Звезда лежала на песке  и смотрала что будет делать Рокки

0

20

Агата шла по берегу озера, когда увидела Звезду и еще незнакомку. Она хотела подойти ближе, но вдруг увидела Рокки. Шерсть на загривке волчицы вздыбилась. Она тихо подползла поближе. Вдруг в один миг произошло многое.
Звезда и Рокки увидели друг друга, вдруг Рокки кинулась на Звезду повалив и в ту же секунду Агата увидела человека с пистолетом. В руке Ркки тоже был пистолет. Доли секунды Агата сомневалась- ведь Рокки может быть тоже опасна и еще не известно кто друг а кто враг. Но потом решив что человек опаснее и он грозит не только Рокки но и Звезде Агата с рыком выскочила из травы скрывавшей ее и прыгнула на человека, крепко вцепившись ему в руку которой тот держал пистолет.

0

21

Человек закричал и выронил пистолет. Послышался выстрел и плече Агаты покраснело. За спиной Рокки и Звезды стоял еще мужик и держал пистолет.
- Твари! Мне говорили что вы можете быть опасны, но я не думал что на столько. - он огрызнулся.
Рокки резко развернулась и выстрелила.
- Ах, ты ж тварь! - человек упал на землю схватившись за бок.

0

22

Агата звонко взвизгнула. От боли она выпустила из пасти руку человека и упав на землю превратилась в человека и схватилась за раненное плечо, не забыв при этом подобрать выронненый пистолет.
-Звезда, держи! Агата кинула пистолет подруге.

0

23

Звезда взяла пистолет...и встала с земли...
Она глазами искала второго....заметила шорох в кустах...она выстрелила тутда....и послышался грохот на землю..
Ну вот уроки не прошли даром...

0

24

Ах выж тварюки - крикнул амбал и выстрерил в пистолет продырявив его и не дав долететь до Звезды.
Рокки фыркнула и крутя пистолет на пальце прошипела:
- Мдяа... и это все? Все на что ты спасобен? Хи, ну тогда мне не составит труда убить тебя - девушка улыбнулась и сверкнула уже красными глазами.

0

25

Звезда стояла и недвигалась....
Хм...что ж делать..

0

26

Звезда
Rocky
Офф: Дык Звезда поймал пистолет или нет?

0

27

ооф: я тоже нипаняла..ыыы

0

28

Агата
Нет!!! Я сказала))))

0

29

офф:ёкарны...вечер меня не было хD
Вита заплыла уже далекооо за откос земли, хотелось побулькаца в одиночестве))) Тут собака услышала выстрел и вопль Агаты...Вита быстро поплыла обратно, нырнула под воду и смогла доплыть до того места, где стоял человек незамеченной.
офф: тут есть ещё чуваки, нет?=)=) ладно..будут)))

Когда мужик с ружьём выскочил из-за куста, Салюки вылетела из воды прямо на его спину и всем весом прижала к земле. Мужик ушибся башкой о камень.
- не смертельно, но в обмороке немножко проваляется))))) - деловито сообщила собака и огляделась
- Больше никого?! Отлично. Что тут произошло? - Вита отряхнулась, так что брызги разлетелись во все стороны

0

30

Звезда стояла...внезапно что-то кольнуло в сердце....ей стало очень плохо...
Она упала на землю....

0


Вы здесь » О нас и для нас » Озера и водопады » Озеро слез