О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » Болталка)))Ыы


Болталка)))Ыы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Звезда
Поки оки!!!

0

32

Да, люди, я тоже сваливаю! Пока!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

33

пака.я буду спать,когда солнце зайдот полностью

0

34

Мдя... солне уже давненько зашло за горизонт, а мы еще вместе))))

0

35

а так получилось..непошол спать)

0

36

О наш чел)))) Ах ну да я забыла!!! Ты ж не спишь!!!))) А мне воть не охота!!! Просто сама дома и воть пользуюсь положением!!!

0

37

аа..я так однажды до трех ночи сидел)

0

38

А я воще не лажусь!!! Частенько!!! То читаю то в нете висну, то с друзьями тусуемся!!! Хотя какие друзья((((

0

39

)да ладно тебе,все равно вымышленное.а киара кстати скоро к нам присоединится.хэхэ..

0

40

Gaara Of The Sand
УХ!!!! Ура!!!))))

0

41

Gaara Of The Sand
Ну и когда к вам прилетать? Напишешь?)))

0

42

Так, наступил новый день и мне интересно как у кого дела, что кто делает и что планиуете делать!!!!???!!!!

0

43

ыыЫ)) Воть у манюси все хорошо))) мне фотошоп поставили и новый жесткий диск)))))))Ыыыы теперьу мя памяти 300Гб ыы)))) и 9 фотошоп))))))))))))

0

44

А мне 10)))) А с памятью ты меня обскакала))) Поздравляю)))

0

45

Всем здрямс. Кто что делает? Ыыыыы, мне скучно.....

0

46

Rocky
Пасибанька)))Ыыы
Агата
Я вот с фотошопом разбираюСь)))Ыы

0

47

Агата
Я воть с вами балаболю и тебя в фотике делаю))))

0

48

Rocky
Вау, круть. Делай делай!! :cool:

0

49

Пасипа Рокки))Ыы  - Звездочка улыбнулась и начала есть морожинку

0

50

привет..*скучает,ест эскимо* а я вот заболел..ушами)у меня ождно ухо болит,я им нефега не слышу(((я глухой..а...а..а...

0

51

Gaara Of The Sand
Привет! Ой, сочувствую! Ненавижу когда уши болят. Скорее выздоравливай!

0

52

О!мене кто то сочувствует.надо жи!*глаза вылетают из орюит,падает в обмрок и исчезает*

0

53

Gaara Of The Sand
Гы. Да, вот так. Даже злодею можно посочувствовать. А ведь злодею как раз и можно лишь сочувствовать в том, что он злодей- ведь он не знает нормальной жизни. *Пускается в долгие филосовствования, которые слушать никто не будет*

0

54

подходит к ней сзади,надевает на нее черпак.-нормальная у меня жизнь,племяшка дурашка)

0

55

Снимает черпак, возмущается до глубины души. Щас я тебе устрою ненормальную жизнь! Начинает гоняться за "дядечкой" с черпаком.

0

56

Тааак, че тут творится??? *Заходит, обводит компанию злобным взглядом* Опа! Доча! Ты че с черпаком делаешь?

Отредактировано Тишина (2008-05-17 17:49:09)

0

57

От возмущения может только издавать нечленораздельные звуки и тыкать пальцем в Гаару. Ыыы!
Кинула черпак в дядю, папала случайно в маму.

0

58

Взяла черпак, безо всякой задней мысли пульнула доче в голову и радостно заржала, когда черпак с глухим звоном отскочил ото лба дочуры и грохнулся на пол.

0

59

Пересчитала искры из глаз, их оказалось ровно 28, схватила черпак, замахнулась теперь уже на дядю и мать вместе.
-Сговорились?!!!!

0

60

гаара плюнул,отнял у нее черпак,хряпнгул им ей по голове и выбросил в окно.-ай яй яй!

0


Вы здесь » О нас и для нас » Флуд!!! » Болталка)))Ыы