О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Колония » Камеры заключенных


Камеры заключенных

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- Хорошо.... - на лице Звезды появилась маленькая улыбка..
что-то у меня голова болит

0

62

офф: я пойду учить уроки, угу? Пока усем!!!

0

63

ооф: а я пойду спать у меня что-то голова заболела..пока все до завтра

0

64

Лунатик
Пока) Я тож скоро свалю до завтра)))

0

65

Лунатик безразлично смотрел на стену. Вот только нас отсюда на "прогулку" выведут... Сразу свалим... Блин, мне то конечно по фиг, а вот девчонкам тут лучше не находится...
Луно и впрямь последнее время было плохо. Он знал почему лейкоз проклятый... Вот только Тишине и Звезде сейчас не лучше...

0

66

Девушка села у стены и поджала колени. Пока есть время надо отдохнуть и набраться сил. Она посмотрела на свою ногу. С этим проблем кажется нет... Киара потерла руки, болевшие после наручников. Скорей бы выбраться отсюда... Такое ужасное место... Даже воздух какой-то... Странный, неприятный. Она закашлялась. Ну вот, я же говорила... Таким воздухом даже дышать нельзя...

0

67

Звезда сидела у стены и иногда посмотривала на всех....
Бедняжки....как сейчас всем тяжело..
Тут с ней решили заговорить зеки сидевшие в ее камере...
- Привет новенькая...как етбя зовут? - спросил зек сидяший напротив Звезды..
Звезда молчала она не хотела не скем разгвоаривать

0

68

Лунатик скорее услышал, чем увидел, как охранники открыли дверь и вошли в камеры.
- А ну все на выход!!! В столовку а потом в курилку! Нечего тут в карты играть, бездельники!!!! - орали охранники.
ПРишлось встать и с безразличным(хи-хи! Я просто  "оскар" зарабатываю))видом поплелся в столовку. Уже в коридоре он незаметно передал записку Звезде, которую тоже вывели вместе с остальными.
(Записка)
Встретимся в курилке, передай Тишине... Не идите в столовку! Постарайтесь удрать в курилку как можно скорее. Все равно здешнюю еду есть нельзя...

0

69

Взяв записку Звезда подошла к Тишине и все тихо рассказала...через несколько минут они завернули в курилку...

0


Вы здесь » О нас и для нас » Колония » Камеры заключенных