О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Парки, магазины и порты » Речной порт


Речной порт

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Звезда....посмотрела на Луно...ей хотелось кинуться в обьятья к нему и сказать как хорошо что он жив....но...
Она взяла его за руку и отвела подальше от Тмина.
- Тебе нужно остановить кровь...

0

32

Звезда
- Не беспокойся. Прости, что я взял тебя с собой. Не нужно было... - Он замолчал и посмотрел ей в глаза.
Еще никогда никто обо мне не беспокоился...

0

33

Звезда улыбнулась, она прикоснулась с его ране...
- Все таки тебе нужно промыть рану...
Звезда посмотрела в его глаза...в них что-то было...но что?

0

34

Звезда
Лунатик опустил взгляд. Звезда говорил с ним ласковым приятным голосом, но было что-то такое, что заставляло его подчиняться ей.
Совесть, может ты объяснишь мне, что это все значит... И эта девушка... Он ее здесь никогда раньше не видел, словно... Словно она появилась сдесь из ниоткуда.

0

35

Звезда сходила в порт за всем необходимым...
Так...теперь надо вспомнить как это делали люди...
Она обмакнула тряпку в раствор....и начала промывать рану....
- Тебе не больно?

0

36

- Н-нет небольно... - Луно сжал зубы и отвернулся.
Но уже через несколько минут ему стало лучьше...
- Спасибо...

0

37

Звезда посмотрела на Луно.....как долго он так живет??
Она дотронулась до его руки...
- Скажи зачем ты связался с такими людьми?

0

38

Звезда
- Да связался по глупости.... Тмин, он умеет людей и волков в подобные дела впутывать... Если бы мне дали другой шанс, я бы низачто тут не оказался... А так ничего уже не поделаешь... - Лунатик поднялся с земли.
- Прости, мне надо идти... Скажи, где тебя можно будет снова увидеть?

0

39

Звезда встал с земли....
- У меня нет дома...так что я могу быть на Озере или....гдето-то есчо я не знаю

0

40

Звезда
-Я тебя найду... Не сомневайся, я весь город могу с завязанными глазами обойти! - Парень улыбнулся.
И постарайся не попасть в какую нибудь криминальную компашку...
Луно послал свой внутренний голос на три веселые буквы и спокойно зашагал прочь.

0

41

Звезда улыбнулась...и села на лавочку рядом с водой....
хм....он милый....
глупая улыбка не слезала с ее лица...

0

42

Рокки подошла к падруге и улыбнулась:
- Аа, ты втюрилась????
Девушка села рядом.

0

43

Я нет....нет я не втюрилась...с чего ты взяла... - звезда покраснела....
Нет....не....нет....нет...неееее.....я должна найти того кто сужден мен судьбой я не должна любить...нет

+1

44

"Надо же... сперва та желторотая волчица, теперь этот парень... похоже, я везде на них натыкаюсь..." - нахмурился  волк, провожая уходящего Луно мрачным взглядом. Внезапно Рэй почувствовал запах другой волчицы, доносившийся откуда-то неподалеку.
"Интересно... неужели даже в этой дыре не перевелись нормальные волчицы?" -присвистнул одноглазый, останавливаясь в метре от Звезды.

Отредактировано Рэйзак (2008-05-04 18:13:45)

0

45

Рокки тяжело вздахнула.
"Опять он, неприятности нас просто за келометры находят!! Черт..."

0

46

Звезда обернулась....
Кто это?

0

47

Звезда
- Так я просто заметила как ты на Луно смотрела!!! - Рокки пыталась отвлечь падругу и сделать вид что они полностью поглащены разговором.
"Гыы, ток папробуй что-то выкинуть тут, Рэйзак..."

0

48

-  Ну да.....но это ничего не значит... - Звезда...растсроилась она вспомнила что было сегодня
- Я боюсь за него....вдруг мы больше не увидимся7

0

49

"А, ты тоже тут..."-разочарованно протянул Рэй, заметив Рокки. "Мы, кажется, незнакомы..."-он повернулся к Звезде. "Рэйзак. Можно просто Рэй..."-улыбнулся волк.

0

50

"Черт, всетаки влез!!!" Рокки вздахнула....
- Не валнуйся мы его увидем!!! "Надеюсь..."

0

51

- Я Звезда... - девушка улыбнулась...

0

52

Rocky
Я очень хочу его увидеть.... - в галзах Звезды снова появилась грусть...

0

53

"Красивое имя..."- улыбнулся волк. Он покосился в сторону Рокки. "А разве детское время еще не кончилось?"-расхохотался Рэй.

0

54

- Гыы, увидешь, я вам свиданку устрою!!! - Рокки растенулась в наиграной улыбке.
"Черт, он теперь не отвянет... ох как класно быть такой красивой... а я вот не кому не нужна..."

0

55

Рокки поникла:
- Ну ладно.... я тогда пойду...
белая встала и поплелась по набережной иногда поглядывая в свае размытое отражение.

0

56

- Не обижай мою подругу! - Звезда встала с места и пошла за Рокки
какое право он имеет ее трогать?

0

57

"Я и не думал ее обижать..."-запоздало пробормотал волк в спину удалявшейся Звезды. "Чертов мой характер..."-скрипнул зубами Рэй, направившись в противоположную сторону.

0

58

Он быстро вспрыгнул на лодку и замер,с лицом мелкого божка которому вместо убийства теленка поднесли разделанного бройлера.Потом вдруг резко взмахнул рукой и над ним повисла песчаная волна.Люди отстранились(те кто были в порте,хе-хе..и живые)))Гаара сжал руку в кулак и песок поглотил всех стоящих рядом людей.ах черт,хватит.я не пущу тебя наружу,слышишь!уйди из моего разума!

0

59

Гаара спрыгнул с лодки и обернулся на два трупака молодой парочки,которых прикончил в порвые борьбы с самим собой.пойду отнесу их куда нибудь в школу. Гаара пожал плечами и вскинул руку.Песок тут же подхватил тела и Гаара про себя раздраженно прорычал.придется идти лесами.. на обыденную темноту вдруг наплыла жутковатая картинка.м? Рядом стояло что такое..мм..бесформенное..Гаара быстро вытолкал демона из сознания и быстрым шагом направился на улицу разбитых фонарей.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Парки, магазины и порты » Речной порт