О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » Болталка)))Ыы


Болталка)))Ыы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Не трогай дочу!!! - пнула Гаару.

0

62

Снова решила пересчитать звездочки, сбилась на десяти, покачнулась, голосом пьяного ежика в тумане произнесла "Мама, я седня не дома ночую......." и повалилась в отключку.

0

63

Взял Агату на руки,положил на кровать,закрыл одеялом,отошел в строну.выпихнул Тиишну на мокрую дождливую улицу.

0

64

Вернулась с улицы, мокрая и злая, схватила бедный, настродавшийся уже за сегодня черпак и огрела брательника со всей силы.
ОФФ: Че, у вас тоже дождь че-ли?

0

65

выбросил ее из окна,запер дверь.-ты чего не видишь,агата дрыхнет!
офф:ДА.

0

66

ОФФ: Гы... У нас тоже))) Ну блин, клевая погодка...

Повисла на карнизе ака летучая мыфка, укрылась крыльями и уснула.

0

67

Открыла глаз, увидела жестокое обращение с лугару, издала вопль "Верните маму!" и снова отключилась.

0

68

прикрыл ее пледом,сел где то неподалеку.на стол у агатиной кровати поставил какао.читает книжку*как убит вредных сородичей*

0

69

Рокки зашла и улыбнулась... она улыбалась пока не увидела какая книга в руках Гаары!!!

0

70

Потянула воздух носом, не открывая глаз протянула руку, пошарила ей. Хвать чашку с какао и снова под одеяло.

0

71

кинул книгу в рокки,спрятался под плед.

0

72

Висит под дождем, закрывшись крыльями, читает "Избавление от надоедливых братьев для чайников"

0

73

с пледом на голове подошел к окну.вытащил9вернее втащил) Тишину в комнату,держда за крылья,встряхнул ее и повесил на люстру у камина)

0

74

Рокки увернулась от книги и с недовольным видом удалилась....
Волча подошла к Тишине и умастившись рядышком под ее крыльями принялась читать!!!

0

75

Без эмоций висит на люстре, неспеша переворачивает странички книжечки. Увидела очень интересный советик, вырвала листочек, положила в карман. Продолжила читать.

0

76

отнял у н их книги,пролистал,глаза вылетели из орбит.-вы еще маленькие,низзя вам такое читать! выбросил книги в канализацию.

0

77

Рокки надулась.... - А что мона читать??? - с сарказмом в голосе сказала девушка.

0

78

дал ей комиксы на франзуцском.-на.

0

79

Открыла глаза, зевнула, потянулась,  подскочила к канализации и стала какой-то проволочкой выковырять оттуда книжки.

0

80

постукал ее по рукам,оглушил,уложил спать обратно.

0

81

Рокки начала листать но понимала ток картинки!!! - мона словарик???

0

82

Эй, а мне комикс? Я тоже хочу! - сердито посмотрела на Гаару.

0

83

Rocky
на.-проятнул Рокки штучку,типо телефона сотового
Тишина
угу.-дал ей огромную книженцию *самоучитель по фортепьяно*

0

84

Спасибо!!!! - Рокки с интересом переводила надписи на картикнках!!!

0

85

Э-э-э... С видом ученого открывает книженцию и начинает вдумчиво вчитываться в каждое предложение. После минуты молчания  изрекает Мне тоже словарик надо... И фортепиано.

0

86

задумчиво вращает глазами,садится на свое кресло,достает книжечку,некогда читаемую Каташи.

0

87

Пожимает плечами, листает книжку. Когда надоедает, откладывает ее в сторону и подходит к Рокки, заглядывая ей в комикс.

0

88

Оторвалась от комикса и с удивлением посматрела на Гаару
- Интересно???

0

89

Качает головой.-очень.понимаю теперь,почему так палкал Какаша,когда я у него книжку отнимал.

0

90

Сдавленно хихикает, не отрывая взгляда от комикса. Почитала бы ты эту книжечку...

0


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » Болталка)))Ыы