О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Улица Разбитых Фонарей


Улица Разбитых Фонарей

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Волчица с винтовкой на шее быстро бежала по улице. В голове смешивались мысли, но больше всего ее занимал вопрос, почему она так легко выбралась из школы? Видимо об ошейнике позаботился Луно... решила волчица и остановилась, тяжелым взглядом обводя темную улицу.

0

32

Гаара,зевая шел по безлюдной улице.за ним полз песок с двумя трупаками.ну вот..и где моя больная фантазия?!не могу же я их бросить на улице1поудмают все на меня,у меня и так множество забот. Он прислонился к какому то стоблу и скрестил руки на груди.м?кто то идет.будет весело. Заметив далекую Киару он махнул рукой и винтовка причалила в его руки.-а та та.низзя маленьким с оружием ходить,поделись! Сейчас его голос походил скорее на низкий рык дикого зверя чем на обычный вкрадчивый голос маняька-убийцы))

0

33

Опять ты... Ну и везет же мне сегодня... Черная волчица обратилась в девушку и в задумчивости обвела глазами ношу Гаары. Удачная охота? потом помолчав добавила. Винтовочку верни.

Отредактировано Тишина (2008-06-01 19:54:14)

0

34

Рокки белой волчицей шла по улице
Так, что-то я не туда зашла! Уф, как тут страшно да и вообще обстановачка тут ужасная!Белая волчица вступила в лужу крови и ели здержалась что бы не взвизнуть от ужаса.
Ужас!!! Куда я зашл?

0

35

Гаара поперхнулся,и опустил веки.-охота?нет.он почему то гневается.давно не убивал..я чуть не превратил весь порт в кладбище глупеньких влюбленных самоубийц.Рыкнул Гаара и резко замолк,услшав видимо себя со стороны.та замолкни ты!хозяин тут я!а ты,клещ!

0

36

Опять он? Киара вновь задумалась. Именно с НИМ мне сейчас не хотелось бы встретиться. Надеюсь, ОН уже успокоился... Она подошла чуть ближе, сложила руки на груди и пристально всмотрелась в конец улицы, откуда ей послышались чьи-то шаги.

0

37

Гаара резко рванулся в сторону и винтовка уже разкромсанная,разлетелась по асфальту.По лицу гаары бродила злая улыбка.-а винотовочка-собери сама..

0

38

Рокки тихонько бежала по улице и старалась больше не попадать в такие кровавые лужы.
Ну и где я?
Рокки заметила Тишину, а рядом... Гаару? Что он тут делает? Хотя это не важно!
- Всем привет! Фуух... я хоть не сама!!! А что вы тут делаете?
Рокки заметила что Гаара очень злой
что тут происходит?

0

39

ооф: люди ссори пошла спать поиграйте без мну......уф.....все всем пока

0

40

вздрогнули плечи и он обернулся.На лице была какая то жутковатая маска висленьика,который отведал недоваренной лапши.-а что ты здесь делаешь?что здесь происходит?сейчас начнется игра.. прошипел Гаара.ай,черт!выпусти!я играть хочу!аааа!ты же их всех убьешь!!ааа!!я не здамся!я умру..ээ..но.это неважно!я не здамся никогда!

0

41

Луно уже заметил Тишину и Гаару. Он молча подошел к Тиш.
- С ним я поговорю позже. А у нас задание.
Парень ссилой сжимал рукоятку "кольта". Было видно, что Гаарчик его сильно злил и действовал на нервы.
Вечно он появляется там где не надо....

0

42

Я просто заблудилась - дрожащим голосом сказала Рокки и прижала ушки к голове от страха. - Какая еще игра?

0

43

Лунатик
гаара зло крутанулся и едко прошипел.-я появляююссссь,где хххочу,а тебе бы сследовало помолчаать.. Открыл глаза и змеиными зрачками оглядел остальных.так!спасибо хоть что что то вижу!ВАУ!я вижу!только синим цветом.какого хрена ты мене не разрешаешь говорить!хочу!хочу говорить,ты,мистер хренкин!а ну ка прочь,сел и сиди себе! Рокки он ничего не ответил.Напрягся и замер.

0

44

Рокки попятилась, она некогда не видела такого взгляда у Гаары.
Что с ним? Он меня пугает!!! О господиии!!!

0

45

Гаара вскинул руку и турпаки полетели на крышу какого то дома.хренкиин!впусти меня обраатно..я не зхочу ее пугаать!!!!пооотомм мене все расхлебывать,придурок!а ну блин,дал мне управление!ааааааааааааа..

0

46

Луно быстро поднял пистолет и трижды выстрелил.
Тьфу! Учеников распустили! Рокки шляется без разрешеня а этот как... кк бешеный себя ведет!
Все три пули попали в голову гаары.
- Это будет последний урок в твоей жизни....

0

47

Рокки уже девушкой закрыла уши и закричала.
Ужас!!! Что делать?

0

48

Гаара зашипел.Из уголка губ побежал красный ручеек.гаара тихо проговорил.-берегись,луно.. и понял что демон окончательно вытолкнул его из собственного тела..Рука Гаары вытянулась и теперь уже была не рукой а скорее огромной бежевой лапой.Зрачки то появлялись то исчезали.Гаара быстро полетел на Жака и ударил по нему когтистой лапищей.-ублююдоккк!посмел убить мое тело!рразорррву! ай!так ему так!шу-ка-ку!шу-ка-ку!

0

49

Луно резко схватил Рокки за запясться.
- Заткнись! Заткнись, слышишь?!

0

50

Гаара зарычал и вновь с силой хряпнул по Луно когтями.-умррри,гадюка!ты не сильнее тех,кем я подпитывал себя и этог ослабого человечка!умррешь достойно,дрружок..

0

51

Слезы катились по щекам, она открыла глаза и увидела что случилось с Гаарой. Сердце стало бешено колотиться
Что с ним??? МАМА!!! ЭТО СОН ПРОСТО СОН!!!! АААААААААААААААААААААААА!!!

0

52

После того как рука ударила его, Жак отлетел на несколько метров. Он вытер кровь и усмехнулся:
- Да ты еще и фокусы показывать умеешь.... Чтож посмотрим. - под действием того самого препарата он уже ничего не помнил....

0

53

Гаара щелкнул еще человеческой рукой.над Луно нависла большая песчаная волна и поглотила его вместе с теми самыми разбитыми фонариками и Рокки.Само же тело Гаары все изменялось.на месте лица теперь висела злая громоздкая морда.

0

54

Рокки стало плохо.... она сейчас боится того кому верила и того кого любила, но сейча это не тот человек! Это вообще не человек!!!! Сердце пронзила ужасная боль... оно словно разорвалось на несколько кусочков.

0

55

Луно на самом деле почти ничего не почувствовал... Ни боли... Ничего. Казалось, у него внутри пустота, а сердце - просто окурок его любимых сигарет...

0

56

Гаара с ужасом смотрел на разрушение самого себя и быстро стал выталкивать демона из своеого тела.не позаолю!уйди,уйди.я не хочу их смерти!когтистая лапа рассыпалась Гаара покачнулся и закрыл глаза.не высовывайся больше!ах,черт,Я нихрена не вижу..ну бог с ним.где они.. Гаара с силой вскинул руку и песок чуть замерев,неподатливо расступился в стороны.мой песок!мне повиноваться!теперь они хоть смогут дышать.. Гаара растянулся на земле и замер а?я не хочу падать,блин нафиг!вот ты выкачал из меня энергию,а я встать не могу!

0

57

Луно поднялся с земли. Его взгляд остановился на Гааре. Ах ты ублюдок! Демон почти полностью поглотил был твое тело... Но ничего... Я выбью из тебя всю эту чушь.... А пока в медпунке отлежишься... Там тебе дадут одну хорошую вакцину... И все пройдет...
Он подошел к ученику и быстро взвалил себе на спину...
- Рокки, Тишина, Звезда! Пойдемте!
И он направился к школе...
»»»медпункт.

0

58

Рокки ели встала на ноги  поплелась вслед за Луно

0

59

Тишина молча поплелась за ними.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Улица Разбитых Фонарей