О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Полигон » Дальние стрельбища


Дальние стрельбища

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Знаешь, Луно... А мне тебя жаль... Хе, а здесь оказывается кормят... Надо же... сказала Киара с нескрываемым сарказмом. Учитель Жак, почему нас учат пользоваться оружием, если гораздо полезней было бы научить драться "на кулаках"? Не всегда под руку попадется пистолет сказала девушка

0

32

Селене надоели эти тренировки и она отпустила Звезду..
- Иди....погуляйй...только немножко... - Сказала Селена..., - У меня пока дела есть, потом я тебя позову к себе  - Она отпустила Звезду и направилась в свой кабинет.
И так...что же мне делать....к другим мне не подойти..что-же делать... - Подумала Звезда, затем напрвилась в саму школу

0

33

Агата\
Гаара прикрыл глаза.Каазлось,на нем никак не отразилось ни одно слово Агаты но уголки губ поятнулись в мерзкую улыбку.-я не почувствую боли,как бы вы меня не человечили..не почувствую смерти.единственное что сейчас зреет во мне,-презрение ко всем вам.отнюдь не страх или уважение.

0

34

Тишина
- Ну раз не голодна - тогда продолжим... Воть пример кулачного боя... - Жак лениво договорил последнее слово и резко бросился на Киару, заломив ей руки за спину "ментовским способом".
- Ну давай, защищайся!

0

35

Девушка только хмыкнула. Разве я сказала, что не голодна? Она со всей дури наступила Лунатику каблуком на ногу. Неприятно, да? Не кулачный бой, но ведь эффективно, верно? спросила она с усмешкой.

0

36

Гапара зевнул и с интересом уставился на Киару и Жака.-какая дребедень. Потянулся и прикрыл глаза.

0

37

Девушка обратила внимание на Гаару и фыркнула. Ну да, конечно, ты бы поступил иначе и мудрее... Тишина подавила в себе желание засмеяться.

0

38

Он пожал плечами.-нет.я бы ничего не делал.пока не закончилась моя энергия и сила воли.Песок делает все сам.

0

39

Девушка окончательно вырвалась из захвата Жака и повернулась к Гааре. Как я могла забыть что ты слышишь... Разумнее было бы сберечь энергию на что-то более важное, чем это. Я например берегу свою силу на случай, когда мне надоест вся эта фигня и я захочу уйти отсюда.

0

40

Гаара пощелкал пальцем по ошейнику.Лениво прикрыл глаза и заметил.-я все слышу..тебе помешает эта вещица.Ты навсегда останешся здесь.

0

41

Не думаю. Все что нужно- убить одного из них она кивнула на Луно И забрать пульт. А это легко...

0

42

Гаара улыбнулся и щелкнул пальцами.Песочный легкий кнут взмыл вверх и ударил в сантиметре от носа Тишины.-не думай что ты одна такая умная.или,как думаешь,почему они а не мы стали учителями?мне действительно любопытно чему меня могут научить.

0

43

Тишина хмыкнула. Они наивны. Вряд ли они знают всей нашей силы. Может, они и смогут чему-то меня научить, но пока они только тратят мое терпение. Стрелять я умела и без их уроков. Мне гораздо интересней было бы научиться рукопашному бою, а не стрельбе по банкам. Она подошла к банкам и положила рядом оружие. Потом повернулась к Гааре. И мне также любопытно, зачем они обучают нас и как потом мы будем использовать наши знания.

0

44

гаара узхмыльнулся и оттолкнул ее в сторону,заметив.-не забывайся.сестрица.

0

45

О чем ты? недовольно протянула Тишина, уставившись на Гаару хмурым взглядом.

0

46

Гаара нахмурился и осуждабще заметил.-повторяешь мой путь.

0

47

Ты осуждаешь меня? спросила девушка, скрестив руки на груди. Она пнула одну из банок и та с грохотом укатилась куда-то в траву.

0

48

Гаара точно так же скрестил руки на груди и посмотрел на нее сверху вниз.Как зеркала.-Не забывай,какая грань лежит между моей судьбой и твоей.Иди своим путем,не зарься на чужие души. Заметил,улыбнувшись-сразу видно,что мы родственники.

0

49

Да, заметно... Она окинула каким-то печальным взором Гаару. Я вправе сама выбирать свою судьбу. Какой бы она не была...

0

50

Он не изменил позы и бросил за спину-я слушаю,мадам Командорша.какие будут указания?

0

51

Поняв, что разговор окончен, Тишина развернулась и отошла от брата. В голове вертелась одна единственная мысль: Скуууушно... Она посмотрела на оставленный пистолет. Еще пострелять что ли? Девушка взяла оружие и лениво продолжила тренировку.

0

52

Тишина
Жак подошел к Тишине.
-Хм... неплохо... Ты должна сама разработать свою технику боя... А я... Могу только помогать. - Он насмешливо фыркнул, увидев Киару с пистолетом. - Тренировка окончена. Возвращайся в корпус. Вечером зайду и мы пойдем на задание. Чао! - и повинуясь своему эгоизму, Луно направился прочь, забрав с собой коробок патронов и сам пистолет.

0

53

Гаара пофигистично зевунл и бросил Агате.-я,пожалуй,тоже пойд..ненавижу бездействовать..если я тебе нужен-я буду в кордиоре третьего либо в комнате.. он очень вежливо махнул ей рукой и быстрым шагом скрылся в школьном здании

0

54

Девушка безразлично пожала плечами и направилась в свою комнату. Там и решу что делать дальше.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Полигон » Дальние стрельбища