О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Главный корпус » Коридор второго этажа


Коридор второго этажа

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В коридоре стоят большие окна и по этому тут всегда светло, возможно это и хорошо, но вот убежать от забот и друзей здесь не удастся, мешает свет, да и найти тут человека (лугару) буден очень легко.

0

2

Он шел мимо охранников и учеников,что то присвистывая под нос.В руке гаара держал большие ткацкие ножницы,которые подозрительно багровели.Белесые глаза смотрели сквозь людей, он как бы невзначай помахивал огромными ножинчками и на его лице блестела оочень счастливая улыбка.навели порядко на уроке технологии.. Колокольчик он отрезал и теперь ощущал себя уже не коровой а заблудившимся бараном на мясокомбинате.Хтищным бараном.Вот здесь легкая добыча..Убивай-не зочу.Если учесть что каждый день сюда привозят все новых и новых недоучек..Гаара остановился,небрежно держа такцкие ножницы на мизинце и изредка перебрасывая их в другую руку

0

3

Агата и Рокки шли по коридору, как вдруг девушка заметила впереди явно чем-то довольного Гаару. Она подошла ближе.
-Гаара! Что ты тут делаешь, ты уже давно должен быть на стрельбище. Иди за мной.

0

4

Луно вытащил Киару в коридор и прижал к стенке.
- Ты требовала объяснений? Пожалуйста! Я сейчас тебе все объясню! Ты сюда попала чтобы убивать! Я твой наставник! Называй меня господином Жаком и никак по другому! Мои приказы исполнять безоговорочно - поняла? Ясно? - Парень одной рукой придерживал поводок, а другой вытащил нож и провел им по шее девушки, оставляя неглубокий порез. - Поверь, меня лучьше не злить....

0

5

Девушка с ужасом смотрела в глаза Лунатика и отчаянно пыталась сообразить что делать. Господин Жак? Да? Ха, попробуй-ка вот это, господин Жак!!!! Отстань от меня!!! Взявшийся из ниоткуда черный туман появился за спиной парня. Он обвил Лунатика и отбросил его к противоположной стене. Киара сползла по стенке, держась за веревку от ошейника и в ужасе смотря на Луно. Ты... Ты не Луно... Кто ты, черт тебя побери!

0

6

Луно быстро поднялся. А вот этого тебе и не следовало делать, милая.
С быстротой молнии парень схватил за ошейник Тишины и прижав ее к земле, нажал на какую то кнопку. И по телу девушки прошел не слишком сильный электрический разряд.

0

7

Киара дернулась и прерывисто закашлялась. Это еще что за... Она оттолкнула Лунатика и снова встала. Вокруг ее рук снова возникло подобие черного тумана. Не прикасайся ко мне!

0

8

- Этими штучками меня уже давно не запугаешь. - "мило" улыбнулся Жак. В его руке появилась небольшая "коробочка" он нажал на несколько кнопок одновременно и из серебристого ошейника резко вылезли острые шипы и впились в шею Тишины. Луно с удовольствием наблюдал как темно-вишневые дорожки крови вытекали из ран.
- А теперь извинись.... - Казалось, он утратил всякую жалость...
офф: Тиш, прости меня... Не слишком  тебя мучаю то?

0

9

ОФФ: Да не, нормально. Я же очень непослушная)))) Еще пару постов выпендриваться точно буду, так что заслуженно все)))

Тааак, у меня дежавю... Тишина вспомнила как именно Луно помог ей избавиться от такого же ошейника и на глаза набежали непрошеные слезы. А я тебе верила... Ты, сволочь, я тебе верила... Девушка зарычала ака волчица и туман обвил Лунатика, стиснув ему руки. Киара подошла и прорычала ему прямо в лицо Я. Перед. Тобой. Не буду. Извиняться. Она схватилась за ошейник, больно резавший шею, и попыталась его снять, отчего кровь потекла еще больше. Черт бы тебя побрал, Жак!

0

10

Когда туман обвил его руки, сам Луно непроизвольно стиснул пульт в руках и шипы вонзились глубже.
Придеться ей освободить меня... Долго она еще будет сопротивляться неизбежному?...
- Хм. Вот какие мы дикие... Ничего - скоро я выбью из тебя эту гордость....

0

11

Тишина вскрикнула и схватилась за шею. Сволочь... процедила она сквозь зубы, сжатые от боли. Придется его отпустить... Туман рассеялся, освобождая Лунатика, а Киара согнулась в кашле, появившемся у нее после колонии. Наверное это я от того зека заразилась... подумала Тишина не в тему, яростно дергая ошейник, и шипя сквозь зубы. Бардовая кровь струилась по ее пальцам. Скотина... Если он сейчас же не уберет эту гадость с моей шеи, я его придушу... Осознание того, что ошейник сама она снять не сможет, да и шипы убрать тоже, просто бесило Киару.

0

12

Тишина
Лунатик нажал на какую то кнопку и шипы мигом исчезли. Он с каким то странным интересом осмотрел следы от этого рокового "украшения".
- Ну так уже лучьше. - Одобрительно кивнул парень - вот только извинись... За свое поведение...  И я так уж и быть - не буду тебя наказывать....

0

13

Девушка презрительно фыркнула. Я возможно извинюсь начала она тихо Если ты прекратишь кривляться и называть себя Господином Жаком. Это глупо звучит, Луно, поверь мне. Учитель Жак было бы и то не так смешно, как "господин"... Она стояла прислонившись спиной к стене, подальше от Лунатика, хотя понимала, что расстояние вряд ли повлияет на его возможности.

0

14

- Будем считать, извинилась. - усмехнулся Луно. - ладно, можешь называть меня учетелем Жаком. Я не против. А теперь пошли, постреляешь по банкам консервным(может хоть в одну попадешь)[/b]. И попробуй только раз ослушаться - плетью по спине получишь... Я не шучу. - Он не оглядываясь побрел на стрельбище, держа в одной руке конец веревки-поводка.

0

15

- Чего?! Это еще кто получит! Она фыркнула. Я могу задушить тебя прямо сейчас и уйти. сказала Тишина ровным тоном, идя рядом с Жаком по коридору. Я не делаю это только потому, что мне интересно узнать у тебя, что это за место и зачем нам учиться здесь убивать. Ты итак научил меня убивать, Луно. Ты научил меня стрелять без жалости в человека, просто чтобы убить его. Странно, что ты не помнишь этого. Она шла, гордо подняв голову и холодным взглядом оглядывая окружающие ее предметы, людей.

0

16

Тишина
Лунатик молчал. Он не знал что ей ответить. почему он поступает так, а не иначе....
»» Стрельбище

0

17

Агата
гаара зевнул и лен иво прикрыл глаза-угу,пошли.как я угадаю где оно,твое стрельбище,мадам Командорша?

0

18

Увидев реакцию ее ученика Агата немного удивилась. "Чтобы Гаара вот так вот хоть и с усмешкой дал себя увести? Что-то небывалое..."
Девушка ничем не выразила свое удивление. Лишь слегка, незаметно дрогнули брови.
Она развернулась и пошла к выходу из корпуса, а затем к полигону.

0

19

Она пошла по лестнице и увидела корридор. Она селя на диван стоящий  рядом со стеной.
Что же мне делать.....
Она закрыла лицо руками...

0

20

Рокки шла быстрым шагом по корридору и увидев окно залезла с ногами на подаконник.
Ну почему он такой? Слезы побежали по щекам И так всегда! Он всегда меня до слез даводит!
Девушка открыла книгу и прочитала что это Белый Клык и автор Дж. Лондон.

0

21

Черт, даже в книге есть Гаара!!! Во все уроды!!! - Рокки отшвырнула книгу кудато к стене и встала с подоконика.
- Сегодня все против меня! - Девушка пошла в комнату.

0

22

»»» погреб.
Луно сидел на подоконнике. Сквозь повязки просачивалась кровь, оставляя темные пятна. Контрасно-красные на белоснежной поверхности. Звезда... Это последнее, что пронеслось в его памяти, стирая все другие осколки воспоминаний. Теперь Жак не чувствовал боли, страданий, жалости, любви... Все это померкло перед действием этого сильного психического препарата...

0

23

Рокки шла по коредору прижимая к себе котика.
Так сейчас прейду в комнату и наконецто отдахну как нормальная волча!

0

24

Кот злобно шипел.аа,ты же меня задушишь!пусти!я  пожалуюсь в  гринпис! Вавл повис тряпьем у нее на руках чтобы выскользнуть

0

25

Рокки отпустила котика на пол и погладила его:
- Ладно, ты знаешь где меня найти! Приходи когда захочешь.
Девушка встала с корточек и пошла в комнату.

0

26

Вавилон гордо мявкнул и побежал за ней.ура!так.пойду к ней,мине скушно все равно..

0

27

Вдруг кто-то крепко схватил Рокки за шиворот и чуть притянул к себе.
- И куда это мы собралить, м?
Он уже довольно крепко держал ее не давая вырваться.

0

28

Вавилон уселся перед лунатиком и фыркнул.фу,песик. за руки Лунатика что то схватило и отбросило в сторону от Рокки.Вавилон молча встал,посомтрел на лежащего луно и скрылся а Роккиной комнате.

0

29

Девушка неуспела даже понять что произошло...
- Луно, что с тобой? Что на тебя нашло?
Рокки отошла от парня но не ушла

0

30

Кот подошел к Рокки и вспрыгнул ей на плечи.раздраженно,но спокойно уставился на луно осколками ледяных глаз и зевнул,будто ненарочно показывая длинные ряды белоснежных острых как зубчики у пилы,клыков.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Главный корпус » Коридор второго этажа