О нас и для нас

Объявление


Для новичкофф:
Дорогие, беженцы))))), вы попали на сайт-форум-ролевая (3в1), посвященный нашим любимым животным:волкам, лошодям,кошкам.Здесь ты найдешь себе новых друзей, почитаешь комиксы, прочитаешь удивительные фанфы.
Температура и время суток:
День... начало мая в городе - t + 10С*. в лесу - t + 8С* в пустыне - t + 18С*
Подробнее о погоде за окном:
День выдался на удивление теплым. Солнечные лучи ласкают крыши домов, магазинов и прохожих))) Утром все люди спешили на работу, но сейчас на улицах города спокойно как никогда… Машины встречаются редко, а все люди попрятались за рабочими столами и прилавками своих лавок. В лесу стоит приятный гул птиц. Звери попрятались по норам и тенькам… Жизнь кажется замерла, но это не так… Пустыня… что можно сказать??? Жизнь стоит на месте… солнце палит все вокруг, только кактусы могут выдержать такой натиск тепла., даже песку захотелось спрятаться в тень.
Администрация:
Главный админ: Rocky Заместитель главного админа:Лунатик, Вита_Салюки, Gaara Of The Sand

НАШ БАННЕР: : ~О нас, и для нас~ Волки и лошади......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас » Парки, магазины и порты » Речной порт


Речной порт

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Что тут сказать? Обычный порт. Огромное количество старых раздолбанных лодочек, пара катеров, пара моторок. Ничего, что представляло бы интерес для волка.

0

2

Луно с тяжелым пакетом брел к причалу.
Черт, мне уже осточертел этот запах железа! Ну что можно было запихать в безобидный пакетик?!
"Все что угодно..." - говорил внутренний голос.
Луно устало опустился возле самой воды и положил пакет рядом.
Осталось только дождаться, пока представится возможность положить эту штуковину на судно...
В глубине души "это что угодно" могло вполне оказаться взрывчаткой. Но такие подробности его мало волновали. Деньги - вот что сейчас главное для Лунатика. А вот кораблик может стать новым "Титаником". Вот только все его пассажиры умрут быстро и почти безболезненно.
Ну почему именно сейчас, совесть?! Ну да, если это динамит - я стану убийцей... Но не я же один?!
Совесть безжалостно грызла парня не хуже питбуля. В конце-концов Луно пошел на компромисс с самим собой - он решил открыть пакет и если это динамит - бросить куда подальше. Но если там ничего сверхопасного - он спокойно выполнит свое задание.

0

3

В конечном итоге Луно быстро открыл пакет и увидел... Впрочем, то, что он увидел, заставило его улыбнуться...
Несколько белых пакетиков, выложенных в ряд и еще записка... Адресованная капитану корабля.
Да... Не знал, что "морские волки" увлекаются этим...
Осторожно закрыв пакет, парень направился к "нарко-кораблику"...

0

4

Вот уже на корабле Луно положил пакет, спрятав под брезентовым покрывалом шлюпки.
Ну пусть ищут. Парень быстрым шагом ушел прочь, пока не засекли.
Надо было и себе немного оставить...

0

5

Цуме сидел на берегу и курил.
Да уж... Если завтра этот Тмин опять припрется я ему башку оторву... Впрочем, она ему не пригодится... Да еще и этот малолетка шляется... Как его там?... Вроде Лунатик...

0

6

Рокки шда куда глаза гледят и не о чем не думала, ну почти не очем.... "Какой кошмар... я просто нужна им как... как дырка в башке!!!"  девушка дошла да деревянного саоружения на котором люди частенько сидят и завалилась на него....

0

7

Цуме резко обернулся. Опять она???
- Ты что сдесь делаешь? - Устало спросил парень, выкинув сигарету за борт.

0

8

Рокки только повернулась и сказала:
- Гуляю.... - еле выдавила из себя девушка.

0

9

Rocky
- Вообще то тебе не страшно тут гулять... Одной... - Цуме больше не смотрел в ее сторону.
Черта с два я буду извиняться.. Сама тогда нарвалась...

0

10

Рокки молча покачала головой в знак нет и устремила свой взгяд на дражащую воду... Вода дражит от прохладного ночного ветерка... котрый рвал ее волосы на отдельные пряди и врывался в глаза пытаясь выдавить хоть слезинку.

0

11

Цуме больше не стал ее ни о чем расспрашивать. Да и не охота было ему разговаривать с кем либо. Просто надоело...
Он просто достал еще одну сигарету и глухо спросил:
-Будешь?...

Отредактировано Цумэ (2008-05-02 09:48:29)

0

12

- Нет, спасибо не курю - Рокки потупила взгляд, но потом перевела его на раненый бок.  "Дааа... вотэто ты нарвалась" Рокки смотрела на рану из которой бежала кровь...

0

13

-Уважаю... А я вот бросить не могу - усмехнулся парень.
Первый раз встречаю некурящую девушку...

0

14

Рокки ухмыльнулась... "Даа... вот так все начинают, а потом не могут бросить!!! Да.... ха ну мне надеюсь это не гразит..."
Девушка посмотрела на Цумэ и улыбнулась... "Гад... хотя не мне судить хто плахой, а кто хороший!!!"

0

15

Рокки встала нервно поправляя волосы. Девушка не переносила запах сигарет.
Засунув руки в рукава куртки она пошла дальше.... ей было не приятно окружение таких... гадов. Рокки медленно шла по влажной дороге смотря себе под ноги.

0

16

"Мир тесен..."-послышался за спиной девушки хриплый смех. Секунду спустя Рокки нагнал Рэй, пришедший со стороны окраин.
"Не ожидал, что ты оклемаешься так быстро... тараканы позавидую твоей живучести."-хохотнул одноглазый. Голос все еще звучал хрипло - раны на горле давали о себе знать.

0

17

Луно и Звезда пришли в порт довольно быстро. Сильный ветер прогнозировал шторм в ближайшее время.
Тмин спокойно сидел на ящике из под рыбы и курил кубинскую сигарету словно не замечая их.

0

18

Звезда посмотрела на сидящего человека и усмехнулась....
Давно я не видела таких людей....с неба они кажутся маленькими и жадными.....

0

19

Рокки ползла по тратуару... "Ох как болит все тело.... вот бы водички..."Волчица не задумываясь о том что не умеет плавать прыгнула с пирса....

0

20

Тмин ухмыльнулся и хриплым голосом спросил:
- Лунатик, откуда ты такую красавицу нашел?!
Он не вытягивая сигареты, достал пистолет.

0

21

Звезда.....вздрогнув....вспомнила кое-что
Когдато давным давно звезда упавшая с небес...тоже была похищена и убита...из такого же оружия...

0

22

Рокки еле вскарапкалась обратно...
- Эээ, что тут у вас происходит???
Девушка стояла вся мокрая.... с ног до головы...

0

23

Луно сжал ее руку в своей и спокойно посмотрел на Тмина:
- Она со мной. Не волнуйся - не шпионка и не имеет никакого отношения к полиции...
Черт, вот теперь мне придеться скорее всего драться с обкуренным Тмином?! Невеселенькая перспектива, но обидеть ее я не дам. Почему? Да просто не дам! не позволю! Совесть не позволит...

0

24

Звезда дрожала от страха....
Посмотрев на парня....она задумалась..зачем он связался с такими людьми.....зачем?
Она еще крепче сжала его руку....ей не хотелось чтоб с ним что-то случилось...
Внезапно она заметила Рокки она показала ей жестами...что сейчас опасно...и лучшь не высовываться....

0

25

Тмин направил пистолет на Звезду и ухмыльнулся:
- говоришь, она не шпионка?! Ну и ладно! Вот только она отсюда живой не выйдет... Зря ты ее сюда привел!
Лунатик не знал почему делает так, а не иначе, но быстро вытащил пистолет из кармана и загородил собой девушку. При этом Звезда могла заметить темно синие круги на руке у парня.
- У меня для тебя и так плохие новости, Тмин... Ты прав - зачем впутывать сюда посторонних?! Пусть она уходит...
Врядли это на него подействует... Во всяком случае можно потянуть время, рассказывая про случайно упущенный "товар"

0

26

Рокки все поняла и потопала по добру по здорову...

0

27

Звезда заметила пятна на руке парня...
нет он не может...может это просто ссадины......
Звезда долго смотрела на руку парня...и думала...затем она оклималась от своих мыслей и смотрела прямо в галаз Тмина....они были полны злобой...

0

28

- Что??!!!! Как ты мог явиться ко мне после того, как "товар" отправился в далекое плавагье??!!! Да еще и девчонок сюда приводишь?!!! Да что с тобой такое?! - Тмин отбросил сигарету в сторону и выстрелил.
Луно покачнулся, но не отошел в сторону. По плечу потекла кровь.
- Звезда уходи... - Парень легонько толкнул ее в сторону набережной.
Ну ладно, Тмин успокоится, а потом поговорим.... Глупо было бы стрелять в ответ...
Мафиози все еще стоял с поднятым дымящимся пистолетом и улыбался:
- Это было последнее предупреждение... Если "товар" завтра не будет у заказчика я за себя не ручаюсь...

0

29

По щеке Звезды потекла слеза...
- Луно.... - она вспомнила как звали парня...
Я не оставлю его....
Звезда стояла и думала как ему помочь...но знала если она шевельнется...то она умрет...

0

30

Парень почти умоляюще посмотрел на Звезду.
Уходи, пожалуйста...
Затем Лунатик повернулся к Тмину:
- Вчера я был на складе... Вот. - Он протянул ему несколько пачек денег.
Врядли это его успокоит... Да... Когда Тмин курит, лучьше остальным держаться подальше...
Но Тмин, вопреки мыслям Луно, опустил пистолет и нехотя взял пачку денег.
- Ладно... Можешь идти... И эту забери... - Он кивнул в сторону Звезды.

0


Вы здесь » О нас и для нас » Парки, магазины и порты » Речной порт