О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Полигон » Дальние стрельбища


Дальние стрельбища

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мишень стоит от вас довольно таки далеко. Ваша задача - попасть в цель, куда.. это заморочки ваших наставников!

0

2

Звезда стояла рядом со своей наставницей. Вечером ее забрали из комнаты...и увели к Директору, ей скзалаи что она будет уьийцей первокласной.....теперь у нее нет друзей нет никого....
Она с жестоким видом стояла с пистолетом в руках....Несколько выстрелов и все в яблочко. Ее наставницу звали Селена.
- Молодец Звезда.....хорошо - Сказала Селена положа руку ей на плечо
- Спасибо... - Звезда больше старалась не плакать...ведь теперь ей нельзя....у нее не должно быть никаких чувств...ни к кому...
Хотя ей сказали что Луно жив....она хотела побыстрей его увидеть...обянть...но похоже ей это удастся не скоро...

0

3

придя на стрельбище,он повернулся на Агату и заметил.-ответ на твой непрозвучавший вопрос:мне интересно,чему вы сможете меня научить.

0

4

Селена подошла к столу с оружеем, она выбрала одно и дала Звезде...
- Держи...попробуй пострелять
Она жадала пока она выстрелит

0

5

м?Звезда?так.не отвлекаааемся.ну?ты мне дашь оружие или мне самому все повыбивать?-он зевнул и упрямо посмотрел сквозь Агату белыми глазами.

0

6

Агата пришла следом за своими учениками. Окинув взглядом территорию она заметила Звезду с ее наставницей.
"Господи, в этой школе так много  учеников, почему мне встречаются лишь одни мои друзья?"
Тем не менее стараясь не замечать никого кроме своих учеников она стала вести урок.
-Здесь вы будете учиться стрелять,а именно-попадать по мишеням. Этому вас может научить и любой другой учитель. Я буду учить вас точности и милосердию. Или садизму. - Агата нехорошо блеснула глазами. - Ведь если вы будете попадать точно в цель вы можете убивать быстро, почти безболезненно для жертвы. Или обратить свое умение в своеобразный способ пытки, издевательств, садизма. В какую сторону повернуть свой навык- зависит от ваших моральных качеств.
-Сначала посмотрим что вы уже умеете. -Девушка повернулась к Гааре.- ведь чтобы научить чему-то нужно знать с чего начинать. Выбирайте себе оружие.- девушка подошла к столу. -Да, и маленькое предупреждение- не пытайтесь убить наставника. Везде наставленны видеокамеры, и если вам дорога ваша жизнь....

0

7

-Здравствуй Агата, -  сказала Селена...
Она продолжала смотреть на Звезду, которая пыталась стрелять

0

8

Гаара усмехнулся.-верн,везде одни лишь друзья..бывшие.ты сама выбираешь путь.тааак..за сколько выстрелов нужно поразить воон те четыре консревника? Он подошел к столу и выбрал обычнейший кольт,поигрывая им на пальце.

0

9

"Он читает мои мысли?"-удивилась девушка, а вслух сказала.
-За три. Сможешь?- девушка прищурилась, подначивая, словно не веря.
-Здравствуй! - девушка ненадолго отвлеклась чтобы поприветствовать другую учитеьницу.

Отредактировано Агата (2008-05-26 15:28:29)

0

10

Гаара будто оибженно надулся.-э!а слепому задачу полегче нельзя сделать?ну лаадно.. Он присел на корточки и замер.так.если я одновременно дам команду подкинуть банки на  одну линию и выстрелю,то это с одного выстрела.Если я просто подкину банки и сделаю круг на 87,5 градусов то прошью две или три а четвертая взорвется под напором песка...

0

11

Офф: няяя, я читать- считать не умею.)) Ну ладно, так даже лучше получилось).

"Он ослеп? Что с ним случилось? И как тогда вообще он может стрелять?"- удивилась Агата. Но она продолжала наблюдать за Гаарой беспрестрастно, не показывая своего удивления.
-Ну хорошо, с десяти то хоть сможешь? - насмешка. Не хорошо смеяться над слепым, но мначе никак.

0

12

Он улыбнулся.Вежливо так,этично,но с тухляцой.Встал и другую руку убрал за спину.Прикрыл глаза и быстро про себя отщитал,резко ответив на Агатин мысленный впрос-да.я слеп.Они не знали чтго на меня так действуют химикаты.а стреляю я вот так он щелкнул пальцами и ударил пальцем по курку.Раздался выстрел и консервные банки повалились на землю,продырявленные.где то в траве засела пуля.Песок засыпался вновь под землю.

0

13

Агата даже толком не поняла что случилось. Миг- и все консервные банки дырявые валяются на земле, а под землю с тихим шелестом уходит песок. Девушка все-таки сохранила самообладание. Обошла Гаару, поцокала языком качая головой.
- А чтение мыслей я так понимаю это еще один побочный эффект химикатов?- спросила Агата.- Хорошо стреляешь, молодец. Вот только что ты будешь делать если в один прекрасный день с тобой рядом не станет песка?

0

14

Селена улыбнулась Гааре
Молодец...
Она продолжала давать Звезде разные задания...
Она что-то странно себя ведет..

0

15

Гаара сколнил голову набок.-такого не случится никогда.я могу призвать его откуда угодно,даже из твоего тела..хотя допустим это не важно.песок при мне всегда,вы лишь отняли мою абсолютную защиту.

0

16

Звезда пыталась стрелять...но что-то не получалось
Черт....как же сложно этим стрелять - посомтрела она на пистолет..
Я таким еще не стреляла

0

17

Гаара посмотрел на нее с некоторым сожалением и при очередной попытке ее выстрелить,совершенно незаметно заставил банки влететь на пулю.

0

18

Звезда попала...
Ух ти...
Затем мельком посмотрела на Гаару...
А что он на меня так смотрит?

0

19

Ухмыльнулся и самодовольно посмотрел на Агату.Потом полнотсью выпрямился и положил кольт на стол,зевнув

0

20

Звезда ухмыльнулась  и стала снова стрелять...

0

21

Посвистывал,выжидательно посматривая на Агату-чему будешь учить меня?мм?

0

22

-Умению не говорить гоп пока не перепрыгнешь.-ответила Агата все это время стоящая со сложенными на груди руками и наблюдавшая за стрельбой Звезды и Гаариной махинацией. - Умению не надеяться ни на что кроме себя самого. А твой хваленый песок, что бы ты не говорил, все-таки не вляется с тобой одним целым. Твою защиту сняли, так почему ты так уверен что не найдется столь сильных химикатов, чтобы полностью отбить все  твои способности? И что например ты сможешь сейчас, без твоей защиты сделать если я нажму на кнопочку? - Агата демонстративно положила палец на кнопку пульта управления ошейниками, так чтобы на нажатие потратились лишь доли секунды.

0

23

Луно и Тишина пришли на поле для стрельбищь. Жак выбрал отдаленный участок земли, где расположиля ряд красных банок из-под "кока-коллы".
Ну вот, теперь мне никто не помешает...
Он обратился к своей ученице.
- Заряжай пистолет и попробуй попасть хоть в одну. ТОлько руки вытяни вперед, чтоб гильзы на ноги не попадали... А то еще неделя с ожогами обеспеченна... - Он с удовольствием садиста смотрел на нее. - Ах! Совсем забыл! Не дави на курок так сильно и не нервничай.
Парень заметил Агату и подошел к ней, оставив свою ученицу чуть пооддаль тренироваться.
- Здравствуй, Агата. Ну как дела? - он говорил это с совершенно безразличным видом, будто спррашивал у незнакомой тетеньки "который час"

0

24

Девушка бросила холодный взгляд в спину Лунатика, потом посмотрела на пистолет. Что за глупое оружие? Зачем мне стрелять? Не легче разве сделать вот так? Тонкая струйка дыма ударила в одну из банок, сбив ее. А ладно, хотите выстрелы - получите выстрелы. И Тишина стала палить по банкам, не особо заботясь о точности выстрелов, так что многие просто пролетали мимо.

0

25

-Как, ты тоже...-хотела удивиться Агата, но вовремя опомнилась.Если Лунатик тоже нанялся учителем, ОНИ не должны знать что она и он были до этого знакомы.
-И тебе не хворать. -витиевато ответила она на приветствие и с легким прищуром уставилась на Жака, ожидая что дальше будет. -Дела...Да так, нормально. Как там твоя ученица? Слушается?

0

26

Звезда заметила Луно...Она хотела подойти к нему, Селена это заметила и показала на своем лице "Только сдвинься с места" И она осталась тренироваться...

0

27

Луно бросил на Звезду один из тех безразличных взглядов, котым его "научила" уличная жизнь...
Причем из-за той гадости помнил он ее смутно... если вообще помнил... А вот всех учениц и учеников тоже подвергают воздействию "психотропных" препаратов, которые заставляют забыть все и подчиняться наставникам...

0

28

Звезда заметила его взгляд...
хм..что и следовало ожидать....он  меня наврное даже не помнит...
Она продолжала тренироваться....Селена что-то говрила ей, но она ничего не слышала...

0

29

Даже Звезда на него никак не повлияла... Черт, да что с ним такое? Девушка со злобой в глазах сбила очередную банку. Причем когда жестянка со звоном упала на землю, Тишина представила на ее месте Луно и усмехнулась. Снести бы тебе башку за то, что ты делаешь с нами, учитель Жак! Она содрогнулась от очередного приступа кашля и снова принялась целиться в следующую банку.

0

30

Луно без всяких эмоций на нее смотрел.
- Спину ровнее держи! И нос не задирай - не на подиуме! Вот-вот... уже лучьше. - Очередная банка упала к ногам Жака.
- Идем пообедаешь, а потом продолжим.
Луно чуть потянул за веревку.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Полигон » Дальние стрельбища