О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Улица Разбитых Фонарей


Улица Разбитых Фонарей

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Название улицы говорит само за себя - полно хулиганов и маньяков а еще темно - улица же РАЗБИТЫХ фонарей))))

0

2

Цумэ сидел на полу разваленной лавочке и лениво пересчитывал "зелененькие".
Вот уж не думал, что придеться так долго возиться с этими... Девчонками...

0

3

После того как она стала свидетелем...убийства ей нужно было найти убийцу...она нарпавилась...на улицу разбтитых фанарей....
Ей нужно было его найти....

0

4

Лунатик шел по улице. Нет. Не шел... Он просто бежал. Увидев Звезду, парень спрятался за противоположной стеной дома.
Ты ведь не можешь так поступить... Не посмеешь! Черт! Этот внутренний голос меня уже достал!
В руке он с силой сжал пистолет...

0

5

Звезда услышала шорох за спиной...она боялась поворачиваться....Но всетки она повернулась....
Там никого нет....успокойся...

0

6

Луно резко вышел из-за угла с поднятым пистолетом. Рука немного дрожала, но с близкого расстояния.
Ну... Давай же! Просто нажми на курок! Ты ведь это делал раньше! Так почему не можешь теперь?!

0

7

Звезда увидела...Луно....в ее глазах появились слезы...
- Луно?.....Это..ты? - звезда говорила дрожащим голосом....
нет...это не может быть он.....

0

8

Парень просто смотрел в ее глаза.
Нет! Я... я не могу этого сделать. Боже, как я себя не навижу! Как хочу умереть! Во что я превратился?... В убийцу... Без души... Без сердца... Без жалости.... В убийцу, который готов ради дозы наркотиков сделать все... Впрочем...
Луно медленно поднес пистолет к своей голове.

0

9

Звезда подбежала к Луно....и выхватила пистолет...
- Ты что сума сошел...??? - говорила она сквозь слезы...

0

10

-Нет... Я просто... Понимаешь... Я.. Минуту назад мог тебя убить.... Я бы не простил себе этого... Но жить я так тоже не могу. - парень сел на тротуар. Голова сильно болела...
Ну да, я же наркоман...

0

11

Звезда села рядом и обняла его....
- Ты мне очень дорог.....и я не могу тебя потерять..... - слезы все еще капали из ее глаз.....
простите небеса.....я не могу....я не нашла своего суженного....я не смогу его полюбить...ведь...я...я..полюбила другово...

0

12

Лунатик устало посмотрел на девушку и притянул ее к себе.
Я тоже тебя люблю.... Очень... Больше всего на свете....
Странно но головная боль прошла.
Может я и смогу бросить наркотики....

0

13

Внезпно Звезда изуичла яркий свет....
о боже это означает только одно...... - это он....
Звезда посмотрела в глаза Луно с радостью....и она еще крепче обняла его...

0

14

Луно вопросительно посмотрел на Звезду:
- Ты... Кто?

0

15

- Звезда.... - она смотрела ему прямо в глаза....
как ему это объяснить?

0

16

- Так, погоди... То, что ты Звезда - это я знаю... Но...  КТО ТЫ?- Парень продолжал искать ответ в ее глазах.
Может я просто "под кайфом"??! Не-ет, все, что сейчас происходит - слишком хорошо чтобы быть глюками... Я могу с уверенностью сказать, что я люблю ее... Но Звезда явно что-то скрывает... Чтож это ее право... не буду лезть человеку в душу...
- Если не хочешь - можешь не отвечать...

0

17

- Глупенький....- Звезда дотронулась до его лица и повернула к себе...
- Я Звезда... это нетолько мое имя...но и тем кем я являюсь....
- Многие столетия назад наши предки заключили договор между землей и небом...я посланник с неба мне нужно было найти своего суженного предначертанного судьбой..и вот я нашла его...

0

18

- Да, все это конечно немного странно для меня, но я верю тебе... Ты и правда чудо в моей жизни... Никогда еще мне не было так хорошо... - Парень улыбнулся. Голова снова жудко болела... Ну это ничего.
Ну что?! Внутренний голос, ты опять попедил?!

0

19

Звезда снова обянла Луно...ей сейчас ничего больше не нужно....она кажется счастлива, ведь она только могла наблюдать за счастьем других н аземле а сама его не испытывать...
- Мне с тобой тоже очень хорошо.... и я люблю тебя...

0

20

Лунатик крепко прижал девушку к себе. То чувство, которое он испытывал, находясь с ней рядом было ново и непривычно... Любовь? Ну и что, что я раньше никого не любил?! Это что то меняет?! Родители меня бросили, ну Тмин из меня малолетнего бандита и наркомана сделал... Ну и что с того?!

0

21

Звезда провела рукой по лицу Луно...
Какой он красивый.......она очень хотела сказать ему вслух что любит его но боялась...

0

22

Лунатик уже почти потерял сознание от головной боли. Парень, шатаясь, поднялся и тихо сказал:
- Я люблю тебя....
Затем Луно медленно направился прочь. Хотелось обернуться. Побыть с ней еще чуть-чуть, но он не мог... 
Совесть, дай мне еще пять минут....

0

23

Мне нужны наркотики или я умру...
Несколько минут назад он был бы только рад этому...
Вот парадокс - то я хотел умереть, а теперь просто хочу жить...
Парень усмехнулся своим мыслям.
Та должен бросить употреблять наркотики! Это грех! Ты и так убиваешь себя!
Совесть, ну я же просил... пять минут...

0

24

Она побежала за ним и остновила его, она смотрела прямо в глаза...и не сдержалась...теперь ее губы прикоснулись к его...Они сллись в страсном поцелуе...
я надеюсь он вернет тебе силы...

0

25

Луно удивленно посмотрел на нее.
Его руки легли на талию девушки. Боль отпустила . Теперь уже надолго...
Они так стояли, обнявшись. Парень позабыл все на свете... Теперь он нашел свою любовь...

0

26

Звезда..обняла шею парня и теперь они единое целое...никто их не разлучит....она оторвалась от его губ...
- Я люблю тебя...- теперь ей не страшно это говорить...
ооф:мне пора) завтра доиграем ок)

0

27

Луно закрыл глаза.
Значит, она тоже меня любит...
Затем парень поцеловал девушку.
Какая она красивая... Эти волосы, глаза, губы... Просто богиня.

0

28

Я думаю он сможет выбраться от таких людей....я помогу ему...даже если это убдет стоить мне жизни....
Пара продолжала целоваться...Звезда не хочетлось отходить от него ни на секунду...

0

29

Луно отстранился и вздохнул:
-Наверное, я пойду... Прости.
Ну почему, так сложно уходить,а?!
Так не хочется...
Парень с отсутствующим видом быстрым шагом пошел в сторону серых домов.

0

30

Звезда....долго стояла и смотрела вслед Луно....
И так я посреди темной улицы и одна....круто....так и что мне делать...
Звезда долго искала выход и нашла.....

0


Вы здесь » О нас и для нас » Улицы, переулки и проспекты » Улица Разбитых Фонарей